Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда не приходит одна

Давно читаю форум. И тоже решила написать. Не спится. Вот вам моя история. Женаты 18 лет, мне 39, мужу 51. Есть общий сын, у мужа 2 взрослых дочери, одна жила с нами, я ее воспитывала с 12 лет. Год назад похоронили дочку (4 мес). И начался мой ад на этой земле. Стена непонимания. Муж отстранился. У нас до этого были проблемы, во время моей последней беременности был замечен в переписках и т.д. Я думала, что хуже быть не может. Но нет. Спустя полгода после похорон мне ставят диагноз рак груди. Операция, химия, гормоны. Теперь я лысый пряник. А вчера мой любимый муж сделал все, чтоб я ушла, избил, поломал вещи. Ругались мы все чаще, не осилили. Отсюда вывод: больные и с проблемами никому не нужны. Я ошиблась, выбрала себе не того человека в спутники. Считала его надежным до всех этих бед. А мне сказал, что я его достала со своим горем. Сижу вот на даче, думаю, что делать дальше. Постаралась написать кратко. А то сама не люблю длинные посты читать. Жду дельных советов как морально не сойти с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
cтилет 1
он у тебя атлет! мышьяк надо было пить вместе!
Тан Kho
Есть сын! Ради него нужно жить и бороться. Все остальное -лесом!
Глафира С
Вы не падайте духом! Соболезную и сочувствую вашему горю. Вам нужно сейчас собрать все свои силы в кулак и выжить! Понимаю, что рак высасывает всю энергию человека. Но вам надо сейчас сосредоточиться на лечении и отвлекать себя делами. Не дайте горю вас сломать. А муж ваш ещё горько пожалеет о содеянном, такое не проходит бесследно
Авиа
какая сволочь , да простит меня Господи лучше бы у него была онкология
koza dereza
Так. Себя в руки. Вы справитесь. Сейчас первым делом здоровье. Восстанавливайтесь. Вы обязаны . Потом все остальное. И волосы отрастут. И после химии потом похудеете. Это все временно. А с мужем все яснопонятно. Мужа больше нет. Ну и Кер с ним. Думаете он кому то сильно будет нужен...
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Так. Себя в руки. Вы справитесь. Сейчас первым делом здоровье. Восстанавливайтесь. Вы обязаны . Потом все остальное. И волосы отрастут. И после химии потом похудеете. Это все временно. А с мужем все яснопонятно. Мужа больше нет. Ну и Кер с ним. Думаете он кому то сильно будет нужен...
СсылкаПожаловаться
Продумайте план на ближайшую неделю, на ближайший день. И живите пока по плану. И не грустить.
Антон ШибаевВ ответ на koza dereza
koza dereza
Продумайте план на ближайшую неделю, на ближайший день. И живите пока по плану. И не грустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на koza dereza
koza dereza
Продумайте план на ближайшую неделю, на ближайший день. И живите пока по плану. И не грустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший совет.
cтилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Так. Себя в руки. Вы справитесь. Сейчас первым делом здоровье. Восстанавливайтесь. Вы обязаны . Потом все остальное. И волосы отрастут. И после химии потом похудеете. Это все временно. А с мужем все яснопонятно. Мужа больше нет. Ну и Кер с ним. Думаете он кому то сильно будет нужен...
СсылкаПожаловаться
нет, БМ никому не нужны
koza derezaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нет, БМ никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие шакалы нет.
cтилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Такие шакалы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него на лбу клеймо что ль?
koza derezaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
у него на лбу клеймо что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь по человеку не понятно шакал он или нет?
Тем более дяденьке 51 год. Не мальчик уже.
Chateau d’Yquem 1811В ответ на koza dereza
koza dereza
А ты думаешь по человеку не понятно шакал он или нет?
Тем более дяденьке 51 год. Не мальчик уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не мальчик! А по поступкам дитеее((
koza derezaВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Далеко не мальчик! А по поступкам дитеее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выдержал...и я понимаю как обидно автору. Но что есть, то есть. На самом деле автору просто надо взять себя в руки. Она действительно ещё молодая довольно женщина. Физическую привлекательность ещё себе вернёт. И сверстника найдет. А этот дурачок сейчас попрыгает по койкам. Поймет, что девкам только его бабки нужны и останется один.
Chateau d’Yquem 1811В ответ на koza dereza
koza dereza
Не выдержал...и я понимаю как обидно автору. Но что есть, то есть. На самом деле автору просто надо взять себя в руки. Она действительно ещё молодая довольно женщина. Физическую привлекательность ещё себе вернёт. И сверстника найдет. А этот дурачок сейчас попрыгает по койкам. Поймет, что девкам только его бабки нужны и останется один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж( потом судно некому когда выносить,про первых жен вспоминают! А то,что нервы трепали и здоровье забрали не хотят помнить. Одно и то же кругом,ну хоть бы где хорошее было((
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не выдержал...и я понимаю как обидно автору. Но что есть, то есть. На самом деле автору просто надо взять себя в руки. Она действительно ещё молодая довольно женщина. Физическую привлекательность ещё себе вернёт. И сверстника найдет. А этот дурачок сейчас попрыгает по койкам. Поймет, что девкам только его бабки нужны и останется один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денег у него нет. Мне в денежном плане повезло больше, подвернулась хорошая работа и все крупное имущество куплено мною. У него только добрачная квартира и машина. Так что, уходя, я все заберу свое с собой.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Денег у него нет. Мне в денежном плане повезло больше, подвернулась хорошая работа и все крупное имущество куплено мною. У него только добрачная квартира и машина. Так что, уходя, я все заберу свое с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично. Давайте только без эмоций. Эмоции будут потом. Когда все дела вы сделаете. Сейчас отключайте. Все распланируйте. Как, что и когда. У вас все будет отлично. Все что ни делается, к лучшему. Как бы это иногда дико не выглядело.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Денег у него нет. Мне в денежном плане повезло больше, подвернулась хорошая работа и все крупное имущество куплено мною. У него только добрачная квартира и машина. Так что, уходя, я все заберу свое с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводитесь скорее и забирайте всё,что сможете! Только не тяните с этим,чтобы ему наследство ещё ненароком не досталось. Может,он Вас и долбает намеренно, зная,что Вы тяжело больны и Вам любой стресс укорачивает жизнь.
Выбросьте его,как ненужный хлам, всё равно приятного в нём мало, учитывая,что Вам ещё 40-ка нет, а там уже за полтос, да ещё такой мерзкий, фу. Лучше уж быть одной. чем с таким.
katja andersonВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Далеко не мальчик! А по поступкам дитеее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дите а сволочуга.
бить жену больную.............
cтилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
А ты думаешь по человеку не понятно шакал он или нет?
Тем более дяденьке 51 год. Не мальчик уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай не будем! Не понятно потому что
koza derezaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
давай не будем! Не понятно потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю о чем ты. Но все таки в таких обстоятельствах надо держать себя в руках. Болезнь серьезная у автора...
cтилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Я понимаю о чем ты. Но все таки в таких обстоятельствах надо держать себя в руках. Болезнь серьезная у автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да надоели мне анонимы! Не верю Я
koza derezaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
да надоели мне анонимы! Не верю Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж извините. Я тоже про свои болячки тут анонимно несколько раз писала. Потому что найдутся те, кто потом в обычных темах будет это смаковать.
cтилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Ну уж извините. Я тоже про свои болячки тут анонимно несколько раз писала. Потому что найдутся те, кто потом в обычных темах будет это смаковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не путай мягкое с теплым!
ну сколько тебе еще раз об этом говорить?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
да надоели мне анонимы! Не верю Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я описываю реальную свою ситуацию. Не было времени создать новый почтовый ящик с ником. А свое основное имя тут редко кто показывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем