Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Базовая комплектация мужчины

Читаю периодически темки, и смотрю, что многие форумчанки четко знают, кто им нужен.. Но почему-то даже представляя "своего мужчину" и раздавая советы направо и налево (кого бросать, кого помиловать) так и остаются в поиске, что в принципе неудивительно, ведь представлять мы можем кого угодно, а выбирать нужно среди тех, кто нас окружает) Неужели Вы верите в то, что можно выхватить джек пот и получить одновременно и молодого, и красивого, и стройного, и успешного, и материально обеспеченного,и верного и непременно любящего мужчину с легким характером? Такого НЕ БЫВАЕТ. Всегда нужно расставлять приоритеты и определиться, от каких базовых характеристик из вышеперечисленных Вы готовы отказаться. Кто-то готов выйти замуж за мужчину постарше (критерий "молодость" не принципиален), кто-то - терпеть измены, кто-то не возражает, если мужчина будет с животом и лысиной, а кому-то проще закрыть глаза на тот факт, что мужчина не добытчик в полном смысле этого слова.
От чего готовы отказаться Вы?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Мать партизана
Хорошо, что я вышла замуж рано, когда для меня был важен один критерий - любовь!
Мать партизана
Хорошо, что я вышла замуж рано, когда для меня был важен один критерий - любовь!
СсылкаПожаловаться
Согласна, что любовь - это основной критерий в 18-23 (условно).. потом потихоньку открываются глаза на многие вещи, и начинают включаться мозги.
Мать партизанаВ ответ на Volha
Volha
Согласна, что любовь - это основной критерий в 18-23 (условно).. потом потихоньку открываются глаза на многие вещи, и начинают включаться мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я 30 лет с мужем, но если я была бы одна, у меня тоже не слишком много претензий было бы к мужику. Чтобы песок не сыпался, чтобы не был пьющим. Не знаю, какие ещё пороки есть... Чтобы не пердел, вот!
Наталья КириченкоВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Согласна. Я 30 лет с мужем, но если я была бы одна, у меня тоже не слишком много претензий было бы к мужику. Чтобы песок не сыпался, чтобы не был пьющим. Не знаю, какие ещё пороки есть... Чтобы не пердел, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ногти стриг)))))
Мать партизана
Согласна. Я 30 лет с мужем, но если я была бы одна, у меня тоже не слишком много претензий было бы к мужику. Чтобы песок не сыпался, чтобы не был пьющим. Не знаю, какие ещё пороки есть... Чтобы не пердел, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха. :) Это Вам надо было взять дополнительную комплектацию с глушителем и фильтрацией выхлопных газов )))). Хотя многие мечтают иметь свой завод по производству газа ;)))
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хахаха. :) Это Вам надо было взять дополнительную комплектацию с глушителем и фильтрацией выхлопных газов )))). Хотя многие мечтают иметь свой завод по производству газа ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А песок - это вообще незаменимоая вещь в гололед :)))
ТиграВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А песок - это вообще незаменимоая вещь в гололед :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и отросшие ногти )))
Мать партизанаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хахаха. :) Это Вам надо было взять дополнительную комплектацию с глушителем и фильтрацией выхлопных газов )))). Хотя многие мечтают иметь свой завод по производству газа ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, на газ я согласна, если только он заключён в акции Газпрома.
Мать партизана
Согласна. Я 30 лет с мужем, но если я была бы одна, у меня тоже не слишком много претензий было бы к мужику. Чтобы песок не сыпался, чтобы не был пьющим. Не знаю, какие ещё пороки есть... Чтобы не пердел, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не пердел!..нереально это:(
Конь педальныйВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Чтоб не пердел!..нереально это:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решаемо. Для этого существует туалет.
Конь педальный
Решаемо. Для этого существует туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо некоторые мужчины не в курсе о наличие такового
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Видимо некоторые мужчины не в курсе о наличие такового
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорри) не в курсе о наличиИ
Конь педальный
Решаемо. Для этого существует туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если во сне ночью,залпами, и не просыпается хад?
VolhaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
а если во сне ночью,залпами, и не просыпается хад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благо, мне такие экземпляры не попадались.. А может сплю я очень крепко)))))
Конь педальныйВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
а если во сне ночью,залпами, и не просыпается хад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть меньше пьет пиво на ночь.


Запишите на диктофон канонаду, а утром дайте ему послушать.
LodomeriaВ ответ на Volha
Volha
Согласна, что любовь - это основной критерий в 18-23 (условно).. потом потихоньку открываются глаза на многие вещи, и начинают включаться мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин! Мне 38, а глаза до сих пор не открылись и мозг не включился. Что делать?! Караул!! ))
VolhaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Млин! Мне 38, а глаза до сих пор не открылись и мозг не включился. Что делать?! Караул!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может Вы попали в тот счастливый процент, который выхватил джек пот?
LodomeriaВ ответ на Volha
Volha
а может Вы попали в тот счастливый процент, который выхватил джек пот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну он уже не молод и не очень-то стройный стал со временем. Успешный? Ну смотря с кем сравнивать. Вот характер у него золотой, это - да) А самое главное - мы друг друга любим. Все-таки только это и важно, кмк.
ГаргантюаВ ответ на Volha
Volha
Согласна, что любовь - это основной критерий в 18-23 (условно).. потом потихоньку открываются глаза на многие вещи, и начинают включаться мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брошенки пишут о своих фантазиях, нереализованных в личном плане даже на 1%
Гаргантюа
Брошенки пишут о своих фантазиях, нереализованных в личном плане даже на 1%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы когда-то были или будем брошенками! "Мы выбираем, нас выбирают.."(с)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
Согласна, что любовь - это основной критерий в 18-23 (условно).. потом потихоньку открываются глаза на многие вещи, и начинают включаться мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во я как раз в этот возраст попала в 1 раз в 18 во 2 раз почти в 24 .. и все по любови любови ..

Мать партизана
Хорошо, что я вышла замуж рано, когда для меня был важен один критерий - любовь!
СсылкаПожаловаться
А для меня он важен всегда. Не знаю,как можно без неё жить с человеком,спать с ним...Люблю своего, хоть и вредный зараза)
xxx xxx
Бывает. :)
Буг
Название темы классное
VolhaВ ответ на Буг
Буг
Название темы классное
СсылкаПожаловаться
Хахаха) зато суть отражает)
А то сколько можно будущих жен классифицировать, можно и о мужчинах порассуждать в таком же ключе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем