Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

bEda))

Аааааа!Нужен совет! Вчера при готовке(ДР сынули) сломала 2(!) ногтя и оба на указательном пальце(((( У меня красивые длинные ногти были(((( Теперь думаю , отрезать нафиг совсем или ждать пока отрастут? Вроде особо ходить некуда пока, мож подождать? Вот блин, проблема))))
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ангел гелана
Ногти то свои?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ногти то свои?
СсылкаПожаловаться
Ногти то свои? аккуратненько сделай маникюр и будет все тип топ , сейчас не в моде когти.
Яночка Абрикоцкая
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))
ангел геланаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))
пока читала совсем зачиталась, у нас что девушка шестипалая?:)))
Яночка Абрикоцкая
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))


да на двух руках!!)
Яночка Абрикоцкая
2 ногтя на указательном пальце?) странно они у вас растут. Может там ещё один есть?
тогда ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
:))) я тоже над этим думала:))
ангел гелана
Вот беда у меня была с нарощенными ногтями, слава богу уже не пользуюсь этой методикой наращивания, должна была приехать Норвежская делегация а я поздно вечером сломала два ногтя , закрывала дверь на лоджию, вот была беда, салоны не работают, девочка которая мне делала наращивание в отпуске в отъезде, пришлось их пилить дома в ванной комнате с соплями и слезами было очень больно :((((( с тех пор предпочитаю свои родные выхоленые и взрощенные своей любовью к своим ручкам:)
Анна Мур
На разных руках или на одной - это важно? Вспоминайте.
Потом отрежьте и пусть отрастают одновременно.
ангел геланаВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
На разных руках или на одной - это важно? Вспоминайте.
Потом отрежьте и пусть отрастают одновременно.
СсылкаПожаловаться
На разных руках или на одной - это важно? Вспоминайте.
Потом отрежьте и пусть отрастают одновременно.
:)))))))
ma schaВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
На разных руках или на одной - это важно? Вспоминайте.
Потом отрежьте и пусть отрастают одновременно.
СсылкаПожаловаться
да на двух руках((( Так прям по корень(((
ангел геланаВ ответ на ma scha
ma scha
да на двух руках((( Так прям по корень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на двух руках((( Так прям по корень(((как это вы умудрились? ножом что-ли срезали?, в пищу ничего не попало?
Анна МурВ ответ на ma scha
ma scha
да на двух руках((( Так прям по корень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэжте фсё:)
пуупок
покажите фото. а то так не понятно. сложно дать верный совет))))
Аля Страус
у меня ногти всегда свои длинные,не ломаются,но когда они очень длинные состригаю и придаю форму.
Елена
У меня когда один или два ногтя ломаются,обрезаю остальные,чтобы росли равномерно и аккуратно выглядели.
отшельник
дай Бог, чтобы этим ограничились все ваши проблемы!
Екатерина Молоштан
Если у меня хоть один ноготь ломается,то все остальные подрезаю по точь такой же длине.Ногти же растут моментально.чего переживать.Недели 2-3 и уже длинные ногти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем