Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Базовый гардероб

Дорогие Леди)
Давайте дружно поможем составить базовый гардероб с нуля одинокой женщине, которой 33 года и у нее 2-е детей, но которая поняла, что надо бы становиться презентабельней и сменить кардинально свой стиль!!!
Подруга попросила ей помочь, а я прошу помощи у вас.
Кидайте фото) 
Шутить тоже можно

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Honney PotВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А без 'панели' в офис ни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас своеобразные представления о панели и об офисе) на этих фотографиях нет ни куска обнаженного где не надо тела, ни одной короткой юбки, ни одного глубокого декольте ( на одной фото можно еще на одну пуговку застегнуть), ни голого живота, ничего неприличного, от слова совсем.
Maria ShreinerВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас своеобразные представления о панели и об офисе) на этих фотографиях нет ни куска обнаженного где не надо тела, ни одной короткой юбки, ни одного глубокого декольте ( на одной фото можно еще на одну пуговку застегнуть), ни голого живота, ничего неприличного, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На большей половине фото - дурновкусие или неуместность, если речь о офисе...хотя, наверное не все ходят туда работать..кто себя показать, а кто просто понравившиеся шмотки выгуливает....
Honney PotВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
На большей половине фото - дурновкусие или неуместность, если речь о офисе...хотя, наверное не все ходят туда работать..кто себя показать, а кто просто понравившиеся шмотки выгуливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы ханжа, фигура у вас не настолько хороша чтобы ее показывать, вам больше нравятся вещи-мешки: не отвлекают, не мешают, внимания на себя не обращают, серенькие. я угадала?)
Maria ShreinerВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы ханжа, фигура у вас не настолько хороша чтобы ее показывать, вам больше нравятся вещи-мешки: не отвлекают, не мешают, внимания на себя не обращают, серенькие. я угадала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто есть такие понятия, как уместность, вкус, уважение себя...кожаная юбка в обтяг + расстёгнутая блуза - не для офиса... Как и открытая зона подмышек, туфли на стрип-платформе и другие 'завлекушки'... А фигура, если она есть - видна и без выпячивания и 'вычурностей' (которые откровенно 'дешевят';)... По вашей логике при хорошей фигуре нужно носить шмотки стриптизёрш?...Однако офис - не стрип бар и не консумация, да и совсем не кабарэ...
Honney PotВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто есть такие понятия, как уместность, вкус, уважение себя...кожаная юбка в обтяг + расстёгнутая блуза - не для офиса... Как и открытая зона подмышек, туфли на стрип-платформе и другие 'завлекушки'... А фигура, если она есть - видна и без выпячивания и 'вычурностей' (которые откровенно 'дешевят';)... По вашей логике при хорошей фигуре нужно носить шмотки стриптизёрш?...Однако офис - не стрип бар и не консумация, да и совсем не кабарэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сходите уже хоть раз в стриптиз бар) и не несите ерунды)))))
Maria ShreinerВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сходите уже хоть раз в стриптиз бар) и не несите ерунды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? С такими шмотками как вы предлагаете в офис в стрип идти - ток работу там искать...а мне такое не надо...
SeaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто есть такие понятия, как уместность, вкус, уважение себя...кожаная юбка в обтяг + расстёгнутая блуза - не для офиса... Как и открытая зона подмышек, туфли на стрип-платформе и другие 'завлекушки'... А фигура, если она есть - видна и без выпячивания и 'вычурностей' (которые откровенно 'дешевят';)... По вашей логике при хорошей фигуре нужно носить шмотки стриптизёрш?...Однако офис - не стрип бар и не консумация, да и совсем не кабарэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна полностью. Кожаные вещи - это в принципе не офисный стиль. А кожаные юбки и брюки - это из раздела сексуальных фантазий. В этой одежде можно пойти в клуб или бар, чтобы выглядеть именно сексуально, но без лишней обнаженки. На нормальной работе отправят переодеваться. Но, как выяснилось, девушка - мастер ногтевого сервиса. На хрена ей вообще классический стиль, непонятно...
КтоЯВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
На большей половине фото - дурновкусие или неуместность, если речь о офисе...хотя, наверное не все ходят туда работать..кто себя показать, а кто просто понравившиеся шмотки выгуливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему дурновкусие? Мне кажется вполне стильные классические вещи.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас своеобразные представления о панели и об офисе) на этих фотографиях нет ни куска обнаженного где не надо тела, ни одной короткой юбки, ни одного глубокого декольте ( на одной фото можно еще на одну пуговку застегнуть), ни голого живота, ничего неприличного, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то в офис в открытой обуви нельзя.. Хотя бы носок закрыт должен быть...
Мимоза Листова
Вообще-то в офис в открытой обуви нельзя.. Хотя бы носок закрыт должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замените босоножки на туфли) я и не претендую на то что эти образы пройдут дресс контроль в роснефти)
КАКТУСЕНОК !В ответ на Honney Pot
Honney Pot
замените босоножки на туфли) я и не претендую на то что эти образы пройдут дресс контроль в роснефти)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Роснефти как раз таки пройдут
Ekaterina SafronovaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Это в офис? С намёком про постель что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря так реагируете, вот так и одеваются, здесь нет ничего вызывающего.
Maria ShreinerВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Вы зря так реагируете, вот так и одеваются, здесь нет ничего вызывающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все конечно одеваются, согласно своему вкусу и профессии/должности...но кожаные вещи в обтяг, открытые подмышки, глубокие вырезы, стрип туфли - не для офисного пространства....
Ekaterina SafronovaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Да все конечно одеваются, согласно своему вкусу и профессии/должности...но кожаные вещи в обтяг, открытые подмышки, глубокие вырезы, стрип туфли - не для офисного пространства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офисы разные, у нас примерно так и ходят.
НелляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если надо в офис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот юбки мне очень нравятся! А красное платье чересчур сексуально на мой взгляд для офиса.
Honney PotВ ответ на Нелля
Нелля
Вот юбки мне очень нравятся! А красное платье чересчур сексуально на мой взгляд для офиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на корпоратив можно) плюс офисы разные бывают)
НелляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на корпоратив можно) плюс офисы разные бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
она маленькая 160 см и худая очень, кожа оливковая, волосы темные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, мрачный гардеробчик, кроме красного пальто. Туфли коричневые я и в 57 не одену. ей нужны нежные цвета.
Василиса
Для начала фото тети в студию, и образ жизни тоже, где работает, что вне работы делает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Для начала фото тети в студию, и образ жизни тоже, где работает, что вне работы делает.
СсылкаПожаловаться
Фото не скину, убьет) А так маникюром занимается
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Фото не скину, убьет) А так маникюром занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем ей это?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
и зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его в Кремле делает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она попросила, мужа хочет хорошего найти.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она попросила, мужа хочет хорошего найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где она его ищет?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она попросила, мужа хочет хорошего найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению мужа найти хорошего сложно даже без детей)) А вот себя порадовать и нравится себе в зеркале - вполне возможно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем