Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда

5 лет назад в 16 лет я сделала аборт.Меня ростила бабушка парню было 20 лет.Он потребовал чтобы я сделала аборт.Я не хотела но он сказал что бросит меня,а у меня только бабушка была и ребёнка я не могла оставить.В результате он меня бросил.Я 2 года замужем.Очень люблю мужа.Он хочет детей.Я пол года не могла забеременеть,прошла обследование.Я не смогу иметь детей.Боюсь сказать мужу.Он всё время твердит о продолжателе рода и это сводит с ума.Я начала издалека,сказала что подруга хочет удочерить ребёнка и её муж согласен.Он мне ответил что не смог бы полюбить чужого ребёнка и завел свою песню,мол когда ж мы заведём себе детей.Я говорю что пока не готова иметь детей,но на самом деле очень хочу.Я боюсь что он узнает о моём бесплодии.Не знаю что делать и как жить!Может у кого были похожие проблемы?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЛЕДЕНЕЦ
Моей тете два раза ставили диагноз - бесплодие, и клали на лечение остальных болячек, после этого лечения (обычного, ничего такого), она узнавала, что беременна, у нас уже анекдоты в семье по этому поводу ходят. Третьего ребенка родила в 40 лет, врачи рекомендовали аборт, почки слабые, давали 85%, что откажут. Очень много историй слышала, когда уже женщина смирилась и отвлеклась от этой темы, наступала беременность. А мужу, я думаю, лучше сказать про то, что сказали врачи.
Юля девочка Июля
ну как можно в 16 лет трахаться и не думать о последствиях. Мне за это большой грех, но так таким и надо!
?!
Вот одного не пойму. А причину кто тянет за язык называть? Экология, и все тут )))
Комментарий удален.Почему?
Одинокая ЛунаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знала что причина скорее всего во мне т.к был аборт.И поэтому ему не сказала
Олеся Кузнецова
Дети свыше даются, и с диагнозом можно рожать одного за другим, и без диагноза у абсолютно здоровых ничего не получается. Попробуйте сходить в церковь, к святым местам, попросить у Бога ребенка. А отчаиваться нельзя. В конце концов, можно попробовать ЭКО. Удачи Вам. У меня у подруги было подобное, забеременела спустя 13 лет. Только собиралась заняться лечением, оказалось - беременна))))
Софочка
Вам 21. Ему сколько? Вам есть куда ребенка принести и на что его содержать?
Нормальные люди полгода готовятся, начиная с полного обследования пары и заканчивая рационом питания. Простите, но мозгов у вас точно нет.
Поговорите с мужем, отложите вопрос на 2-3 года. За это время восстановитесь.
Одинокая ЛунаВ ответ на Софочка
Софочка
Вам 21. Ему сколько? Вам есть куда ребенка принести и на что его содержать?
Нормальные люди полгода готовятся, начиная с полного обследования пары и заканчивая рационом питания. Простите, но мозгов у вас точно нет.
Поговорите с мужем, отложите вопрос на 2-3 года. За это время восстановитесь.
СсылкаПожаловаться
Ему 35.И зарабатывает хорошо
СофочкаВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Ему 35.И зарабатывает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пиши пропало
Алексанр Белов
Старо как мир! Ну чего тут можно сказать о вашей ситуации? Подведем итоги:-Парень бросил? Бросил! Аборт сделали?-Сделали. Итог?-Бесплодие! И никто кроме вас самой,в данной ситуации не виноват.% 80 ,что и ваш муж в конечном итоге вас бросит.Причем независимо от того,сознаетесь вы или нет.увы,но вы пожинаете то,что посеяли!
СофочкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Старо как мир! Ну чего тут можно сказать о вашей ситуации? Подведем итоги:-Парень бросил? Бросил! Аборт сделали?-Сделали. Итог?-Бесплодие! И никто кроме вас самой,в данной ситуации не виноват.% 80 ,что и ваш муж в конечном итоге вас бросит.Причем независимо от того,сознаетесь вы или нет.увы,но вы пожинаете то,что посеяли!
СсылкаПожаловаться
Зло вы.
Алексанр БеловВ ответ на Софочка
Софочка
Зло вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и зло.Но позвольте спросить,-А она поступила по отношению н нерожденному человеку не зло? Ребенок,это подарок Господа! она же его не просто отвергла! Она его убила! И чего теперь ждет в замен? семейного счастья? Любви и благополучия? Ничего этого уже не будит!
СофочкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
может и зло.Но позвольте спросить,-А она поступила по отношению н нерожденному человеку не зло? Ребенок,это подарок Господа! она же его не просто отвергла! Она его убила! И чего теперь ждет в замен? семейного счастья? Любви и благополучия? Ничего этого уже не будит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это со стороны "чужую беду руками разведу". По мне так ей судьба детей не дает, так как мозгами не доросла. Как можно полгода пытаться зачать и только потом пойти к врачу. У нас скоро на заборе писать будут, что ДЕТЕЙ НАДО ПЛАНИРОВАТЬ И РАЗАНЕЕ К ЗАЧАТИЮ ГОТОВИТЬСЯ. А все как в каменном веке. Куда она рожает в 21, что она даст ребенку.
Алексанр БеловВ ответ на Софочка
Софочка
Ну, это со стороны "чужую беду руками разведу". По мне так ей судьба детей не дает, так как мозгами не доросла. Как можно полгода пытаться зачать и только потом пойти к врачу. У нас скоро на заборе писать будут, что ДЕТЕЙ НАДО ПЛАНИРОВАТЬ И РАЗАНЕЕ К ЗАЧАТИЮ ГОТОВИТЬСЯ. А все как в каменном веке. Куда она рожает в 21, что она даст ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба ей давала шанс.она им не воспользовалась.теперь судьба занята.дает шанс другим.
НатальяВ ответ на Софочка
Софочка
Зло вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему же, зло? Все очень даже верно сказано! Я точно так же считаю...))) За все в этой жизни приходится платить... Совершила поступок, за него приходится отвечать, и нечего теперь ныть, да еще и думать, как бы мужика обмануть... И на малолетний возраст не надо ссылаться, молодые как раз больше думать должны, так как вся жизнь впереди...
Танюша
Женщине обычно ставят бесплодие если она в течение двух лет забеременеть не может. Также следует мужчину на плодовитость еще проверить... А процесс восстановления у каждого строго индивидуален
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Танюша
Танюша
Женщине обычно ставят бесплодие если она в течение двух лет забеременеть не может. Также следует мужчину на плодовитость еще проверить... А процесс восстановления у каждого строго индивидуален
СсылкаПожаловаться
согласен про индивидуальность..но отношение к этому написал ниже...
хотя и жутко гадкое!
Иса
Грамотный доктор нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Aire
Aire
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно ,что приняли мою точку зрения..
сейчас другие заклюют!
что женщина сама распоряжается своим телом и вагиной
и ни кто не в праве ей указывать..
только вот вопрос!!!
она до распоряжалась уже.. результат на лице!
и мужу наверное врала ,что типо почти девочка..
и про аборт ни слова....
а потом орут!! Мы честные..мужчины козлы!!..
Ну Вы поняли суть..
Комментарий удален.Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Aire
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
редкость..
респект!
Тотсамый Страшный
странно ,что приняли мою точку зрения..
сейчас другие заклюют!
что женщина сама распоряжается своим телом и вагиной
и ни кто не в праве ей указывать..
только вот вопрос!!!
она до распоряжалась уже.. результат на лице!
и мужу наверное врала ,что типо почти девочка..
и про аборт ни слова....
а потом орут!! Мы честные..мужчины козлы!!..
Ну Вы поняли суть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 21, ему 35. Он нашел себе молодую матку, какой облом для двоих.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Софочка
Софочка
Ей 21, ему 35. Он нашел себе молодую матку, какой облом для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..
даже может больше для мужчины,если нет иных биологических отпрысков!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем