Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батут в 50 лет

Захотелось мне сходить на батут, мне 50+. Есть на форуме, кто посещал батутный центр в элегантном возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна Алекс
Ходили с подругой на 8е Марта, подарок себе сделали. Чуть позвоночник не рассыпался и дня три плечи болели, руки поднять не могла. И это полчаса прыжков. Все-таки нужна мало-мальская физическая подготовка.
Васильева Татьяна
я в 40 сходила.. титановая пластина в шее...
Lawyer
попросите инструкторов провести с ВАми разминку до захода на батуты. И скачите себе на здоровье!
Фане
я хожу) мне 34) куда дети, туда и я)
Тётка Алёна
Какой батут в 50+!!!??? Вы уверены в своих суставах, позвонках, связках? Представляете - какая нагрузка на диски, хрящи и т.п....??? Можно инвалидом лежачим на следующий день проснуться, даже если до этого нигде не кольнуло за 10 лет...
Лили Вайт
Что будет,если перелом шейки бедра? Нетрудоспособность? Кому Вы обузой упадёте. Была ба тута,а стала ба тама. У вас климакс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем