Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бе-бе-бе =)

Ой, ну не смогла удержаться. Зашла похвастаться. Мне сегодня машину подарили. На сегодняшний день это пока самый дорогой подарок, который мне делали мужчины )) А кому-то ведь и квартиры дарят и дома загородные... Ммммм....есть к чему стремиться )))
А вы чем можете похвастаться...в плане презентов от поклонников???
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
та самая... белая и пушистая
мне вот это понравилось - "самый дорогой подарок, который мне делали мужчинЫ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскладчину, что ли? ))) Прелесть какая ))) Это говорит о добродушном и уживчивом нраве автора )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Вскладчину, что ли? ))) Прелесть какая ))) Это говорит о добродушном и уживчивом нраве автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё экономная... копила-копила и накопила))
та самая... белая и пушистая
и ещё экономная... копила-копила и накопила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только мужчин копила, это же подарок ))) Мне название покоя не дает - что за марка, которая может называться "бе-бе-бе"? ))) Вряд ли БМВ, ее БББ не обзовешь )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Если только мужчин копила, это же подарок ))) Мне название покоя не дает - что за марка, которая может называться "бе-бе-бе"? ))) Вряд ли БМВ, ее БББ не обзовешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мазда 6
та самая... белая и пушистая
мазда 6
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче так машинка, если нулевая. Такая была у мужа на предприятии, очень комфортная по нашим тряским дорогам. Я жалела, когда ее поменяли на Камри. И водитель ее любил больше других. Беленькая такая... И вообще не ломалась.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Ниче так машинка, если нулевая. Такая была у мужа на предприятии, очень комфортная по нашим тряским дорогам. Я жалела, когда ее поменяли на Камри. И водитель ее любил больше других. Беленькая такая... И вообще не ломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже выше написала, что хороша пока новая).
та самая... белая и пушистая
вот я тоже выше написала, что хороша пока новая).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Если только мужчин копила, это же подарок ))) Мне название покоя не дает - что за марка, которая может называться "бе-бе-бе"? ))) Вряд ли БМВ, ее БББ не обзовешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на БМВ ещё не накопила).
та самая... белая и пушистая
на БМВ ещё не накопила).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту продаст, дядьки подкопят - милое дело. Пусть мини-купер берет, очень миленько )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Эту продаст, дядьки подкопят - милое дело. Пусть мини-купер берет, очень миленько )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
миленько то миленько, но мАленько... у меня, например, клаустрофобия).
та самая... белая и пушистая
миленько то миленько, но мАленько... у меня, например, клаустрофобия).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато парковаться проще. Муж хотел мне мини-купер купить, когда я права с горем пополам получила (площадка с третьего раза). Себе, естественно, на самом деле, на крузаке особо в городе место не найдешь, если куда-то едешь. Но я его подвела. Мало того, что право-лево путаю, так главное знаю, а применить не могу - на опасность уставляюсь, а не на дорогу. Машина, пешеход, велосипедист... Глаз не могу оторвать. Знаю, а не могу. Так что объявила, что я потенциальная смертельная опасность, а когда помяла обвес о стог сена в поле... Рыдала, а муж утешал и ржал, там цена вопроса была копеечная. В общем, пока только грозится, что наймет мне инструктора на полгодика. Ага, сейчас ))) Таких, чтобы били за ошибки, нет, а другие мне не помогут (((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Зато парковаться проще. Муж хотел мне мини-купер купить, когда я права с горем пополам получила (площадка с третьего раза). Себе, естественно, на самом деле, на крузаке особо в городе место не найдешь, если куда-то едешь. Но я его подвела. Мало того, что право-лево путаю, так главное знаю, а применить не могу - на опасность уставляюсь, а не на дорогу. Машина, пешеход, велосипедист... Глаз не могу оторвать. Знаю, а не могу. Так что объявила, что я потенциальная смертельная опасность, а когда помяла обвес о стог сена в поле... Рыдала, а муж утешал и ржал, там цена вопроса была копеечная. В общем, пока только грозится, что наймет мне инструктора на полгодика. Ага, сейчас ))) Таких, чтобы били за ошибки, нет, а другие мне не помогут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я тож пока поняла как правильно парковаться, не единожды машину помяла, зато счас я спеееец!)))
та самая... белая и пушистая
ну я тож пока поняла как правильно парковаться, не единожды машину помяла, зато счас я спеееец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец ))) А я даже учиться не хочу - боюсь, что задавлю кого-нибудь. Просто панически. И не могу ехать с мужем, когда он справа. Орет: "Давай, давай, давай, газу, газу, газу, быстрей, так не ездят". Только нагнетает, гад ))) Как будто эти крики меня на правильный путь наставят... Инструктор лучше себя вел. Говорил плачущим голосом: "Христовая моя (это так на Севере называют безобидного деревенского дурачка, который тряпку жует), что же ты делаешь-то?" )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марица
Марица
Молодец ))) А я даже учиться не хочу - боюсь, что задавлю кого-нибудь. Просто панически. И не могу ехать с мужем, когда он справа. Орет: "Давай, давай, давай, газу, газу, газу, быстрей, так не ездят". Только нагнетает, гад ))) Как будто эти крики меня на правильный путь наставят... Инструктор лучше себя вел. Говорил плачущим голосом: "Христовая моя (это так на Севере называют безобидного деревенского дурачка, который тряпку жует), что же ты делаешь-то?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Орет: "Давай, давай, давай, газу, газу, газу, быстрей, так не ездят"

Какой у меня мудрый муж! Сначала всё говорил: "Поддай коксу!" А теперь говорит: "Едь так, как тебе комфортно!"
Марина Горбунова
Орет: "Давай, давай, давай, газу, газу, газу, быстрей, так не ездят"

Какой у меня мудрый муж! Сначала всё говорил: "Поддай коксу!" А теперь говорит: "Едь так, как тебе комфортно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший муж, умничка... Мой так не может - 40 км в час он считает идиотизмом, но мне же надо приноровиться? Я говорю: "Прекрати повышать голос, я пугаюсь", он некоторое время помолчит, потом по нарастающей - "Газу... Газу. Газу! Газу-газу-газу!!!". А когда я грозилась высадить, только ржал (((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Молодец ))) А я даже учиться не хочу - боюсь, что задавлю кого-нибудь. Просто панически. И не могу ехать с мужем, когда он справа. Орет: "Давай, давай, давай, газу, газу, газу, быстрей, так не ездят". Только нагнетает, гад ))) Как будто эти крики меня на правильный путь наставят... Инструктор лучше себя вел. Говорил плачущим голосом: "Христовая моя (это так на Севере называют безобидного деревенского дурачка, который тряпку жует), что же ты делаешь-то?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я ежу отдельно, а справа стоит моя сумочка))
та самая... белая и пушистая
а я ежу отдельно, а справа стоит моя сумочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот молодчина... Завидую. А ты сразу научилась или по первости мучилась?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Вот молодчина... Завидую. А ты сразу научилась или по первости мучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
получила права, поняла, что на мужниной машине учится не смогу, купила себе, села и поехала).
Ну естественно глохла поначалу... через полгода уже за границу ездила одна).
Виктория КуличенкоВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мне вот это понравилось - "самый дорогой подарок, который мне делали мужчинЫ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от эти козеры язвительные.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мне вот это понравилось - "самый дорогой подарок, который мне делали мужчинЫ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать набатрачивала она его со всеми ими))) аднавременно))) мнагастаночница))))
а мы вот с тобой так и буим на самакатах рассикать))
Надежда
А бибикать умеешь?)))))
Анастасия В ответ на Надежда
Надежда
А бибикать умеешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Представьте себе, даже педали не путаю... и налево/направо различаю )))
НадеждаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Представьте себе, даже педали не путаю... и налево/направо различаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот путаю....налево/направо...((((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Надежда
Надежда
А я вот путаю....налево/направо...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не путаю... для меня налево - это направо))
та самая... белая и пушистая
а я не путаю... для меня налево - это направо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем