Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вас так активно тра хает??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МУЖ мой активно.. но всего лишь сейчас ДВА РАЗА В НЕДЛЮ , но мне достаточно.. больше не хочу..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МУЖ мой активно.. но всего лишь сейчас ДВА РАЗА В НЕДЛЮ , но мне достаточно.. больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас надо окучивать по чаще дамочка
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас надо окучивать по чаще дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не хочу больше.. мне 46 лет .. в 20 лет мы и по 14 раз в неделю могли и хотели.. сейчас не хочу уже.7 хватит и этого больше чем надо даже..:(((
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не хочу больше.. мне 46 лет .. в 20 лет мы и по 14 раз в неделю могли и хотели.. сейчас не хочу уже.7 хватит и этого больше чем надо даже..:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Что то мало как то у вас....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним

Что то мало как то у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне больше надо в моем возрасте..не надо больше.. два раза в неделю - максимум..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мне больше надо в моем возрасте..не надо больше.. два раза в неделю - максимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая печаль...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
"Чаек" на ночь расслабляет нервы! Лекарство от богов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чай мы сегодня пили с травами живыми.. мята, ваниль стручковая была натуральная из ванильной орхидеи..лимонные корочки натуральные.. и корица..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а чай мы сегодня пили с травами живыми.. мята, ваниль стручковая была натуральная из ванильной орхидеи..лимонные корочки натуральные.. и корица..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чаек лучше курнуть на досуге
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Чаек лучше курнуть на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не люблю курить.. были как-то в ГОЛЛАНДИИ так даже марихуану не полюбила - тошнит от нее, в еГИПЕТ НАШИ ВСЕ ГАШИШ КУРИЛИ - я не смогла тоже.. сигареты вообще не люблю любые..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не люблю курить.. были как-то в ГОЛЛАНДИИ так даже марихуану не полюбила - тошнит от нее, в еГИПЕТ НАШИ ВСЕ ГАШИШ КУРИЛИ - я не смогла тоже.. сигареты вообще не люблю любые..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробйте в еб ипте другой сорт "чайка"...
ВЯК ВЯК
топор ннада?
АнонимВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
топор ннада?
СсылкаПожаловаться
Ак 47
аlena kovalenko
Вы живы, и это главное. Всё остальное можно изменить...
АнонимВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
Вы живы, и это главное. Всё остальное можно изменить...
СсылкаПожаловаться
Душевные раны не лечаться... увы
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Душевные раны не лечаться... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз - идиот!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Еще раз - идиот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож вы так то..
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтож вы так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю, для особо одаренных! Екатерина вторая говорила, что все женщины курицы. И только особые - индюшки!)) Тебе попалась курица. Найдешь себе индюшку.
ОктябринкаВ ответ на elika
elika
Объясняю, для особо одаренных! Екатерина вторая говорила, что все женщины курицы. И только особые - индюшки!)) Тебе попалась курица. Найдешь себе индюшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А индюшка чем лучше курицы,громче орет?))
АнонимВ ответ на с аша петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая нахиг грамотность не до нее сейчас.
Клавдия Плаксина
Прикольный дизайн. Теперь у вас две депрессии. И ни одной девушки.
Клавдия Плаксина
Прикольный дизайн. Теперь у вас две депрессии. И ни одной девушки.
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь пока ваш муж вам не изменит.. потом узаете по чем в египте кукуруза!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Комментарий удален.Почему?
Лучше уж что то по жестче
катюня базарнова
А вы где лежали в дурдоме?если вас в!е время туда кладут,ну мне кажется любому человеку хочется рядом норм. и уверенного мужчину,а боялись сказать вдруг вы с крыши сиганете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем