Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бебидолл к чему бы это

Тут недавно одна знакомая заявляет:-"Серёж, хочу себе ночнушку купить - Бебидолл называется?"... Ну, я про себя быстренько перевёл:-" Беби - значит, что-то такое фланелевое, чтобы можно было при детях ходить...зима на носу." "Конечно" - говорю- "покупай"... А тут как то глянул в тырнете, что это за "Беби" такой...









И теперь я как то в задумчивости, а правильно ли я это - "Бебби" перевожу? Не пора ли уходить огородами?!! :-)
Вот интересный, на мой взгляд, возник вопрос – женщине на фото, на мой взгляд, уже за сорок, для её роста и возраста, у неё очень даже неплохое тело,а некоторые тут утверждают, что для женщины этого возраста и такого телосложения такая ночнушка – вульгарна! Я чего-то недопонимаю, когда считаю,что женщина в этом возрасте и с таким телом вполне может позволить себе одеть такую ночнушку, ложась, с некоторыми намерениями, в постель к мужчине? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Бидон Хиггса
баба-корова после утренней дойки.
Ну
и вкус у тя....
Зараза (няшка)
не, Басок... я лучче тазик, ножки, голосок-ручеек... чем такой ужОс надену)))))))))))))) (а потом моему мужу будет уже все равно, ЧТО на мне))))))
ирина нижельская
Если брать лицо отдельно, тело - отдельно, то возраст читается как раз исключительно по телу, а лицо молодое. Отсюда вывод: данный фасон даму точно не украшает.
Ника
у меня бы муж испугался меня в такой)))) он считает, что это только для простигосподи тока((((
Домино
мдя....хочецца ее в этом наряде на стометровую пробежку отправить... думаю, достаточно, чтобы чисто позырить... хех... злая я... наверно завидую...
Одинокая Репа
"а некоторые тут утверждают, что для женщины этого возраста и такого телосложения такая ночнушка – вульгарна! "... этот непонятный девайс вульгарен для женщины любого возрсата и телосложения
Catalina Cerreti
Вульгарно в этом на публике появляться. А в интимной обстановке те-та-тет в самый раз.
Василиса
фуууууу, какая гадость....
Женька
Так, давайте определимся - это просто знакомая, или "очень" знакомая?))) Это приниципиально!)))
Женька
Басок, я те страшную тайну открою... Мож ты не в курсе событий, но зима таки наступила... Уже две недели как...)))
Леся Саут
Противненько, гаденько и совсем не возбуждающе на мой, женский взгляд. за мужчин говорить не могу, муж этого еще не видел)))
ЖенькаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Противненько, гаденько и совсем не возбуждающе на мой, женский взгляд. за мужчин говорить не могу, муж этого еще не видел)))
СсылкаПожаловаться
Мадам... ну еще бы Вы от этого возбудились)))
Это ваще-та для возбуждения мужчин)))
Леся СаутВ ответ на Женька
Женька
Мадам... ну еще бы Вы от этого возбудились)))
Это ваще-та для возбуждения мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подобной одежде женщина и себе самой должна нравиться, чувствовать соблазнительницей, а не вызывать смех до икоты)))
Снегурочка
Раньше понятие беби долл относилось к женской ночной одежде: так обозначали комплект из широкой блузки с пышными рукавами и коротких присобранных штанишек. Сегодня беби долл - это целый стиль в одежде, имеющий несколько особенностей.

Стиль беби долл характеризуется подчеркнутой женственностью и сексуальностью, но при этом он немного ребячливый, непосредственный.

Главными элементами данного стиля считаются короткие платья с завышенной талией и подолом в виде трапеции. Такие платья, как правило, имеют небольшой вырез, они могут быть без рукавов или же с рукавами- фонариками.

К стилю бэби-долл также подходит одежда, напоминающая одежду кукол: пышные многослойные короткие юбки, отделка кружевом, лентами.
Valery L.
)))) сколько дали за рекламу..?)
Снегурочка
так что на фото не бэби-долл, а банальный секс-шоп
Снегурочка

бэби- долл это так
Надежда Секретарева
Чтобы грудь не теряла форму, её надо слегка поддерживать)
Марина Горбунова
У меня похожая есть, только титьки тоже тканью прикрыты.
Мary Tigr
вообще, это платья такого покроя на женщин старше - вульгарно... а ночнушки - как фигура позволяет ))
Tina Rusu
Потозреваю, этой женщине нет сорока. Просто она не очень сохранилась в свои около тридцати трёх..
Tina Rusu
Подозреваю..))
Татьяна К
ну это не совсем бэби долл конечно. это его вариация для секса
Sweta
женщина на фото симпатичная, а ночнушка брр.. Такой вырез для груди не пойдет никому, да еще прозрачная совсем! Была бы хоть кружевная! А так просто все напросвет.
Julietta
я вот себе кетсьюит купила...это покруче будет бебидола...сетка -чулок на тело...можно под одежду одевать...мужчины в обморок падают....еще есть лонгсливы или неглиже. или монокини и теди (боди, только открытые). эротическая одежда.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем