Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бдсмщицы, ау

Ну что, все уже сходили на 50 оттенков и попробовали отшлепать мужа/дать ему отшлепать себя?) интересно, сколько потенциальных любительниц бдсма вышло из кинотеатров?:D
Элина Раздвоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Homo Intelligentis
Не ходила. Жду, когда 3Д снимут, тогда посмотрю.
Королева МартаВ ответ на Homo Intelligentis
Homo Intelligentis
Не ходила. Жду, когда 3Д снимут, тогда посмотрю.
СсылкаПожаловаться
зд? типа, чтоб ощущения были круче?))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Homo Intelligentis
Homo Intelligentis
Не ходила. Жду, когда 3Д снимут, тогда посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж 5D. Так и вижу: кресла качалки вместой кресел в зале с встроенными членами, и смазку выдают на входе )))))
Вера Бережная
Эти изыски для гурманов - традиционная пища более понятна
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мои знакомые оплевались, а я и не собиралась поддаваться всеобщей истерии и оргазмии ухахах  На страницах женских журналов все разочарованы актёрами и желали бы видеть на месте главных героев других более сексуальных актёров и актрис и ведут дискуссии который день кого бы они там хотели видеть ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мои знакомые оплевались, а я и не собиралась поддаваться всеобщей истерии и оргазмии ухахах  На страницах женских журналов все разочарованы актёрами и желали бы видеть на месте главных героев других более сексуальных актёров и актрис и ведут дискуссии который день кого бы они там хотели видеть ухаха
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сначала каст не понравился, а когда смотришь фильм - прям вах, то, что нужно.
Королева Марта
пф...я еще раньше попробовала,  когда книжку прочитала и как сходила на презентацию коллекции секс-игрушек из книги в секс.рф. я теперь прям как человек оркестр : и связать могу, и отшлепать правильно, вообще оказалось, что мне нравится доминировать. хотя раньше как-то не замечала в себе. а фильм хороший, очень трогательный, прям как сказка, в конце ее очень жалко было, когда он ее ремнем бил.
Плеймн ®В ответ на Королева Марта
Королева Марта
пф...я еще раньше попробовала,  когда книжку прочитала и как сходила на презентацию коллекции секс-игрушек из книги в секс.рф. я теперь прям как человек оркестр : и связать могу, и отшлепать правильно, вообще оказалось, что мне нравится доминировать. хотя раньше как-то не замечала в себе. а фильм хороший, очень трогательный, прям как сказка, в конце ее очень жалко было, когда он ее ремнем бил.
СсылкаПожаловаться
с такой-то мышечной массой можно и без игрушек. кулак заменит всё ))
Лидия МартинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с такой-то мышечной массой можно и без игрушек. кулак заменит всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахааа
Лилия Тигровая
сходила, не пробовала - мужа нет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
сходила, не пробовала - мужа нет
СсылкаПожаловаться
Хороший повод попробовать - ни перед кем не винвоата будешь. А то вдруг муж попадется правильный очень - так и помрешь неотпоротой и неоткляпленной ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем