Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батыр Шукенов

Два года назад умер Батыр Шукенов, Вам нравилось его творчество?
Димаш Касенофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
София С
Это кто??
Димаш КасеноффВ ответ на София С
София С
Это кто??
СсылкаПожаловаться
А Студио
Димаш Касенофф
А Студио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. А Студио классная группа. А этого исполнителя отдельно от группы не представляю.
Евгения К.
нет
Ludmila Bespa
Откровенно говоря, я его не помню. Какими песнями он прославился? Напомните, пожалуйста. И отчего певец умер?
Ludmila Bespa
Откровенно говоря, я его не помню. Какими песнями он прославился? Напомните, пожалуйста. И отчего певец умер?
СсылкаПожаловаться
Солист группы " А- студио",
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Откровенно говоря, я его не помню. Какими песнями он прославился? Напомните, пожалуйста. И отчего певец умер?
СсылкаПожаловаться
Самая популярная, пожалуй :
"Нелюбимая ждёт меня у окна,
Вечерами темными ждёт меня..."
Julia
Да, очень его люблю..
Димаш Касенофф
Сердечный приступ, выступал в а Студио , песни такие как нелюбимая, солдат любви
Марфа
я правда, не его фанатка,но певец был достойный)) очень жаль,что так рано ушёл!
Пупкин-Табуреткин
мне нравился
Жужа
Помню его смутно. Че умер-то? Молодой же был. Там у них кто-то с собой покончил - фильм смотрела.
Димаш КасеноффВ ответ на Жужа
Жужа
Помню его смутно. Че умер-то? Молодой же был. Там у них кто-то с собой покончил - фильм смотрела.
СсылкаПожаловаться
Покончил с собой Мурат Насыров он отношения к а Студио не имел, гитарист а Студио в аварии разбился и умер батыр
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
да. светлая ему память.
Сара Коннор
Творчество нравилось
К ***
Нравился)
ми
нравился
Наточка
Не могу сказать что нравился, но теперешнее А-студио с какой-то девочкой припевочкой ему в подметки не годится!!!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Не могу сказать что нравился, но теперешнее А-студио с какой-то девочкой припевочкой ему в подметки не годится!!!
СсылкаПожаловаться
Я из - за нынешней солистки слышать их не могу) Если нарываюсь на их песню, всегда переключаю как можно быстрее. Раздражает почему-то .
Mаргарита Mамонова
Песни нравились
Рома? Романыч!!
О покониках ток Хорошее! :-|
Exty
Мне Мурат Насыров нравился ((((((((
FaNata
Первый солист гр А'Студио. Нравился и до сих пор помню его песни
Аноним
Он был хорошим певцом, особенно на фоне многих исполнителей.
Наталья Просветова
да. проникновенно пел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем