Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда, страшная беда, пьянство

Дочь пьёт. Не знаю, как справиться с этим. Ей 30, ребёнку 3 года, разведена, встречается с женатым. Он выпивает, типа не может разобраться с отношениями, она теперь пьёт с ним вместе. Никакие мои слова не слышит. Что реально можно сделать? Кто смог? В нашей семье никто никогда не пил, поэтому я не знаю, есть ли реальные способы её отвадить от этого? Очень прошу не писать всякую ерунду, мне и так плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Аноним
Я пытаюсь разговаривать. Пока она не слышит.
Василена
Автору забрать внучку. С дочкой пытаться разговаривать, не бросать ее окончательно. Но пока сам человек не начнет себя вытаскивать из болота, никто его не вытащит. Отталкивать не надо, но и за него все делать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!!!
Василена
Заберите внучку, она ее погубит. С дочерью уже ничего не сделаете.
Марина Маринина
Ограничить в правах, на ребёнка, взять опекунство ,если это не вразумит, то вплоть до лишения и много ли она у вас пьёт и как часто и давно? А то может бутылку пива,раз в неделю , а вы уже ярлык вешаете.
Марина Маринина
Ограничить в правах, на ребёнка, взять опекунство ,если это не вразумит, то вплоть до лишения и много ли она у вас пьёт и как часто и давно? А то может бутылку пива,раз в неделю , а вы уже ярлык вешаете.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, сейчас они пьют почти ежедневно.
Аноним
Насколько я знаю, сейчас они пьют почти ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это вы слабостью называете?
Людмила Фролова
Ни что , и ни кто вам уже не поможет...В скором времени вы в этом убедитесь сами...
Евгений
Для пьянства всегда находятся причины: жизненная неустроенность, отсутствие интересов, социальная незащищенность, семейная разобщенность, всё это накладывает отпечаток и человеку приходится подталкивать себя к воле, либо опускать руки из-за нежелания как-то поправить свое положение в жизни, далее это ведет к каждодневной депрессии. Как говорится, спьяну жизнь х*рово видно, даже легче жить.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Для пьянства всегда находятся причины: жизненная неустроенность, отсутствие интересов, социальная незащищенность, семейная разобщенность, всё это накладывает отпечаток и человеку приходится подталкивать себя к воле, либо опускать руки из-за нежелания как-то поправить свое положение в жизни, далее это ведет к каждодневной депрессии. Как говорится, спьяну жизнь х*рово видно, даже легче жить.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если бы для начала как-то их разделить, чтобы они не виделись, дальше уже было бы легче.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Есть таблетки...по моему называются Тетурам.Моя подруга в тихушку мужу подсыпала в еду, когда тот уходил в загул.Ему было плохо, после он долго на спиртное смотреть не мог.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Есть таблетки...по моему называются Тетурам.Моя подруга в тихушку мужу подсыпала в еду, когда тот уходил в загул.Ему было плохо, после он долго на спиртное смотреть не мог.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу информацию.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, поищу информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...Тетурам.Они не дорогие...Показания к применению

Хронический алкоголизм (профилактика рецидивов во время лечения).
Аноним
Спасибо!
Галина АртемьеваВ ответ на ¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Точно...Тетурам.Они не дорогие...Показания к применению

Хронический алкоголизм (профилактика рецидивов во время лечения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побочки изучите внимательно -у меня младшего брата женка усыпила ,как кота,чтоб не пил -сердце во сне остановилось...
Авантюрная Наивность
Что ей за это было ?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
побочки изучите внимательно -у меня младшего брата женка усыпила ,как кота,чтоб не пил -сердце во сне остановилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занимайтесь самолечением!!!!
Matsuka Isibashi
Она сама должна решить , а вы должны поддержать , иначе все пустое!
АнонимВ ответ на Matsuka Isibashi
Matsuka Isibashi
Она сама должна решить , а вы должны поддержать , иначе все пустое!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю это.
Ольга
Мамаш, а вы точно не преувеличиваете?? Просто если вы совсем с алкоголем не дружите, то вам любой человек, употребляющий алкоголь будет казаться алкашом. Сколько и что она пьёт??
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мамаш, а вы точно не преувеличиваете?? Просто если вы совсем с алкоголем не дружите, то вам любой человек, употребляющий алкоголь будет казаться алкашом. Сколько и что она пьёт??
СсылкаПожаловаться
Я не знаю точно, что и сколько, я ж не сижу с ней. Но я вижу и слышу, в каком она состоянии после этого.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю точно, что и сколько, я ж не сижу с ней. Но я вижу и слышу, в каком она состоянии после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком?валяется и на работу не ходит?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В каком?валяется и на работу не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ещё в декрете, ребёнку через месяц в сад идти.
Иногда практически валяется, спит беспробудным сном.
Ольга
А ребенок как?
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ещё в декрете, ребёнку через месяц в сад идти.
Иногда практически валяется, спит беспробудным сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идёте к участковому,говорите,что ребёнок в опасности.Звоните в опеку.Поднимайте все службы.Но вы на это врядли пойдёте-дочечку жалко.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Идёте к участковому,говорите,что ребёнок в опасности.Звоните в опеку.Поднимайте все службы.Но вы на это врядли пойдёте-дочечку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А внучечку нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем