Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда пришла внезапно от старшей дочери

Прошу помощи людей , любых  советов, комментариев,сама уже справиться не могу,  старшая дочь 25 лет стала злой,агрессивной,говорит что ненавидит меня, хочет жить отдельно,да все понятно,дети улетают из гнезда, но она инвалид по психическому заболеванию плюс дцп,я после развода с мужем объездила весь ссср чтобы поставить ее на ноги,она закончила институт,была милой девушкой,регулярно ходила в храм,и тут появился подросток который начал оказывать ей знаки внимания ,из брошенных детей на учете в Пнд с умственной отсталостью и все моя дочь материться,ругаетсяНенавидит меня, люди как жить дальше?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
****
вот так вот вдруг?
АнонимВ ответ на ****
****
вот так вот вдруг?
СсылкаПожаловаться
В течении последних семи месяцев,а познакомилась она с ним в детском доме,где подрабатывала в библиотеке
****В ответ на Аноним
Аноним
В течении последних семи месяцев,а познакомилась она с ним в детском доме,где подрабатывала в библиотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не может так быть, нежные отношения и вдруг бац..
захария андреева_z_z
сочувствую очень. не смогу дать ответа. психическое заболевание и есть психическое заболевание..он а храме этого подростка встретила? общение на нет с ним нельзя свести?
Машка
я не знаю((
Шизгара
созрела девочка.предохраняться научили? если да, то вперед, в люди...
Ежик
а что про это говорит ваш психиатр?
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а что про это говорит ваш психиатр?
СсылкаПожаловаться
Я сама. врач поэтому в силу этого пытаюсь ей помогать самостоятельно,от всякого медикаментозного лечения категорически сейчас отказывается,для принудительного лечения нет веских доводов
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама. врач поэтому в силу этого пытаюсь ей помогать самостоятельно,от всякого медикаментозного лечения категорически сейчас отказывается,для принудительного лечения нет веских доводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь препараты? просто надо переключить внимание на другое, отвлечь.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама. врач поэтому в силу этого пытаюсь ей помогать самостоятельно,от всякого медикаментозного лечения категорически сейчас отказывается,для принудительного лечения нет веских доводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас не врач, а мама. перепуганная за своего ребёнка. Вы не можете сейчас быть хоть сколько-нибудь объективной. Обратитесь к врачу. Вы сами не сможете справиться, ну нереально это. Вспомните главную заповедь врача "Не навреди", а с близкими, не будучи объективными, можно и навредить ненароком. Вы - хорошая мама, наверняка и врач хороший, но даже самым лучшим мамам бывает нужна помощь при возникновении подобных проблем.
Дарья КошкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы сейчас не врач, а мама. перепуганная за своего ребёнка. Вы не можете сейчас быть хоть сколько-нибудь объективной. Обратитесь к врачу. Вы сами не сможете справиться, ну нереально это. Вспомните главную заповедь врача "Не навреди", а с близкими, не будучи объективными, можно и навредить ненароком. Вы - хорошая мама, наверняка и врач хороший, но даже самым лучшим мамам бывает нужна помощь при возникновении подобных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так девушка больной себя не считает, и к врачу не пойдет, а принудительно не лечат, пока что то не натворит.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так девушка больной себя не считает, и к врачу не пойдет, а принудительно не лечат, пока что то не натворит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на учете! По фигу кем она себя считает! вызываешь перевозку, и в путь, в дурку. Те кто живет с такими больными, четко знают как это делается)))
Lilit LВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так девушка больной себя не считает, и к врачу не пойдет, а принудительно не лечат, пока что то не натворит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже по заявлению родственников и с учётом анамнеза? Думаю, что при определённой сноровке можно организовать визит к врачу или же визит врача, ну не в джунглях живём же!
ФИО
Надо с врачами посоветоваться. На форуме кто что Вам скажет?
Irina
У нее уже виски седые могут быть... какой же она ребенок?
Маришка
Может болезнь обострилась? Если ей есть куда уйти может отпустите, попробует что значит жить отдельно и вернется.
alkir
Ключевое слово "внезапно". Обострение имеющегося психического заболевания. К врачу.
ГАЛИС
Хочет жить отдельно, сдайте ее в психоневрологический интернат! Делов-то! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хочет жить отдельно, сдайте ее в психоневрологический интернат! Делов-то! ))))
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как мне горько и больно,я пыталась ее реабилитировать все двадцать пять лет и оказалась неготова вот к таким вещам
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете как мне горько и больно,я пыталась ее реабилитировать все двадцать пять лет и оказалась неготова вот к таким вещам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете ждать когда она вам, или кому-то из домашних ночью горло перережет??))
РубинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете как мне горько и больно,я пыталась ее реабилитировать все двадцать пять лет и оказалась неготова вот к таким вещам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неготова? ну и глупо.
Evil BoxВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хочет жить отдельно, сдайте ее в психоневрологический интернат! Делов-то! ))))
СсылкаПожаловаться
Советы давать, не на себе их примерять, так ведь? Своего бы не сдали.
ГАЛИСВ ответ на Evil Box
Evil Box
Советы давать, не на себе их примерять, так ведь? Своего бы не сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жесткая и жестокая, к тому же честолюбивая. У меня все должно быть самое лучшее!
Если бы узнала что больной, даже из роддома не взяла бы! Зачем мне больной ребенок, когда можно нарожать здоровых! )))))
Evil BoxВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я жесткая и жестокая, к тому же честолюбивая. У меня все должно быть самое лучшее!
Если бы узнала что больной, даже из роддома не взяла бы! Зачем мне больной ребенок, когда можно нарожать здоровых! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то догадывалась. Но приятно, что вы это прямым текстом о себе пишете.
ГАЛИСВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да я то догадывалась. Но приятно, что вы это прямым текстом о себе пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так должны же у человека быть и положительные качества наравне с отрицательными
да и чего врать-то )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем