Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда не приходит одна

Мне 20 лет я уже замужем(2года) и в добавок беременна, сейчас учусь в универе, раньше работала в августе того года сократили, пока сессия туда сюда, нечайно залетела, раньше работала была нормальная зарплата нам с мужем на двоих две зарплаты за глаза! а сейчас сели на его 12-15т и все я на работу устроиться не могу студентку да еще и беременную не берут, жилья собственного нету помоч от родственников не светит не как! сейчас живем у моей бабушки а до этого снимали!
уже 4 месяц б ребенка безумно хочу, но что никчемная мать ему не нужна, муж поддерживает пытаеться подработки найти, но его стараний мало, моя бабушка четко намекает что нам пора бы пойти от нее далеко и на долго,
со своими родствениками у меня напряженные отношения, бабушка приютила из жалости!!
сейчас хотим взять ипотеку или что то еще на подобие, но банк не дает кредит таким я и мой муж!!!
Сейчас чуствую себя разбитой и подавленой, все вокруг только ополчилысь и добивают. помощи ждать не от куда да и не нужно, едиственная проблема как и где жить! ведь скоро появиться малыш!
кто знает как быть в такой ситуации !! может есть какая ниибуть реальная работа на дому или что то оналогичное,
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! Ипотеку она собралась брать! Дебилы, а туда же, плодиться
По теме: с бабкой договаривайся, как можешь. Вас двоих больших балбесов пожалела, а с малюткой тем более не выгонит. Нанимайся в услужение ей, накрайняк.
Катя ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! Ипотеку она собралась брать! Дебилы, а туда же, плодиться
По теме: с бабкой договаривайся, как можешь. Вас двоих больших балбесов пожалела, а с малюткой тем более не выгонит. Нанимайся в услужение ей, накрайняк.
СсылкаПожаловаться
Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки - и что с того!
наниматься с услужение это как простите- человек мне говарит идите а ему что сказать могу?
ЖужаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки - и что с того!
наниматься с услужение это как простите- человек мне говарит идите а ему что сказать могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За державу обидно. Вы можете помириться с родственниками, раз так облажались. Поумерить ни чем неподкрепленный гонор, и если Ваши родственники не совсем отмороженные, то примут Вас - внука же ждете. Если не ради себя, так хоть ради ребенка.
Сбыча МечтВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки - и что с того!
наниматься с услужение это как простите- человек мне говарит идите а ему что сказать могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то с того, что нафик Вам универ? Таким же и специалистом будете. Работали себе и работали бы, учиться и заочно можно, если приспичило.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки - и что с того!
наниматься с услужение это как простите- человек мне говарит идите а ему что сказать могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вам ипотека, ежели едва концы с концами сводите? Беременеть не имея крышы над головой вообще верх глупости. Чтобы улучшить ситуацию переходите на заочку. да начайте зарабатывать и снимайте жильё, раз с родными умудрились настолько испоритить отношения))
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! Ипотеку она собралась брать! Дебилы, а туда же, плодиться
По теме: с бабкой договаривайся, как можешь. Вас двоих больших балбесов пожалела, а с малюткой тем более не выгонит. Нанимайся в услужение ей, накрайняк.
СсылкаПожаловаться
Жужа, Вам на телеканал МУЗ ТВ... Вы там и не таких студенток насмотритесь!
ДжолиВ ответ на Жужа
Жужа
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! Ипотеку она собралась брать! Дебилы, а туда же, плодиться
По теме: с бабкой договаривайся, как можешь. Вас двоих больших балбесов пожалела, а с малюткой тем более не выгонит. Нанимайся в услужение ей, накрайняк.
СсылкаПожаловаться
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! - вы кабудта не отсюда))) Какие нынче универы, такие и студенты, чему удивляться-то
ЖужаВ ответ на Джоли
Джоли
Хосподи! Студентка универа (!) и такие жуткие орфографические ошибки. Интеллигенция будущего, мать ити! - вы кабудта не отсюда))) Какие нынче универы, такие и студенты, чему удивляться-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну благоговейное отношение к выпускникам университетов в Союзе. Их же по речи сразу видно было, не то, что мы - "технари-двоечники". Никак не могу привыкнуть, что статус ВУЗов подняли, а уровень образования в разы "уронили". )))
Lisa
А Жужа права, гордыню надо засунуть в задницу.
Ирина
а что вы умеете делать? и на кого учитесь?
КЭТ
да нормально все будет! если вести хозяйство-покупать простые продукты и готовить, не тратить деньги на всякие мелочи, то на 12-15 тыр можно вполне прожить и не голодать. Ты можешь найти подработку в инете-посмотри сайты фрилансеров-мне в свое время помогло,когда училась, потом смотри-сейчас етсь такая тема-совместные закупки, так вот организаторы этих закупок-все мамы в декрете. Т.е. они собирают заказы, раздают потом посылки и имеют от 10 до 20 % с каждой закупки, ты подумай об этом!
КЭТ
Если ты умеешь делать что-то руками-вообще замечтательно! маникюр, стрижка-можно работать и на дому. напрример моя сестра вообще одна родила, жила тем, что стригла дома и маникюр делала.
КЭТ
Я в свое время в качестве подработки к основной работе работала в банке,делала для них сертификаты, можешь короче такую работу поисктаь, туда ходить не надо кажды йдень.
КЭТ
Мы со своим сейчас оплачиваем кредит аж за 2 квартиры... и так еще 2 кредита, так даже нашей зп иной раз мало, и то мы вполе при разумной тарте денег укладываемся вдвоем!!! штук в 10 в месяц на все про все, включая бензин, это когда ну совсем жопа. А бывает все ок-тут мы конечно не ужимаемся....но я ведь подрабатываю все время , это очнеь помогает!
Первая слева
Ничего отличного от Жижиного коммента не дождешься, она права. Гордыню по-дальше с бабулей налаживать отношения.
Первая слеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ничего отличного от Жижиного коммента не дождешься, она права. Гордыню по-дальше с бабулей налаживать отношения.
СсылкаПожаловаться
Жуж, прости пжлста, ЖУЖИНОГО!!!
ЖужаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Жуж, прости пжлста, ЖУЖИНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда. Девчонку жалко - гонора много, опыту мало, и всё туда ж - швобода, швобода! Можно и нужно подработку найти, тока это не решит ее основную проблему - жильё. Так что или родня, или бабуля.
Первая слева
Муж твой кем работает? По суткам или в офисе?
stervo4ka
Попробуй что-то сама сделать. Научись вязать, например, и продавай вещи своей ручной работы. Отличный шанс открыть свой бизнес)
Татьяна Р.
Вам уже посоветовали наладить отношения с родственниками.
Все ваши проблемы - это мелочи, хотя вам это так не кажется.
Самая главная проблема - вы беременны и нервничаете, делайте все, чтобы успокоиться.
Нервный и больной ребенок - это страшно, это на всю жизнь.
пока у вас мелкие трудности, корорые пройдут и вы о них забудете.
Татьяна Р.
малыш появится не так уж скоро. Какой вы будет мамой зависит только от вас. Хотя, идеальных матерей не бывает, так что не комплексуйте.
Есть такое пнятие - достаточно хорошая мать. Вот и постарайтесь ею быть!
наверняка вам надярят деткого после родов, да и знакомые от старших детей отдадут вещи.
Коляска на первое время пойдет самая дешевая. Люлька нужна всего на полгода.
Где вы живете ?
ns
при желании работу всегда можно найти - я работала дома до последнего и выписавшись из роддома практически сразу засела за работу и такая не одна...
и муж тоже может подсуетиться , что это за зарплата
чтобы двое взрослых не прокормили одного ребенка
с бабушкой надавить на жалость - не выгонит же на улицу и убрать на время гордость подальше - вокруг вас не самые плохие люди , которые хоть чем-то помогут
Lisa
Если не на первом курсе учитесь и знания есть, пишите контрольные младшим курсам. При хорошей репутации можно не хилые деньги зарабатывать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Lisa
Lisa
Если не на первом курсе учитесь и знания есть, пишите контрольные младшим курсам. При хорошей репутации можно не хилые деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Какие контрольные? С такой-то орфографией? И с такой лексикой? И что это за институт, где держат таких неучей? Наверное, за большие деньги. При таком уровне интеллекта можно зарабатывать только телом (в смысле - руками). Надеюсь, хотя бы руки-то из нужного места растут?
Светлана Бурмистрова
Какие контрольные? С такой-то орфографией? И с такой лексикой? И что это за институт, где держат таких неучей? Наверное, за большие деньги. При таком уровне интеллекта можно зарабатывать только телом (в смысле - руками). Надеюсь, хотя бы руки-то из нужного места растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо гуманитарной академии наверное,,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем