Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда

Парень перестал обращать внимание, может из-за того что я располнела немного. Стал заглядываться на других. Очень тяжело. Я думала он будет любить несмотря даже на недостатки. Он говорит типа все ок у нас, но я вижу что былой любви уже нет.((( Может пойти на фитнес... или как то похудеть. Но разве это любовь? А вы бы как поступили? Вопрос наверно идиотский и наивный.. Извините уж (((
Алена Зайкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
NataFresh
Вам не 50 лет, чтоб махнуть рукой на фигуру со словами "если любишь, то внешность не фажна".

Немного это сколько? 2-3-5 кг????Их сбросить легко. А если больше - то в любом случае бегом на спорт!
Вы самой себе в зеркале голой нравитесь?
Кира МуравьеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вам не 50 лет, чтоб махнуть рукой на фигуру со словами "если любишь, то внешность не фажна".

Немного это сколько? 2-3-5 кг????Их сбросить легко. А если больше - то в любом случае бегом на спорт!
Вы самой себе в зеркале голой нравитесь?
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что в 50 люди махают на себя рукой. я работала с женщиной - ей было 55 когда я пришла, сейчас 59. если она наберет хотя бы пару лишних (как она считает) кг, то сразу принимает меры. Размер одежды 44 по отечественным стандартам.
Cаша
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО !!!
Chertik_KSU
А может, беда в ожирении мозга???
ЯгаБаба!В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А может, беда в ожирении мозга???
СсылкаПожаловаться
А может, беда в ожирении мозга???

а может в наличии отсутствия оного...
Chertik_KSUВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А может, беда в ожирении мозга???

а может в наличии отсутствия оного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, не все отношения можно вытянуть на одной внешности, 1-3 месяца максимум, а вот потом начинается иной период, и тут без мозга и интеллекта уже никак
Надежда Сорокина
Не надо зацикливаться и заострять внимание на его к Вам отношении, всё само станет ясно и если он разлюбил, то ничего уже не поможет, надо будет только принять ситуацию достойно и суметь ему улыбнуться в последний раз.
Наталья Кириченко
Мужчины любят глазами, такова их природа
Cаша
Вы не знаете ,что такое настоящая БЕДА ! Вот я уже два месяца раскручивю одну цыпу на секс в темное пятнышко. НЕ ДАЕТ !!!Вот это БЕДА(((
АнонимноВ ответ на Cаша
Cаша
Вы не знаете ,что такое настоящая БЕДА ! Вот я уже два месяца раскручивю одну цыпу на секс в темное пятнышко. НЕ ДАЕТ !!!Вот это БЕДА(((
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете ,что такое настоящая БЕДА ! Вот я уже два месяца раскручивю одну цыпу на секс в темное пятнышко. НЕ ДАЕТ !!!Вот это БЕДА(((

Хочешь пышечку в пупок сделать?
Моя Ми
Мы как-то ходили в гости к друзьям, где жена после родов располнела прилично, толку-то от того , что у нее эти журналы Похудей валяються где попало....Так вот, когда было випито некая доза. то он ей при всех гостях От не похудеешь, я тебя чпокать не буду! Делайте выводы.
IKraВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Мы как-то ходили в гости к друзьям, где жена после родов располнела прилично, толку-то от того , что у нее эти журналы Похудей валяються где попало....Так вот, когда было випито некая доза. то он ей при всех гостях От не похудеешь, я тебя чпокать не буду! Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Выводы:"Муж - пьяный козёл!"
Аля Страус
Какая мелочь.
Кармен
сядьте на диету и всё..проблема решена..а если и похудевшей не воспримет значит дело в другом..
Лилёнок
В зал по-любому идите, отвлекетесь и самооценку повысите
Roxy
Как бы то ни было, мужчины любят глазами!
Не важно сколько он вам будет твердить что любит вас такой какая вы есть,
если женщина себя начинает запускать, у мужчины автоматически к ней пропадает интерес!
Не жалейте себя, старайтесь всегда выглядеть на все 100%
Следите за фигурой, за внешним видом, не распускайтесь и никогда не расслабляетесь если мужчина вам сказал что любит вас любой!!!!
Алексанр Белов
Это еще не беда.
Маргоша
Что это за любовь, если проходит от лишних килограмм?
а на фитнес в любом случае ходить надо.
Просто МарияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Что это за любовь, если проходит от лишних килограмм?
а на фитнес в любом случае ходить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтоб привести себя в норму и встретить другой пароход...
Таис
Хоспидя! "Беда"! мужчины, как трамваи- один ушел, подойдет другой. Что, конечно, не является поводом не следить за собой, не ухаживать и разъедаться. Но, по большому счету, никакой любви и не было...
ЦыпаВ ответ на Таис
Таис
Хоспидя! "Беда"! мужчины, как трамваи- один ушел, подойдет другой. Что, конечно, не является поводом не следить за собой, не ухаживать и разъедаться. Но, по большому счету, никакой любви и не было...
СсылкаПожаловаться
ну вы даете, сравнили, трамвай это самый жуткий, неудобный вид транспорта)))
ТаисВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну вы даете, сравнили, трамвай это самый жуткий, неудобный вид транспорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так по мне, например, и от мужчин удобств мало, чаще- сплошная жуть...)))
АлесяВ ответ на Таис
Таис
Ну так по мне, например, и от мужчин удобств мало, чаще- сплошная жуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бывают мужчины-спортивные автомобили, а бывают мужчины-трамваи:))
IKraВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну вы даете, сравнили, трамвай это самый жуткий, неудобный вид транспорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть места, где трамваи супер современные и их очень ценят за то, что они не стоят в пробках!))
Та Самая
Не жрать (вообще) и делать физические упражнения по 2 часа в день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем