Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда

Девчата,как жену утащить к маммологу(в груди появилась опухоль.Сначала заметил размером с перепелинное яйцо,за полгода выросла до размера глубинного).Все эти полгода пытаюсь отправить к врачу,бывает до ругани доходит,а она ни в какую....как бороться не знаю,может вы каким советом поможете...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Дюдюка Барбидоская
Возраст жены?
светлана
Ни как пртжмет сама победит.
Наталия
чем мотивирует свой отказ?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
чем мотивирует свой отказ?
СсылкаПожаловаться
Замыкается и все
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Замыкается и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя тянуть. Чем быстрее, тем лучше. Можно уже к онкологу бежать, чтобы сразу все прояснить, а на тянуть время у маммолога. Жена глупость огромную делает, не желая идти к врачу.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Замыкается и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она боится просто, это страх узнать что-то плохое. Но идти нужно обязательно, чем раньше, тем лучше. Попробуйте ее убедить, вы же муж, должны знать ее лучше нас. Женщина в принципе должна раз в год посещать маммолога для профилактики. У меня у сестры было такое же, ей 18 лет было, оказалась доброкачественная.
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
она боится просто, это страх узнать что-то плохое. Но идти нужно обязательно, чем раньше, тем лучше. Попробуйте ее убедить, вы же муж, должны знать ее лучше нас. Женщина в принципе должна раз в год посещать маммолога для профилактики. У меня у сестры было такое же, ей 18 лет было, оказалась доброкачественная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, в охапку ее и бежать, кулаком по столу, вы муж или где
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Замыкается и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите жене ,что ей грозит ампутация груди Не вру Сама видела в онкологической больнице много женщин с удаленными грудями Тьфу !!!
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Замыкается и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! Скажите, что Вы ее любите, дорожите ею, беспокоитесь за нее.
Лошадь на скаку
Значит решила не лечиться...
АННА АНИНА
пинками
Леди Ксю
Если вы всерьёз, то это действительно беда... Силком тащите... Даже не знаю как взрослому человеку обьяснить важность собственного здоровья...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если вы всерьёз, то это действительно беда... Силком тащите... Даже не знаю как взрослому человеку обьяснить важность собственного здоровья...
СсылкаПожаловаться
Такими вещами не шутят,все аргументы перепробовал
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Такими вещами не шутят,все аргументы перепробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это просто жировик, неужели ей самой не хочется спокойно спать?
Екатерина
Её жизнь и здоровье, пусть сама и думает
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Её жизнь и здоровье, пусть сама и думает
СсылкаПожаловаться
Так ведь это моя жизнь,не только её
Аноним
31 год
серена
Ультиматум.
фекла феклова
Подключайте родителей, детей (если взрослые)
Наталья
беда в том, что никак.
Anna AvonarThiS
Расскажите ей живо и подробно, чем ей это грозит. Отрежут грудь - самое невинное. Можете еще и картинки в Интернете найти.
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Расскажите ей живо и подробно, чем ей это грозит. Отрежут грудь - самое невинное. Можете еще и картинки в Интернете найти.
СсылкаПожаловаться
поэтому она и боится идти
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
поэтому она и боится идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут надо объяснить, что чем дольше не ходить - тем тяжелее последствия...
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А вот тут надо объяснить, что чем дольше не ходить - тем тяжелее последствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, надо обездвиживать и заталкивать в машину. Я сталкивалась с такой ситуацией с близким человеком, никакие уговоры у нас по крайней мере не помогали, тоже такая же была реакция.
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
нет, надо обездвиживать и заталкивать в машину. Я сталкивалась с такой ситуацией с близким человеком, никакие уговоры у нас по крайней мере не помогали, тоже такая же была реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже представить не могу, как можно так с вменяемым человеком... может, психолог поможет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем