Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Базар

Россияне из всего сделают БАЗАР даже из выборов своего президента Видимо мозги россиян рабитают только в том месте где ЧТО ТО ПРОДАЕТСЯ а если не про

дается то и не работают))) Они идут на выборы и с выборов))
hvoda@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
бабка Которая слева-энерговампир-жрет ту хилую уже бабку которая справа))Они идут с выборов
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
не зарастет грязная народная тропа
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
А это надо думать что ждет после выборов-деревянный хуй))он же гриб наркотик))
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
От деда который епет свою бабку скандалом разит перегаром так что мне пришлось закрыть нос проходя мимо этой пары
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
школьные годаааа..
правда школьницы как то уже потасканно выглядят))бабками))
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
Баба в парике и с сумкой явно прихорашивается-счастье то какое на нее хоть кто то посмотрит сейсас)))она наверное весь год этого момента ждала))и всю ночь не спала собиралась на выборы))Ха теперь я вижу из кого состоит -эгрегор русского народа-малоприглядно как то))гномье это все смешное))
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
Вот и базар..зашуганные морды..серокоричневая гамма одежды.. дешевые торты из говна сделанные....
над бабой которая на меня вытаращилась отдельная ржачка-вот так именно они на меня всегда и смотрят))..я то не в серо коричневом))а в куртке цвета индиго
Визави
Голосовали? или фотографировали
hvoda@bk.ruВ ответ на Визави
Визави
Голосовали? или фотографировали
СсылкаПожаловаться
Голосовали? или фотографировали
я? голосовала? нет я никогда не голосую
hvoda@bk.ru



вот это торговка никак не получалась на фото-она разноцветная такая и торгует на лотке какой то дрянью-в костюме русском народном или скорее в казачьем
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
а вот русский иванушка в костюме синем и желтые яблоки на нем- стоял в сторонке и улыбался жалко так))раб на работе 15летний а уже раб
hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
еще один торговец-торговля в храмах торговля в школах-везде базар базар базар гномий смешной тупой
hvoda@bk.ru
Koshka Astra
Блин, Ира. Я ходила в магазин, овощей набрала, а пирожных хотела взять и забыла. А теперь поздно. Вот нафига ты это выставила ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем