Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушку обули мошенники

по следам темы про ламинарию.  Мою бабулю развели на 28 000 доставив на дом 6 курсов диабетона. Ругать человека в 80 лет смысла нет. Будьте бдительны, граждане!
Лиза Симпсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана Федюкова
А наверняка вы ей говорили и объясняли...
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
А наверняка вы ей говорили и объясняли...
СсылкаПожаловаться
да как бы она в адеквате... казалось ..
)))
Дак это же вроде реальный лекарственный препарат, в отличии от ламинарии? Дорого втюхали что ли?
Лиза СимпсонВ ответ на )))
)))
Дак это же вроде реальный лекарственный препарат, в отличии от ламинарии? Дорого втюхали что ли?
СсылкаПожаловаться
да. реальный, только цена нереальная!
Татьяна Тасенко
У бабушки не должно быть столько денег дома.
Древо жизниВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У бабушки не должно быть столько денег дома.
СсылкаПожаловаться
Ещё скажите, что вообще не должно быть денег)))
Пусть покупает, что хочет.
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ещё скажите, что вообще не должно быть денег)))
Пусть покупает, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имею ввиду, конечно, всякую дрянь, которую разносят по подъездам.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ещё скажите, что вообще не должно быть денег)))
Пусть покупает, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что у бабушки желания больше чем на 5 тысяч в неделю.Поэтому не дайте облопошить бабушек.
Лиза СимпсонВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я не думаю что у бабушки желания больше чем на 5 тысяч в неделю.Поэтому не дайте облопошить бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнимать у баушек деньги?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
отнимать у баушек деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регулировать процесс использования
Древо жизниВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я не думаю что у бабушки желания больше чем на 5 тысяч в неделю.Поэтому не дайте облопошить бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имею права забирать деньги у дееспособного человека.
Лиза СимпсонВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У бабушки не должно быть столько денег дома.
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, сколько у этих баушек денег.. не зря мошенники на них специализируются
Лиза Симпсон
вы не поверите, сколько у этих баушек денег.. не зря мошенники на них специализируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бабуськи на похороны себе копят,чем благополучно пользуются мошенники(
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так бабуськи на похороны себе копят,чем благополучно пользуются мошенники(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабуськи вообще привыкли жить скромно и кудато копить... вот видимо для таких случаев...
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы не поверите, сколько у этих баушек денег.. не зря мошенники на них специализируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошенники сейчас вообще оборзели.
СМС шлют с номера 900 (Сбер) и вешают лапшу на уши. Кто повнимательнее, тот просто удалит эту чушь, а на остальных нагреваются... Такие пироги.
Ирида ИридаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Мошенники сейчас вообще оборзели.
СМС шлют с номера 900 (Сбер) и вешают лапшу на уши. Кто повнимательнее, тот просто удалит эту чушь, а на остальных нагреваются... Такие пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пару раз с номера 9 000 приходили смс.
Типа ноль лишний не увижу
Древо жизниВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне пару раз с номера 9 000 приходили смс.
Типа ноль лишний не увижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.
Светлана Федюкова
У знакомых деда "соц.работники" на 300 т.р. развели. Кажется дедушка больше пенсию на руки не получал...
АЛЕНА***
ладно, бабуля в 80,там все понятно,но мою одноклассницу с мужем развели на пылесос ценой в 150 тыщ, два продавца ипли им мозги пару часов,почистили ковер,диван....короче уболтали,а копили на гараж
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ладно, бабуля в 80,там все понятно,но мою одноклассницу с мужем развели на пылесос ценой в 150 тыщ, два продавца ипли им мозги пару часов,почистили ковер,диван....короче уболтали,а копили на гараж
СсылкаПожаловаться
слышала такую тему... про пылесосы
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ладно, бабуля в 80,там все понятно,но мою одноклассницу с мужем развели на пылесос ценой в 150 тыщ, два продавца ипли им мозги пару часов,почистили ковер,диван....короче уболтали,а копили на гараж
СсылкаПожаловаться
Это что же пылесос такой... 150 т.р?
Рэм Ⓡ
Это что же пылесос такой... 150 т.р?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирмы Кирби. Ревет как Боинг, мне ковер таким рекламно вычистили за спасибо и пошли дальше по подъезду
Рэм ⓇВ ответ на Zero
Zero
Фирмы Кирби. Ревет как Боинг, мне ковер таким рекламно вычистили за спасибо и пошли дальше по подъезду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычистили и ладно. Пусть ещё заходят )
Ирида Ирида
Моего деда года 3 назад мошенники развели на 80 тыс. Пришли и представились моими одноклассницами и что я якобы из Петербурга с оптовой базы какие-то продукты для деда заказала и оплатила и сейчас их подвезут. А потом предложили ещё деду за 300 рублей 3 литр банку масла растительного купить. Типа дёшево! Берите!
Только деньги несите и чистую банку.
Дед сходил в комнату за деньгами и отдал им 300 руб. Мошенники видели где деньги он брал. А потом деду сказали взять банку и хорошо помыть её. Ну, он и пошёл мыть банку на кухню. Когда вышел в прихожую, то никого не было. Он пошёл в комнату и обнаружил только спустя 2 часа, что денег ни копейки нет. 80 тыс украли. Дед очень переживал(((
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Моего деда года 3 назад мошенники развели на 80 тыс. Пришли и представились моими одноклассницами и что я якобы из Петербурга с оптовой базы какие-то продукты для деда заказала и оплатила и сейчас их подвезут. А потом предложили ещё деду за 300 рублей 3 литр банку масла растительного купить. Типа дёшево! Берите!
Только деньги несите и чистую банку.
Дед сходил в комнату за деньгами и отдал им 300 руб. Мошенники видели где деньги он брал. А потом деду сказали взять банку и хорошо помыть её. Ну, он и пошёл мыть банку на кухню. Когда вышел в прихожую, то никого не было. Он пошёл в комнату и обнаружил только спустя 2 часа, что денег ни копейки нет. 80 тыс украли. Дед очень переживал(((
СсылкаПожаловаться
Дед тебе не позвонил, не удивился продуктам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем