Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ББПЕ 2. Модер что скрываешь тему то? Какой пункт правил я нарушаю???

Расстались с девушкой, вроде тихо, 2 недели прошло. Сегодня с работы звонит говорит что беременна. По телефону срались весь день. Пришел к концу рабочего дня к ней, она с парнем. Я её отвел спрашиваю "Ну что скажешь" - говорит что "поугарала" так, я взял и всёк ей. Ну ИМХО такими вещами шутить и доводить меня до нервоза эт ппц. Так она взяла обзвонила всех наших знакомых и выставила меня козлом мол женщин бью. Милые дамы вы тоже считаете что женщине позволено всё или всё-таки нужно думать прежде чем "угарать" вот так, чтобы не получать люлей потом и включать обиженку?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
maln
Девушка не права.
Вы тоже не правы.
Прекрасная пара.
ДжолиВ ответ на maln
maln
Девушка не права.
Вы тоже не правы.
Прекрасная пара.
СсылкаПожаловаться
Зря расстались))
Джоли
Зря расстались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может, ещё сойдутся)))
Долорес Клейборн
Радовался бы, что тот парень, который был с ней, тебе тут же не вломил - что странно, кстати. А вообще-то правда - два сапога пара.
Дарья Дмитриева
Она идиотка, но бить женщин Н Е Л Ь З Я! !!Даже за такую подлость - Н Е Л Ь З Я! !!У женщин хрупкоемфизическое строение, они слабее чем вы. Как можно бить физически слабое существо? НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ДИВОТНЫХ!!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Она идиотка, но бить женщин Н Е Л Ь З Я! !!Даже за такую подлость - Н Е Л Ь З Я! !!У женщин хрупкоемфизическое строение, они слабее чем вы. Как можно бить физически слабое существо? НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ДИВОТНЫХ!!
СсылкаПожаловаться
ЖИВОТНЫХ - опечатка
Дарья Дмитриева
Она идиотка, но бить женщин Н Е Л Ь З Я! !!Даже за такую подлость - Н Е Л Ь З Я! !!У женщин хрупкоемфизическое строение, они слабее чем вы. Как можно бить физически слабое существо? НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ДИВОТНЫХ!!
СсылкаПожаловаться
... Как можно бить физически слабое существо?...
Легко и непринуждённо, не боясь сдачи. А что?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Как можно бить физически слабое существо?...
Легко и непринуждённо, не боясь сдачи. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего. У меня такие мужчины вызывают чувство омерзения и я желаю им попасть в бетономешалку и провести остаток их никчемной жизни в инвалидном кресле . Заслуживают
Дарья Дмитриева
Да ничего. У меня такие мужчины вызывают чувство омерзения и я желаю им попасть в бетономешалку и провести остаток их никчемной жизни в инвалидном кресле . Заслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила анекдот про фен-раз бьет,значит любит)))))))
Дарья Дмитриева
Да ничего. У меня такие мужчины вызывают чувство омерзения и я желаю им попасть в бетономешалку и провести остаток их никчемной жизни в инвалидном кресле . Заслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего. У меня такие мужчины вызывают чувство омерзения и я желаю им попасть в бетономешалку и провести остаток их никчемной жизни в инвалидном кресле . Заслуживают
Там, где сильный даст по морде - слабый применит подлость (называя её хитростью).
Первично - желание кому-то нагадить. А у Вас оно ЕСТЬ?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ничего. У меня такие мужчины вызывают чувство омерзения и я желаю им попасть в бетономешалку и провести остаток их никчемной жизни в инвалидном кресле . Заслуживают
Там, где сильный даст по морде - слабый применит подлость (называя её хитростью).
Первично - желание кому-то нагадить. А у Вас оно ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня этого нет. Я не сплетничаю, не гажу, не интересуюсь чужими делами, не подсуживаю, не подглядываю, не завидую и уж тем более не огорчаю своего любимого мужа. Я сторонюсь грубиянов и подлецов. Я в быту не прощаю мат и вульгарность. Я презираю людей которые избивают друг друга и своих детей. Я ничего не могу исправить в этом мире, но по крайней мере у меня есть возможность презирать их и не пускать в мою жизнь.
Кобра СкармВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Она идиотка, но бить женщин Н Е Л Ь З Я! !!Даже за такую подлость - Н Е Л Ь З Я! !!У женщин хрупкоемфизическое строение, они слабее чем вы. Как можно бить физически слабое существо? НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ДИВОТНЫХ!!
СсылкаПожаловаться
Насмешили.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили.

смешного здесь ничего. Я не представляю что чувствует подлец после того как он избил женщину, ребенка, собаку, кошку. . Как он смотрит в глаза в которых застыли ужас и страх?!"мерзость! Я желаю таким выродкам только всего самого ужасного и плохого! Что бы в один прекрасный солнечный день он сидел и страдал! Физически и духовно! И что бы рядом никого не было!
Кобра СкармВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Насмешили.

смешного здесь ничего. Я не представляю что чувствует подлец после того как он избил женщину, ребенка, собаку, кошку. . Как он смотрит в глаза в которых застыли ужас и страх?!"мерзость! Я желаю таким выродкам только всего самого ужасного и плохого! Что бы в один прекрасный солнечный день он сидел и страдал! Физически и духовно! И что бы рядом никого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вопрос поднимался столько раз, что лень его разворачивать, но если коротко: Уверенность в собственной безнаказности и женщин, и детей, и животных как раз и приводит к тому, что их бьют!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Этот вопрос поднимался столько раз, что лень его разворачивать, но если коротко: Уверенность в собственной безнаказности и женщин, и детей, и животных как раз и приводит к тому, что их бьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И приводит в конце концов к тому, что дети его бросают и вспоминать не хотят, собаки нападают и в бешенстве грызут, а женщина доведенная до отчаяния берет нож и убивает гада! Так вам и надо! В бетономешалку бы вас всех засунула и в фундамент закатала!!!
Кобра СкармВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
И приводит в конце концов к тому, что дети его бросают и вспоминать не хотят, собаки нападают и в бешенстве грызут, а женщина доведенная до отчаяния берет нож и убивает гада! Так вам и надо! В бетономешалку бы вас всех засунула и в фундамент закатала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, тяжело так жить наверно... Столько невыполнимых желаний, столько ненависти и неразумности.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда, тяжело так жить наверно... Столько невыполнимых желаний, столько ненависти и неразумности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сторонний наблюлатель. В моей жизни никогда не было таких ублюдков, но у меня есть глаза . Я вижу жестокость вокруг и ненавижу это.
Моя
а я подумала вам стало стыдно и вы убрали тему.так вот слабак токо бьет тех,которые слабее,тем более женщину,какая она не была
ГАЛИС
Контрацептивами пользуйтесь, тогда неожиданностей не будет, и как следствие нервы будут в порядке)))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Контрацептивами пользуйтесь, тогда неожиданностей не будет, и как следствие нервы будут в порядке)))))))))
СсылкаПожаловаться
Что Вы, Гала для этого ведь мозги нужны )))))
OlgaOlga
Она: А, привет. Хочу тебя обрадовать, я беременна от тебя!
Он: А вот фигушки! Мы последний раз спали год назад!
Она: Вот сцуко... Ладно, сейчас ещё кого-нибудь порадую...
Изя Штольцман
По Сеньке и шапка, что тут еще сказать ))))))))
Красный цветок
Вообще-то женщин бить нельзя! Но тех, которые встречаются с вами, можно...и даже нужно...))
Марица
Ты же боксер. Тебе нельзя, а то посодют )))
жДуня
раз звонить всем стала, значит от удара мозгов не прибавилось...
ну Вы-то хоть нервоз свой подуспокоили, невры пришли в норму? )))
а то, если и Вам не на пользу, то тогда на кой было силы тратить? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем