Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
катюня базарнова
А вы где лежали в дурдоме?если вас в!е время туда кладут,ну мне кажется любому человеку хочется рядом норм. и уверенного мужчину,а боялись сказать вдруг вы с крыши сиганете
СсылкаПожаловаться
Иногда об этом думаю
Жасмина
Тихий ужас...
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Тихий ужас...
СсылкаПожаловаться
Я бы сам так подумал ....
ЖасминаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы сам так подумал ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего депрессия? Ведь на самом деле всё хорошо. Узнал, что никому нельзя верить. Судьба избавила от недостойной девушки. Немного себя жаль, так это естественно.
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
А с чего депрессия? Ведь на самом деле всё хорошо. Узнал, что никому нельзя верить. Судьба избавила от недостойной девушки. Немного себя жаль, так это естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствам не прикажешь))
катюня базарнова
Ак 47 ,слушают на букву н и сразу же накурился и правильно моталась,и вы говорите осенью легли и зимой вышли,с депрессиями можно дома лечиться,а норм.люди не накуриваются
катюня базарнова
Ак 47 ,слушают на букву н и сразу же накурился и правильно моталась,и вы говорите осенью легли и зимой вышли,с депрессиями можно дома лечиться,а норм.люди не накуриваются
СсылкаПожаловаться
С горя можно и не такое сделать, но вам не знать
катюня базарнова
Вы извините автор,думаю не с депресом.,вы лежали,и знаете почему она от вас ушла,не обижайтесь,а девушке счастья мозг на место встал
катюня базарнова
Вы извините автор,думаю не с депресом.,вы лежали,и знаете почему она от вас ушла,не обижайтесь,а девушке счастья мозг на место встал
СсылкаПожаловаться
Что это вы такое думаете?!
катюня базарнова
Автор можете меня после этого обзывать честно,лежали в дурке и по наркоте,все таки я 6 лет в полиции служила
катюня базарнова
Автор можете меня после этого обзывать честно,лежали в дурке и по наркоте,все таки я 6 лет в полиции служила
СсылкаПожаловаться
Курить "чаек" это не наркота. В канаде ее свободно продают.
Кули Бяка
Понятно, что она побрялась от вас рожать. Ребенок может унаследовать склонность к депрессиям. Да и чему может научить отец, который из больниц не вылезает?
АнонимВ ответ на Кули Бяка
Кули Бяка
Понятно, что она побрялась от вас рожать. Ребенок может унаследовать склонность к депрессиям. Да и чему может научить отец, который из больниц не вылезает?
СсылкаПожаловаться
Не все такие здоровые как вы алина... и потом как же любофь?
Кули БякаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все такие здоровые как вы алина... и потом как же любофь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я знаю, что такое наследственные заболевания. И если стоит выбор между любовью и здоровым потомством, не факт, что любовь победит.
АнонимВ ответ на Кули Бяка
Кули Бяка
Просто я знаю, что такое наследственные заболевания. И если стоит выбор между любовью и здоровым потомством, не факт, что любовь победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям гестаповец)
Кули БякаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям гестаповец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами хотели бы, чтобы ваш ребенок так же страдал?
АнонимВ ответ на Кули Бяка
Кули Бяка
А вы сами хотели бы, чтобы ваш ребенок так же страдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора возродить славную евгенику и частоту народа))
Кули БякаВ ответ на Аноним
Аноним
Пора возродить славную евгенику и частоту народа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора мозги включать.
АнонимВ ответ на Кули Бяка
Кули Бяка
Пора мозги включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех неверных в газенваген)
катюня базарнова
Курите дальше
катюня базарнова
Курите дальше
СсылкаПожаловаться
"Чаек" помогает от депресии .. радует
Лыцарь Безобеда
Господа и дамы, какие здесь га форуме страсти нешутоШные стоят! Автор, Вы Сартра "Тошноту" читали? Болезненые аддикции социопатии иным словом.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Господа и дамы, какие здесь га форуме страсти нешутоШные стоят! Автор, Вы Сартра "Тошноту" читали? Болезненые аддикции социопатии иным словом.
СсылкаПожаловаться
Книги не четаю
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Книги не четаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бида тогда, да...Пора расширять кругозор. На одном "МОЙДОДЫРЕ" - отношения не построить.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Бида тогда, да...Пора расширять кругозор. На одном "МОЙДОДЫРЕ" - отношения не построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зрение не очень чтоб читать кнеги,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем