Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Базовый гардероб для незамужней девушки, работающей в офисе

Так получилось что год работала на малооплачиваемой работе а потом был перерыв в работе и доходах 4 месяца. Сейчас работаю в офисе, с клиентами, не замужем, думаю что обновить гардероб нужно. Что у меня осталось: черные классические брюки, темно-зеленая прямая юбка до колена, синее платье вязаное, зеленое платье вязаное, синяя рубашка, серый лонгслив с узором, черная блузка. На работу ношу, чередую, черные брюки с зеленой юбкой, кроме вязанных платьев, потому что в офисе жарко. Скоро появиться возможность купить новых вещей, что посоветуете приобрести ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Яна Яна
В чем отличие базового гардероба замужней сотрудницы от незамужней?Разные трудовые цели?
pearlВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В чем отличие базового гардероба замужней сотрудницы от незамужней?Разные трудовые цели?
СсылкаПожаловаться
Тоже этот вопрос взволновал))).
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
буду плохо одеваться - останусь старой девой. вдруг с работы буду возвращаться и встречу судьбу, но постесняюсь внешнего вида и упущу свой шанс.
Василий ВоробьёвВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Видимо разная скорость сбрасывания.
Яна ЯнаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Видимо разная скорость сбрасывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот невнимательная я! Прочла последнее слово,как "обсасывания".
Василий ВоробьёвВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вот невнимательная я! Прочла последнее слово,как "обсасывания".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант
Какие у вас интересные мысли
a a
Бери мой шкаф..карьерный рост гарантирую
pearl
Зависит от дрес-кода в конкретном офисе.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Зависит от дрес-кода в конкретном офисе.
СсылкаПожаловаться
дресс-кода нет.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
дресс-кода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно все что Вам нравится и идет. Главное без мини, декольте и прозрачных вставок.
Люли-МалинаВ ответ на pearl
pearl
тогда можно все что Вам нравится и идет. Главное без мини, декольте и прозрачных вставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кого автор подцепит без мини и декольте?
pearlВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
И кого автор подцепит без мини и декольте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчину, который будет любить ее, а не сиськи и ножки, потому что на любые сиськи всегда найдутся другие сиськи поверьте )).
Женщина с декольте и в мини в офисе выглядит как минимум вульгарно. Нормальные мужчины над таким смеются.
Dietrich
Главное чтобы костюмчик сидел.. )))
Mюмзик
mama miaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Блин. Ну, "ХУЛИГанка
MюмзикВ ответ на mama mia
mama mia
Блин. Ну, "ХУЛИГанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже миленько )
RaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
классные вещи Мюмзик
, люблю замш во всём его проявлении т.к.он деликатный.добротный и дорогой.и стильно смотрится. Оптимальные расцветки, даже отличные-телесного цвета.
Наталья
откройте в инете соответствующие статьи .почитайте и посмотрите то ,что советуют специалисты,а не форум
Anna AvonarThiS
классика всегда актуальна: юбки-карандаш, не обязательно черные, блузки (рубашечного типа, с рюшами и бантами, с кружевами), платья разного фасона (приталенные, футляры, трапеции - в зависимости от фигуры), и, конечно, туфельки...))
RaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
классика всегда актуальна: юбки-карандаш, не обязательно черные, блузки (рубашечного типа, с рюшами и бантами, с кружевами), платья разного фасона (приталенные, футляры, трапеции - в зависимости от фигуры), и, конечно, туфельки...))
СсылкаПожаловаться
да,классика всегда вечна+ свой стиль надо найти
вячеслав
Джинсовый костюм вот и все что человеку надо.
Слава техасским ковбоям!...
RaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Джинсовый костюм вот и все что человеку надо.
Слава техасским ковбоям!...
СсылкаПожаловаться
это не на работу
Тат Ник
Я на официальные мероприятия долго черный брючный костюм носила. С белоснежной блузой с вырезом до пупа.
Негламурная Chicken
Лифчик пуш-ап пуш-апее.
Ольга
Посмотрите по сторонам, как одеваются успешные в личной жизни девушки ( не просто замужем за непонятным , а именно счастливые , которых любят и балуют ) с них и капируйте ( как вариант Инста известных женщин).Точно нужно пару платьев по фигуре ( фасон зависит от вашей фигуры), если есть талия и грудь , то приталенные однотонный джемпер, водолазка или боди желательно до талии , а к нему зауженную юбку на талии. И еще,мужчины любят ярких , так что выделяйтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем