Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Ника Валуев
вместо того, чтобы чпокать телку пацан в больницу завалился и удивляется тому, что она залетела, капец. Телки чпокаться хотят, ка алкоголики водки и наплевать тыщу раз на того, кто их "любит" но не чпокает.
Рома? Романыч!!
Охохонюшки. :-(
Оля
Честно говоря...я бы тоже не вышла замуж и не стала бы рожать детей от человека ,который регулярно отдыхает в больничке с депрессией.На вас же нельзя положиться..с такой психикой(((.
Virgo M
Правильно сделала Ваша девушка (уже бывшая), что рожать детей решила от другого мужчины.А что не так, автор?Вы со своими депрессиями и регулярными лечениями в дурке являетесь хорошим биоматериалом для будущих детей что ли?И давайте без обид. А не говорили Вам окружающие и сама девушка все по той же причине - Вашего психического нездоровья.Мало ли, вдруг на суицид потянет, а люди потом будут чувствовать себя виноватыми.Делом займитесь, найдите работу фул-тайм, некогда будет впадать в сезонные депрессии и по больничкам валяться.Здоровья Вам и гармонии с собой.
Irinka1954.IK-Клубок
Очень сочувствую Вам! Не прекращайте поддерживаюшее лечение, ни в коем случае не пейте алкоголь. Займитесь спортом, пойдите на какие-нибудь курсы. Может быть Вы познакомитесь с другой девушкой понимающей и любящей. Время лечит!
Наша Таня
Правильно сделала, зачем ей этот гемор с Вами
Виктория Куличенко
Псих на воле хуже динамита!
наталья рякишева
Че за фигня, уже второй раз вижу те же посты, что и на сайте "killmeplz" .Там не добили так на этот форум идут плакаться что ли?
наталья рякишева
Че за фигня, уже второй раз вижу те же посты, что и на сайте "killmeplz" .Там не добили так на этот форум идут плакаться что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, это какой-то один мYDак передирает оттуда байки сюда.
наталья рякишеваВ ответ на Elena
Elena
нет, это какой-то один мYDак передирает оттуда байки сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть, люди сочувствуют ,пишут свои душераздирающие истории , а кто то сидит за компом и гогочет что ли?
наталья рякишева
Охренеть, люди сочувствуют ,пишут свои душераздирающие истории , а кто то сидит за компом и гогочет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может гогочет, а может это для него единственное скудоумное развлечение)
Сыворотка Навыворотку.
Первым делом избавься от розовых очков, отбрось иллюзии, которыми ты жил все это время, и взгляни на мир трезво.
Хороша Маша да не наша
Вы это называние бедой? Да Вы просто не знаете что такое беда. Мне вчера удаляли замершую беременность. Это случилось второй раз. После первого раза год бегала по врачам, гостями пила таблетки, прошла даже через плазмаферез. И врачи дружно говорили " то что с вами случилось - это случайность, не бойтесь, больше такого не случится". И вот проходит год и все повторяется. Я имею основания считать себя сильным человеком, но у меня тоже настал предел. Лежу в операционном блоке, рядом ещё трое таких же. Молодые девчонки, кто держится, кто рыдает. Сама реву. Врачи заходят, пытаются подбодрить. А мне в глаза не смотрят - понимают, что в отличие от этих девчонок для меня это точно уже конец. А ещё надо вернуться домой, дома ждёт любимый человек. И надо как- то держаться, ради него хотя бы. Так что улыбаюсь, глотаю антибиотики. А через несколько дней, в день своего рождения, пойду на УЗИ контрольное. Так что нет у Вас никакой беды, и для депрессии никакого повода Вы не имеете.
Хороша Маша да не наша
Вы это называние бедой? Да Вы просто не знаете что такое беда. Мне вчера удаляли замершую беременность. Это случилось второй раз. После первого раза год бегала по врачам, гостями пила таблетки, прошла даже через плазмаферез. И врачи дружно говорили " то что с вами случилось - это случайность, не бойтесь, больше такого не случится". И вот проходит год и все повторяется. Я имею основания считать себя сильным человеком, но у меня тоже настал предел. Лежу в операционном блоке, рядом ещё трое таких же. Молодые девчонки, кто держится, кто рыдает. Сама реву. Врачи заходят, пытаются подбодрить. А мне в глаза не смотрят - понимают, что в отличие от этих девчонок для меня это точно уже конец. А ещё надо вернуться домой, дома ждёт любимый человек. И надо как- то держаться, ради него хотя бы. Так что улыбаюсь, глотаю антибиотики. А через несколько дней, в день своего рождения, пойду на УЗИ контрольное. Так что нет у Вас никакой беды, и для депрессии никакого повода Вы не имеете.
СсылкаПожаловаться
сочувствую Вам, почему конец, забудте на время, все наладится, у моей подруги такое было, рыдали они оба, потом как-то отвлеклись от этого процесса, через какое-то время все сложилось удачно, сейчас отличный ребеночек, а домой к мужу надо возвращаться за поддержкой, а не железной леди, мы девочки же, и не важно сколько нам лет, все нуждаемся в ласке, заботе любви и поддержке близкого. Главное не вешать нос!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kat_ch
kat_ch
сочувствую Вам, почему конец, забудте на время, все наладится, у моей подруги такое было, рыдали они оба, потом как-то отвлеклись от этого процесса, через какое-то время все сложилось удачно, сейчас отличный ребеночек, а домой к мужу надо возвращаться за поддержкой, а не железной леди, мы девочки же, и не важно сколько нам лет, все нуждаемся в ласке, заботе любви и поддержке близкого. Главное не вешать нос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в пятницу будет 41. И чудес я больше не жду. А главное в медицину я больше не верю. Я для них не человек, а клиент, который платит деньги. Я ведь просила сказать мне все как есть, я была готова выслушать правду какой бы горькой она не была. А мне смотрели в глаза и говорили " все будет хорошо". И сейчас, после всего этого, ещё и на Эко меня отправляют!!! Я полезла на форумы по Эко, почитала - и судя по всему шансы у меня изначально были мизерные. И никто, ни один врач мне этого не сказал!!! Это не медики, это преступники. Я не вешаю нос, просто смотрю правде в глаза. Спасибо Вам за добрые слова.
Хороша Маша да не наша
Мне в пятницу будет 41. И чудес я больше не жду. А главное в медицину я больше не верю. Я для них не человек, а клиент, который платит деньги. Я ведь просила сказать мне все как есть, я была готова выслушать правду какой бы горькой она не была. А мне смотрели в глаза и говорили " все будет хорошо". И сейчас, после всего этого, ещё и на Эко меня отправляют!!! Я полезла на форумы по Эко, почитала - и судя по всему шансы у меня изначально были мизерные. И никто, ни один врач мне этого не сказал!!! Это не медики, это преступники. Я не вешаю нос, просто смотрю правде в глаза. Спасибо Вам за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что 41 это сейчас нормальный возраст, конечно гинеколога бы Вам своего, через знакомых, грамотного, думаю, что если чувствуете в себе силы все сбудется, отдохните, отвлекитесь, с/ездите с любимым в отпуск, не теряйте надежды и веры, всякое бывает, как говорил мой преподаватель словами
kat_chВ ответ на kat_ch
kat_ch
мне кажется, что 41 это сейчас нормальный возраст, конечно гинеколога бы Вам своего, через знакомых, грамотного, думаю, что если чувствуете в себе силы все сбудется, отдохните, отвлекитесь, с/ездите с любимым в отпуск, не теряйте надежды и веры, всякое бывает, как говорил мой преподаватель словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соломона "и это пройдет", надеюсь, что все у Вас сложится как нужно!
Хороша Маша да не наша
Вы это называние бедой? Да Вы просто не знаете что такое беда. Мне вчера удаляли замершую беременность. Это случилось второй раз. После первого раза год бегала по врачам, гостями пила таблетки, прошла даже через плазмаферез. И врачи дружно говорили " то что с вами случилось - это случайность, не бойтесь, больше такого не случится". И вот проходит год и все повторяется. Я имею основания считать себя сильным человеком, но у меня тоже настал предел. Лежу в операционном блоке, рядом ещё трое таких же. Молодые девчонки, кто держится, кто рыдает. Сама реву. Врачи заходят, пытаются подбодрить. А мне в глаза не смотрят - понимают, что в отличие от этих девчонок для меня это точно уже конец. А ещё надо вернуться домой, дома ждёт любимый человек. И надо как- то держаться, ради него хотя бы. Так что улыбаюсь, глотаю антибиотики. А через несколько дней, в день своего рождения, пойду на УЗИ контрольное. Так что нет у Вас никакой беды, и для депрессии никакого повода Вы не имеете.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам! Я знаю что Вы чувствуете, потому-что сама через это прошла. До сих пор лечу последствия и боюсь повторения. Потому даже не пытаюсь снова беременеть. Хотя все говорят что нужно пытаться снова. У некоторых и по 2 и по 3 замершие беременности было и все-таки потом донашивали и рожали здоровых малышей. И нам с Вами тоже желаю этого, благополучно выносить и родить. Не падайте Духом, нужно верить в лучшее и делать все возможное. Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Jоrdis
Jоrdis
Сочувствую Вам! Я знаю что Вы чувствуете, потому-что сама через это прошла. До сих пор лечу последствия и боюсь повторения. Потому даже не пытаюсь снова беременеть. Хотя все говорят что нужно пытаться снова. У некоторых и по 2 и по 3 замершие беременности было и все-таки потом донашивали и рожали здоровых малышей. И нам с Вами тоже желаю этого, благополучно выносить и родить. Не падайте Духом, нужно верить в лучшее и делать все возможное. Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за поддержку. Вы извините, что я все это здесь вывалила на посторонних людей, просто кроме мужа никто об этом не знает - ни родственники ни друзья. И не могу рассказать. Родственники ещё в первый раз все были против и говорили, что я сошла с ума, друзья все либо уже давно многолетнее либо тоже как я сражаются за ребёнка, так что получаются, что одни меня просто не поймут, а других нельзя расстраивать своим негативным опытом. При муже стараюсь не плакать, он переживает очень, так что изо всех сил друг другу улыбаемся. А плачем врозь.
ЗвездафшокеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы это называние бедой? Да Вы просто не знаете что такое беда. Мне вчера удаляли замершую беременность. Это случилось второй раз. После первого раза год бегала по врачам, гостями пила таблетки, прошла даже через плазмаферез. И врачи дружно говорили " то что с вами случилось - это случайность, не бойтесь, больше такого не случится". И вот проходит год и все повторяется. Я имею основания считать себя сильным человеком, но у меня тоже настал предел. Лежу в операционном блоке, рядом ещё трое таких же. Молодые девчонки, кто держится, кто рыдает. Сама реву. Врачи заходят, пытаются подбодрить. А мне в глаза не смотрят - понимают, что в отличие от этих девчонок для меня это точно уже конец. А ещё надо вернуться домой, дома ждёт любимый человек. И надо как- то держаться, ради него хотя бы. Так что улыбаюсь, глотаю антибиотики. А через несколько дней, в день своего рождения, пойду на УЗИ контрольное. Так что нет у Вас никакой беды, и для депрессии никакого повода Вы не имеете.
СсылкаПожаловаться
Береги себя.
Jоrdis
А мне очень жаль, что у Вас так случилось. Каждый заслуживает счастья и я уверена что Ваше счастье Вас еще найдет! Что ушло, то как говорится Вашим и не было. Все есть урок и опыт. Я желаю Вам встретить девушку которая будет Вас ценить и ЛЮБИТЬ! Потому-что любя, не изменяют. Удачи!
Olga Martianova
На кой ей психбольной,чтоб дураков рожать и мучиться? ты живодер! и эгоист!
МараВ ответ на Olga Martianova
Olga Martianova
На кой ей психбольной,чтоб дураков рожать и мучиться? ты живодер! и эгоист!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Умная от психа рожать не будет.
лалли
Кашмар
Damaris
Лягте еще в больничку полежите
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем