Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда! Куда? На форум!

Вот читаю иногда темы... Читаю комментарии под ними... Люди стараются, пишут, советуют... И не могу я сопереживать, не могу дельные советы давать с серьёзным лицом. Строить из себя пушистика сердобольного не могу. Почему? Потому что не верю. И как я поняла, не одна я. Дело даже не в проколах содержания таких тем про серьёзные проблемы с мужем, детьми, здоровьем (всем вместе взятым). А в том, что представляется мне... Случись у меня беда (три раза через левое плечо), что бы я делала на следующий день? Или рыдала бы в подушку или судорожно искала пути выхода из положения. А тут у нас получается так...
"Муж вчера бросил после 20-ти лет брака. Девочки, что делать?"
"Вчера поставили страшный диагноз. Муж ушёл. Что делать?"
"Ребёнок вчера упал с карниза (это перегиб, не дай бог никому). Что делать?"
Ключевое слово тут везде ВЧЕРА.
То есть она проснулась утром и первое, что пришло ей на ум, написать на форум и спросить, что ей делать.
Как вы думаете это само по себе правдоподобно? Нормально? Может в наш век интернета, форумов, виртуальных друзей, лайков и прочего - это уже и нормально, а я просто от жизни отстала? И с бедой первым делом надо как раз на форум? Или всё-таки нас тут регулярно и не совсем аккуратно троллят? И потом нормальные люди со своими реальными проблемами решаются написать сюда... А мы уже никому и ничему не верим. И нас ругают за чёрствость, бездушность, сарказм, и прогнившее нутро.
В общем... тупик у меня. Кто виноват и что делать?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
ИринаВ ответ на Шум
Шум
Ого. Ну то у вас круто получилось... На СЗ можно нарваться на что угодно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-) То,что я написала правда.
Анастасия
ну в 90 % - тролли на заработке.
Анастасия
И, кстати, совет, сочувствие и прояснение дают всего-то лишь в пару-тройку комментариях, остальное - срач, простите, смешки и приколы.
Анастасия
И, кстати, совет, сочувствие и прояснение дают всего-то лишь в пару-тройку комментариях, остальное - срач, простите, смешки и приколы.
СсылкаПожаловаться
А кому давать советы, если 90% - это тролли? Вот сидишь, советуешь, а оказывается - ты ещё и лох. (((
Natali
Хорошее слово и кошке приятно !
Все хотят зарядиться позитивом и поддержкой , но не все делятся им .
Вот, например , есть на Форуме кто -то , кто пишет под ником " Всем привет" , такого переверзного негатива , как от этого существа я могла б только встретить у врагов нашего народа . Почему модераторы его не уберут ????
ШумВ ответ на Natali
Natali
Хорошее слово и кошке приятно !
Все хотят зарядиться позитивом и поддержкой , но не все делятся им .
Вот, например , есть на Форуме кто -то , кто пишет под ником " Всем привет" , такого переверзного негатива , как от этого существа я могла б только встретить у врагов нашего народа . Почему модераторы его не уберут ????
СсылкаПожаловаться
А вот тут интересно... Очень, кстати, интересно... Я взяла и вроде как бы сдружилась даже с этим ником... Когда идёт троллизм, направленный на сарказм, чёрный юмор, издёвку - его видно. У него ко мне именно такой был. А вот когда троллизм на откровенный негатив - это другое. Оскорбление, пожелания всякие... дэ б ильные.
Персонаж старый и известный в новой реинкарнации. И он прекрасно знает, кто тут и что. Знает, кого можно развести на эмоции, кого сложно. И вот, когда развести ложно, скатывается на нормальное общение, а когда легко - пирует. ))) Тут таких несколько персонажей. В своём роде они как перчик к пресному супчику. )
NataliВ ответ на Шум
Шум
А вот тут интересно... Очень, кстати, интересно... Я взяла и вроде как бы сдружилась даже с этим ником... Когда идёт троллизм, направленный на сарказм, чёрный юмор, издёвку - его видно. У него ко мне именно такой был. А вот когда троллизм на откровенный негатив - это другое. Оскорбление, пожелания всякие... дэ б ильные.
Персонаж старый и известный в новой реинкарнации. И он прекрасно знает, кто тут и что. Знает, кого можно развести на эмоции, кого сложно. И вот, когда развести ложно, скатывается на нормальное общение, а когда легко - пирует. ))) Тут таких несколько персонажей. В своём роде они как перчик к пресному супчику. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласилась бы , если б перчик . Это провокатор , которого в военное время к стенке , я уже стала скачивать его выступление против человечности , наберу доказательств , будет серьйознее разговор . Посмотри что оно написало в теме : Как выжить с двумя детьми . Это уже серьезные провокации врага .
ШумВ ответ на Natali
Natali
Согласилась бы , если б перчик . Это провокатор , которого в военное время к стенке , я уже стала скачивать его выступление против человечности , наберу доказательств , будет серьйознее разговор . Посмотри что оно написало в теме : Как выжить с двумя детьми . Это уже серьезные провокации врага .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела... Давнишняя тема?
NataliВ ответ на Шум
Шум
Не видела... Давнишняя тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчасная , ниже .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Согласилась бы , если б перчик . Это провокатор , которого в военное время к стенке , я уже стала скачивать его выступление против человечности , наберу доказательств , будет серьйознее разговор . Посмотри что оно написало в теме : Как выжить с двумя детьми . Это уже серьезные провокации врага .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проплаченный , я докажу .
ШумВ ответ на Natali
Natali
Проплаченный , я докажу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть, не спорю. )
ШумВ ответ на Natali
Natali
Хорошее слово и кошке приятно !
Все хотят зарядиться позитивом и поддержкой , но не все делятся им .
Вот, например , есть на Форуме кто -то , кто пишет под ником " Всем привет" , такого переверзного негатива , как от этого существа я могла б только встретить у врагов нашего народа . Почему модераторы его не уберут ????
СсылкаПожаловаться
Кстати, убирать бесполезно. Появится Всем пока с тем же содержанием. )
Скажи честно,я прибавила?
в наш век интернета, форумов, виртуальных друзей, лайков и прочего - это уже и нормально, а Вы просто от жизни отстали- верно оценили. Тут ни к чему не обязывающий слив, всего подряд. При СССР об этом и мечтать не могли, теперь относительно свободное общение. И хорошо.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем