Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда случилась!

Мне 28, я фрилансер-дизайнер. До недавнего времени у меня был неплохой заработок, любимая девушка , хороший секс ,родные и друзья, поддерживающие и понимающие меня несмотря на то, что я страдаю хронической депрессией, и каждый год осенью, несмотря на лечение, лежу в больнице с обострением. Перед Новым годом я в очередной раз вышел из больницы, окрылённый, чувствовал себя хорошо, снова взялся за работу, получил много заказов... И вдруг узнал совершенно случайно от левого человека, что моя девушка уже год встречается с другим мужчиной, и теперь беременна от него. Спросил её, что за дела, и... Она меня "не хотела волновать". Что ещё хуже, ВСЕ мои "понимающие" близкие о ней знали. Тоже "не хотели волновать" меня, а то вдруг чего натворю, а им потом всем разгребать. Вся моя жизнь, все мои иллюзии о прекрасном окружении и всеобщей поддержке разбились в прах. Меня не любят, а держат в аквариуме. Жесть а то я даже набухаться не могу - с лекарствами алкоголь нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
elika
Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!))Финская песенка! Нахрена тебе эта жаба?
АнонимВ ответ на elika
elika
Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!))Финская песенка! Нахрена тебе эта жаба?
СсылкаПожаловаться
Любовь всей моей жизни... она
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь всей моей жизни... она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот!))Лучше я тебе это скажу, чем кто-то!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Идиот!))Лучше я тебе это скажу, чем кто-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал девушки не изменяют .
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал девушки не изменяют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а поэтому у некоторых размах рогов такой , что в подъезд не могут войти!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Ага, а поэтому у некоторых размах рогов такой , что в подъезд не могут войти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю так, лучше бы я не знал и был счастлив.... а кто ее окучивает пусть будет за кадром счастья!
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю так, лучше бы я не знал и был счастлив.... а кто ее окучивает пусть будет за кадром счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты потерпевший? Фуууу...
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю так, лучше бы я не знал и был счастлив.... а кто ее окучивает пусть будет за кадром счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ребенок был бы твой, но не твой!)) Я бы тебе изменила ! А точнее , не стала бы ,вообще , с тобой!
АнонимВ ответ на elika
elika
И ребенок был бы твой, но не твой!)) Я бы тебе изменила ! А точнее , не стала бы ,вообще , с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам так и хочется изменять... а как же любоф?
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам так и хочется изменять... а как же любоф?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю о твоей ситуации! Я не изменяю и не собираюсь. А ты о ком страдаешь? О пустой девке? Поставь Богу свечку. что она ушла!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Я говорю о твоей ситуации! Я не изменяю и не собираюсь. А ты о ком страдаешь? О пустой девке? Поставь Богу свечку. что она ушла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она была для меня всем миром, )
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Она была для меня всем миром, )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и молодец! Сказал - была!)) Подними руку правую, резко махни и скажи : пошла она на х..й))
АнонимВ ответ на elika
elika
Вот и молодец! Сказал - была!)) Подними руку правую, резко махни и скажи : пошла она на х..й))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Душевные раны не вылечиваются((
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Душевные раны не вылечиваются((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соли дать?
АнонимВ ответ на elika
elika
Соли дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну давай)
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни одно живое существо не стоит того, чтобы из-за него страдать!)))
АнонимВ ответ на elika
elika
Ни одно живое существо не стоит того, чтобы из-за него страдать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На пример любимый кот стоит того)))
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
На пример любимый кот стоит того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Любимый кот - он любимый и не заставляет страдать!)) Он всегда рядом.
АнонимВ ответ на elika
elika
Любимый кот - он любимый и не заставляет страдать!)) Он всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хоть животные нас любят ((
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Душевные раны не вылечиваются((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой же вы зануда. Не люблю романтиков. Сопли розовые с сахаром.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она была для меня всем миром, )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Болячки твои ПРИДУМАННЫЕ были для тебя "всем миром". Хватит тут сопли разводить, работай, учись. Спортом займись, найди, кого-то, о ком ты будешь заботится.. о не только тебе сопли будут утирать. Позор....
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю так, лучше бы я не знал и был счастлив.... а кто ее окучивает пусть будет за кадром счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а живот ей куда девать?))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю так, лучше бы я не знал и был счастлив.... а кто ее окучивает пусть будет за кадром счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно?)))) и вас удивляет что вам не говорят??
НоябрьВ ответ на elika
elika
Ага, а поэтому у некоторых размах рогов такой , что в подъезд не могут войти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, сосульки только так сметают)))
Элиос ЭлиосВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал девушки не изменяют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удержалась, все-таки отвечу на вашу фразу. Вы этот форум часто читаете? Вы о статистике разводов в стране знаете? С чего вы решили, что дамы не изменяют? А с кем тогда изменяют все гуляющие мужчины? С козами? Где логика? Одинаковое количество мужчин и женщин изменяют своим партнерам с учетом небольшой погрешности - это математика. Просто мужчины делают это более неряшливо, ну и социум баб сильнее кошмарит за измены, вот женщины и молчат. Полно преданных, благодарных, умеющих любить людей, и мужчин и женщин. Ищите и обрящете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем