Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

База под лак

Посоветуйте, пожалуйста, девочки
Хорошую и НЕ дорогую базу. Ну позяяяяялуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
а че? надо не красить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее.. красьте на здоровье... просто мне интересно куда это приведет :)
Кстати, знаете что это свойственно для России и Азии, в Европе все без крашеных ногтей.
Василий Петрович
Да нее.. красьте на здоровье... просто мне интересно куда это приведет :)
Кстати, знаете что это свойственно для России и Азии, в Европе все без крашеных ногтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а куда может привести покраска ногтей??
Василий Петрович
Я же говорю - сейчас хорошо продаются ультрафиолетовые лампы, база, грунты, и т.п., а дальше можно сказать "нанесение кисточкой - вчерашний день! Для ровного нанесения нужно использовать аэрограф" и будут всем продавать аэрографы и портативные компрессоры :)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним

а куда может привести покраска ногтей??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше лак для ногтей было однокомпонентный. накрасили и всё. теперь для этого надо иметь 5 разных баночек и УФ лампу :)
Аноним
для обычного лака не нужно УФ лампу
а так, да.. мир не стоит на месте))
Василий Петрович
раньше лак для ногтей было однокомпонентный. накрасили и всё. теперь для этого надо иметь 5 разных баночек и УФ лампу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы отстали от жизни. Аэрографы давно и активно используются в ногтевой индустрии.
Василий ПетровичВ ответ на графика
графика
Вы отстали от жизни. Аэрографы давно и активно используются в ногтевой индустрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аббалдеть! :) Значит я почти угадал.
Un inconnu
Умная эмаль, укрепитель
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем