Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда с кожей на ногах

Вернулась на днях с моря, ездили дикарями, ноги в состоянии ужаснейшем, пятки сухие, потрескались, стыдно босоножки обуть( Можно это как-то быстро исправить? Или это фантастика?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
фу, как грубо))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Я
Я
фу, как грубо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, но правдиво) раньше на вашем ресурсе за рекламу банили, а сейчас одна реклама и платные писаки чушь в массы несут(
Екатерина Онищенко
Какое-то врмя не носить открытую обувь, и вообще, летом не все время её носить.
Самая счастливая
Кремы глицериновые с силиконом хорошо помогают лечить трещинки..и кремы с экстрактом подорожника..А так:ежедневно(на ночь,чистые ноги обильно смазать кремом для ног,чем жирней-тем лучше,и в х/б носки,или специальные носочки для ножных масок).Ножки с утра гладкие-гладкие...
Екатерина Чернова
Носки со специальным составом(продают) на ночь-две.Потом-новой пилочкой-полировкой(крутящейтся)есть уже несколько вариантов.Можно и обычные маски-обертывания(вплоть до домашних) и обычную полировку,но результатов надо будет подождать чуть дольше.
Я
купите носочки SOSU
Ольга Зинченко
я буренку тоже беру, только вообще для всего тела юзаю, потому что очень увлажняет хорошо, даже лицо мажу иногда)
Аня Машкова
я делаю с маслом, только если совсем треш, помогает.
Влюбленная в жизнь
только комплекс мер. Лучше конечно аппаратный педикюр в салоне, а после ванночки + маски + крема + удобная обувь
ходить в босоножках, куда попадает песок - это не вариант, ноги так и останутся убитыми
Влюбленная в жизнь
крем F-9 или F-99 не помню точно, реально именно такое название. он очень питательный
Черничка Д
Крем Боро-гло утром и вечером на распаренные ножки.
Хороша Маша да не наша
педикюр говорят помогает)))
Оксана Пашкова
Лазерная пилка и слиаочное масло, целлофановый пакет и носки- 2 раза и красавица)
Натали
Сходите к хорошему мастеру на педикюр и не терите ничего никакими тёрками, сделаете ещё хуже. После этих носочков вчера сидела у своей педикюрши прибежала женщина показывала ноги. О ужас. Стоят так же как педикюр, но после них у неё пятки разъело и трещины ещё больше. Сначала-на педикюр, все мази-потом.
Наталья Леонова
Сделайте педикюр у профессионала.
наталья самарцева
В старину для этого использовали дёготь, но сейчас его в чистом виде не найти. Я ежедневно (утро,вечер) намыливаю пятки дегтярным мылом (типа - массаж) и смываю теплой водой. На внешний вид пяток не жалуюсь. Но это не cito помощь, это нужно делать регулярно. А если срочно, то - хороший скраб, жирный крем , витамины А и Е внутрь, и босоножки с закрытой пяточкой.
Валентина VVV
Смешайте мед с солью, нанесите на пятки минут на 15-20 , смойте , но не надо ничем тереть и скоблить, как вам посоветовали . Трещины заживут и ноги будут гладкие . Это рецепт мужу посоветовал в бане один мужчина. Теперь у него все в порядке, а то тоже долго мучился - трещины такие были глубокие, затянулись.
Оксана Чаенкова
Ванночки сделать, продаются они уже готовые в косметических брендах, потом скраб для ног, потереть пемзой, затем масло Ши и в носочки косметические на ночь. Несколько дней повторяйте масло Ши и носочки. Ванночки со всеми процедурами раз в неделю, не будет тогда проблем
Марина Беловежская
Крем Геволь для ног.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем