Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Да зрение не очень чтоб читать кнеги,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аудио киги уже существуют, поверьте. Отвлекитесь от своих переживаний. Я не советую, рекомендую, как старший товарищ в любовных перепетиях.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Аудио киги уже существуют, поверьте. Отвлекитесь от своих переживаний. Я не советую, рекомендую, как старший товарищ в любовных перепетиях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас "кидали" ухажеры?)
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас "кидали" ухажеры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем, муж родный! У Вас хорошее чувство юмора, я оценила. Хорошо, что не грамма-наци, не правда ли?)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Зачем, муж родный! У Вас хорошее чувство юмора, я оценила. Хорошо, что не грамма-наци, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж это жестоко
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж это жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, с которым пережиты 3 дефолта. И то, считаю, что лучше так, чем влачить рубище смиренной овцы на заклание. Не грустите! Приезжайте к нам в Петербург. Этот город булет Вам к лицу, мне думается.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Ага, с которым пережиты 3 дефолта. И то, считаю, что лучше так, чем влачить рубище смиренной овцы на заклание. Не грустите! Приезжайте к нам в Петербург. Этот город булет Вам к лицу, мне думается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В питере пить))) дорого там у вас дорохо !
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
В питере пить))) дорого там у вас дорохо !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуууу, в общем и целом -мы держимся!)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Зачем, муж родный! У Вас хорошее чувство юмора, я оценила. Хорошо, что не грамма-наци, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это случилось?
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, душевный стриптиз Вам не чужд.) Обыденно -новый проект, новые встречи и молодые специалисты. Всё банально и понятно.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
О, душевный стриптиз Вам не чужд.) Обыденно -новый проект, новые встречи и молодые специалисты. Всё банально и понятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иными словами очередная малолетка , прибрала к рукам папика.... мило мило
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Иными словами очередная малолетка , прибрала к рукам папика.... мило мило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже бросила и он в скорбном доме, в клинике. Чуть не отдал душу, так запил.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Уже бросила и он в скорбном доме, в клинике. Чуть не отдал душу, так запил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодая красивая была соблазнительница? А вы не хотите подобрать мужа?
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодая красивая была соблазнительница? А вы не хотите подобрать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно хороша: и умна, и красива, и со своим бизнесом. Знаете, честно, -не хочу.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Действительно хороша: и умна, и красива, и со своим бизнесом. Знаете, честно, -не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему потом она от него ушла?) надоел
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему потом она от него ушла?) надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не увидела перспеквив для себя в этой связи. Стала чрезмерно критиковать, как я, по словам бывшего. Кстати, Вы фильмы смотрите? Фильм Меликян "Pro любовь". )
Лыцарь БезобедаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Нет, не увидела перспеквив для себя в этой связи. Стала чрезмерно критиковать, как я, по словам бывшего. Кстати, Вы фильмы смотрите? Фильм Меликян "Pro любовь". )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перспектив* Гадость эти телепоны.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Нет, не увидела перспеквив для себя в этой связи. Стала чрезмерно критиковать, как я, по словам бывшего. Кстати, Вы фильмы смотрите? Фильм Меликян "Pro любовь". )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет такой еще не смотрел ... фильмы редко смотрю лучше мультики.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такой еще не смотрел ... фильмы редко смотрю лучше мультики.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Несколько историй "без соплей", с особым психологическим цинизмом даже. Последняя сюжетная линия очень похожа на мою, чем-то.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Несколько историй "без соплей", с особым психологическим цинизмом даже. Последняя сюжетная линия очень похожа на мою, чем-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Посмотрю фильмец на досуге))) скачаю с торрентофф.
ольга алексеева
в чем выражается депрессия ?
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
в чем выражается депрессия ?
СсылкаПожаловаться
Навязчивые мысли , панические состояния, апатия.
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Навязчивые мысли , панические состояния, апатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя жалеете и слабый человек.Только слабые ищут выход из ситуации в антидепрессантах.Боритесь с этим недугом,искусственно поднимая себе настроение.Не надо превращаться в амебу,в одноклеточное.Вы же Человек,а не букашка.Не всегда бывает тишь да благодать.Поэтому человек д.б.готов ко всему и не падать духом.Держитесь!
АнонимВ ответ на Октябринка
Октябринка
Вы себя жалеете и слабый человек.Только слабые ищут выход из ситуации в антидепрессантах.Боритесь с этим недугом,искусственно поднимая себе настроение.Не надо превращаться в амебу,в одноклеточное.Вы же Человек,а не букашка.Не всегда бывает тишь да благодать.Поэтому человек д.б.готов ко всему и не падать духом.Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж думаю в секту какаую податься , может в шизокришнаитоф...
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уж думаю в секту какаую податься , может в шизокришнаитоф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ната,вот этого не ната делать.Это еще хужей.Ни в какую секту!Не смей,даже!
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Навязчивые мысли , панические состояния, апатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумаешь. ерунда все это.
оглянись и увидишь миллион красивых девушек.
выбирай не хочу
ты мужчина , а не ребенок.
бери девушку за руку и веди по жизни сам. а не иди на поводке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем