Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
когда встречаешься с психами - это очень большая ответственность для девушки или юноши, к вам так нельзя относиться, как к обычным людям, а то потом ваша смерть будет на не будет лежать мертвым грузом... это всегда не свобода , когда нормальный человек встречается с психом... я бы на ее месте такую ответственность на себя не взяла...а уж тем более рожать от такого как вы смысл? а ведь бабе нужны дети , у нее инстинкт такой , она лишь программа по сути и все..на ножках:)) как и любой человек:))...жизнь вообще штука суровая...Вам надо заканчивать пить все эти таблетки - это путь просто в никуда ... а поехать, к примеру, к монахам и заняться там трудом физическим ..хотя бы временно.. все ваши таблетки - это путь в никуда, все равно они никому еще не в чем не помогли...нормальные то люди мало кому нужны и бросают и их и используют, а уж с психами в наше время никто нянчиться точно не будет!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
когда встречаешься с психами - это очень большая ответственность для девушки или юноши, к вам так нельзя относиться, как к обычным людям, а то потом ваша смерть будет на не будет лежать мертвым грузом... это всегда не свобода , когда нормальный человек встречается с психом... я бы на ее месте такую ответственность на себя не взяла...а уж тем более рожать от такого как вы смысл? а ведь бабе нужны дети , у нее инстинкт такой , она лишь программа по сути и все..на ножках:)) как и любой человек:))...жизнь вообще штука суровая...Вам надо заканчивать пить все эти таблетки - это путь просто в никуда ... а поехать, к примеру, к монахам и заняться там трудом физическим ..хотя бы временно.. все ваши таблетки - это путь в никуда, все равно они никому еще не в чем не помогли...нормальные то люди мало кому нужны и бросают и их и используют, а уж с психами в наше время никто нянчиться точно не будет!!
СсылкаПожаловаться
вы же не шизоид правильно? так чего сидите то и ждете? соберите свои вещи и поезжайте на ВАЛААМ хотя бы, там много люди живут и трудятся физически и там их многие проблемы с психикой отпадают... читали про это?? почитайте.. подумайте..клин клином вышибают.. потом назад в цивилизацию приедете, так вся эта комфортная жизнь мимишная с барышнями вашими станет просто сказкой казаться..таблетки не помогут никакие, лишь тупик загонят и привыкание дадут!! надо ломать себя вам и ломать жестоко !! самому..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вы же не шизоид правильно? так чего сидите то и ждете? соберите свои вещи и поезжайте на ВАЛААМ хотя бы, там много люди живут и трудятся физически и там их многие проблемы с психикой отпадают... читали про это?? почитайте.. подумайте..клин клином вышибают.. потом назад в цивилизацию приедете, так вся эта комфортная жизнь мимишная с барышнями вашими станет просто сказкой казаться..таблетки не помогут никакие, лишь тупик загонят и привыкание дадут!! надо ломать себя вам и ломать жестоко !! самому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да автор просто тролль какой то..сначала плакал и нюнинил...а потом расхамился
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да автор просто тролль какой то..сначала плакал и нюнинил...а потом расхамился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но что играть в сказки и сопли то разводить ему? надо уже смотреть правде в глаза просто - вот вы бы или я хотели бы иметь от такого детей? я бы - нет.. даже, если бы очень его любила, если такое допустить.. страшно от такого иметь детей любой женщине нормальной:(((... а женская природа берет свое - самка пока не родит кого-то в мир не успокоится в 99 процентах...инстинкты - самки даже в нищете плодятся
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но что играть в сказки и сопли то разводить ему? надо уже смотреть правде в глаза просто - вот вы бы или я хотели бы иметь от такого детей? я бы - нет.. даже, если бы очень его любила, если такое допустить.. страшно от такого иметь детей любой женщине нормальной:(((... а женская природа берет свое - самка пока не родит кого-то в мир не успокоится в 99 процентах...инстинкты - самки даже в нищете плодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Эльфийка
ну так вылазий из аквариума и перестань вести себя как сопливая баба за просмотром сериала))) это не окружение виновато, что ты хочешь жить как в аквариуме и срываться из-за каждой ерунды, требуя от всех и вся внимания)))
Катерина Бу
Администрация, куда вы смотрите - эта тема на Киллмиплиз в топе была неделю назад. Почитайте, она не ниже 3 страницы полюбому.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Администрация, куда вы смотрите - эта тема на Киллмиплиз в топе была неделю назад. Почитайте, она не ниже 3 страницы полюбому.
СсылкаПожаловаться
им все равно - они сами такие темы и создают.. они быстрее меня или вас забанят здесь после того, как вас или меня 20 человек обзовет матом...а забанят еще и вас или меня, кого обзывали - вот это они умеют быстро!:))))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
им все равно - они сами такие темы и создают.. они быстрее меня или вас забанят здесь после того, как вас или меня 20 человек обзовет матом...а забанят еще и вас или меня, кого обзывали - вот это они умеют быстро!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно замечено.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Вот это верно замечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно, словно притихают - выпускают свору собак на тебя форумных и ждут прижаться, когда тебе они надоедят за час или два и ты "сорвешься" на них и палкой их отклонишь словесно.. и тут начальство типа выпрыгивает тут же, за минуты две и банит тут же тебя:)))))
ангел гелана
хроническая депрессия это диагноз, девушке повезло с другим парнем , только не надо опять в депрессию, лечитесь и будьте любимы.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хроническая депрессия это диагноз, девушке повезло с другим парнем , только не надо опять в депрессию, лечитесь и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
люди с психическими заболеваниями должны жить одни, если честные и порядочные люди... это будет правильно достаточно просто иметь приятелей, коллег по работе и просто родных людей... достаточно просто в кино ходить с коллегой по работе и никому ничего не объяснять про свою жизнь... сейчас полно есть клуб по интересам даже- три месяца назад я ходила в КЛУБ В МОСКВЕ, ГДЕ МЫ СОБИРАЛИСЬ ТУПО поиграть в игру Монополия..:))) там и чай пили.. не надо зацикливаться на постоянных отношениях ему с женщиной, которая тем более хочет иметь детей... таким людям лучше не иметь своих детей - так как они могут быть тоже инвалидами по психике своей, не надо рожать несчастных людей..
Наталия Макарова
Ну что же, вашу барышню вполне можно понять... Мужичина с хронической депрессией, из которой он не может выйти без медикаментов - не лучший кандидат в отцы, всё просто.
Bull Pavlovich
Держись, парень! Верь, что черные полосы в твоей жизни сделаны из шоколада. Все проходит, как говорил царь Соломон. Пройдет и это. Не каждый день идет дождь. Будет новый день и новые события.
Светлана
Я Вам, молодой человек, настоятельно рекомендую прочитать книги "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева. И Вы поймете, что Вы сами являетесь источником всех Ваших проблем. А главное - сможете справиться со всеми Вашими проблемами. Кстати, знаете определение депрессии в этих книгах - это медленное пожелание смерти всей Вселенной на тонокм уровне. А Вселенная защищается от Вас и пысылает Вам обратно то, что Вы заслужили. Для тех, кто не признает понятие "карма", можно сказать по-другому. Депрессия - это по-церковному уныние, а уныние - это смертный грех. Вот за этот смертный грех Вы и расплачиваетесь. Все взаимосвязано...
Татьяна Московцева
значит в Вашей судьбе её не должно быть вот и всё Где то именно Ваша половинка и чем скорее встретитесь тем лучше для Вас а депрессия уйдёт навсегда как только появится ребёнок НО сразу делайте ей предложение
Ольга
Займитесь делом, тогда и депрессии не будет. Перестаньте страдать всякой фигней, тогда и жизнь наладится и девушка появится.☺
Лина
Всё проходит.....И любовь -тоже!Лучше сейчас ,чем через 20 лет. Родные поступили правильно и дипломатично. Чего с канделябрами стоять?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем