Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда-то какая!)

Мой Мужчина просит меня взять загранпаспорт подруги, в доказательство того, что я действительно летала с ней отдыхать, а не с каким-нить "ухажором". Как ему объяснить, что так делать не хАрАшо!?

P.S. отдыхать летали с подругой в период временного расставания.
Елена Николина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Кикимора (ritorna )
А у вас что, такая уж вселенскаю любовь??
Зачем вам надо это унижение?
Это же типажик, который спать спокойно не ляжет, пока не поиздевается.
Правильно говорят, потом еще и тест на ДНК потребует, и будет всю жизнь чем-нибудь попрекать, не найдет так придумает)
Тут вовремя не вырветесь - потом еще сложнее будет..
Но если вам все это нравится - то ваше право!))))
Елена НиколинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А у вас что, такая уж вселенскаю любовь??
Зачем вам надо это унижение?
Это же типажик, который спать спокойно не ляжет, пока не поиздевается.
Правильно говорят, потом еще и тест на ДНК потребует, и будет всю жизнь чем-нибудь попрекать, не найдет так придумает)
Тут вовремя не вырветесь - потом еще сложнее будет..
Но если вам все это нравится - то ваше право!))))
СсылкаПожаловаться
Да, он хороший у меня, ну, честно))) Ток вот бывают у него приступы ревности.
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Николина
Елена Николина
Да, он хороший у меня, ну, честно))) Ток вот бывают у него приступы ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда давайте полную картинку!
А то по вашему описанию - монстр-монстром! Который только и делает что требует объяснений)
Но такие вещи надо однозначно надо персекать - смехом, встречными наездами, подколками, голодовками - как угодно, подходяще вашему формату общения - но пресекать!
Хотя позже если обнаружите жучок в телефоне или машине, все же не удивляйтесь....))
Елена НиколинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну тогда давайте полную картинку!
А то по вашему описанию - монстр-монстром! Который только и делает что требует объяснений)
Но такие вещи надо однозначно надо персекать - смехом, встречными наездами, подколками, голодовками - как угодно, подходяще вашему формату общения - но пресекать!
Хотя позже если обнаружите жучок в телефоне или машине, все же не удивляйтесь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха) А ещё он думает, что я постоянно вру.

Недавняя ситуация. У сестры ДР. Приглашены 6 чел в т.ч. я и мой МЧ. За 5 дней до торжества мы соответственно сильно ругаемся, как раз-таки из-за того, что он узнал, что в с подругой летали в египет. На ДР я иду одна, а вместо моего МЧ приглашается лучший друг мужа сесты.

Через неделю мы миримся снова (прощает он мне поездку), он спрашивает про день рождения-как отметили, кто был, ну, я и ляпнула (чтобы его не огорчать), что были мы в 5-ом. Ну и как водится, всплывает тот факт, что было 6 чел-к.

И всё тут! Я вруха и т.д. и т.п. И в египет я летала не с подругой. И посыпались обвинения.
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Николина
Елена Николина
Ха) А ещё он думает, что я постоянно вру.

Недавняя ситуация. У сестры ДР. Приглашены 6 чел в т.ч. я и мой МЧ. За 5 дней до торжества мы соответственно сильно ругаемся, как раз-таки из-за того, что он узнал, что в с подругой летали в египет. На ДР я иду одна, а вместо моего МЧ приглашается лучший друг мужа сесты.

Через неделю мы миримся снова (прощает он мне поездку), он спрашивает про день рождения-как отметили, кто был, ну, я и ляпнула (чтобы его не огорчать), что были мы в 5-ом. Ну и как водится, всплывает тот факт, что было 6 чел-к.

И всё тут! Я вруха и т.д. и т.п. И в египет я летала не с подругой. И посыпались обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Похоже, у вас то вариант, когда на вопрос - Где была? лучше сразу отвечать - У любовника!!))))
КатенокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Понятно... Похоже, у вас то вариант, когда на вопрос - Где была? лучше сразу отвечать - У любовника!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... Похоже, у вас то вариант, когда на вопрос - Где была? лучше сразу отвечать - У любовника!!))))

Не факт, что она выживет после такого заявления! )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок
Понятно... Похоже, у вас то вариант, когда на вопрос - Где была? лучше сразу отвечать - У любовника!!))))

Не факт, что она выживет после такого заявления! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорит у них мораторий!! На рукоприкладство..))
КатенокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Говорит у них мораторий!! На рукоприкладство..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит у них мораторий!! На рукоприкладство..))

Сталин Гитлеру тоже когда то поверил! ))))
АнонимноВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Да, он хороший у меня, ну, честно))) Ток вот бывают у него приступы ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он хороший у меня, ну, честно))) Ток вот бывают у него приступы ревности.
Признайтесь себе в мазохизме и желании подчиняться.
Полегчает очень.
Елена НиколинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, он хороший у меня, ну, честно))) Ток вот бывают у него приступы ревности.
Признайтесь себе в мазохизме и желании подчиняться.
Полегчает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха))) нееет, я не мазохистка))
АнонимноВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Хаха))) нееет, я не мазохистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха))) нееет, я не мазохистка))
Как Вам удобней...
Гудвин
Троллишь...я то тебя знаю..)))
КалинкаВ ответ на Гудвин
Гудвин
Троллишь...я то тебя знаю..)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Кикимора (ritorna )В ответ на Калинка
Калинка
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка ну-ка... поподробней....
А то мы тут все исстарались донести типа истину..))
Елена Бахметьева
Вы, конечно, можете уговорить подругу- она не переломится, если вам свой паспорт даст, а кому и что вы доказываете- исключительно ваше личное дело. Но, по большому счету, 40 раз задумайтесь: оно вам надо? Дальше он вам начнет доказывать, что вы вчетвером летали- вы с подругой и два мужика. А потом вы поженитесь, и следующие лет 20 будете метаться между недоуменем и обидой, т.к. вам всерьез с завидной регулярностью будут озвучивать сомнение, а от него ли дети. Причем наличие у вас уязвленного самолюбия не предполагается в прнципе.
У меня сестра с таким встречалась, потом жила. Умора. Там по вечерам звонки были из разряда "ты где? Чем докажешь, что дома? С кем ты дома? Потяни кошку за лапу, чтоб замяукала. Это голос не твоей кошки. Если ты с Леной, почему она молчит? Пусть что-то скажет. Это не Лена, это ты ее голос подделала. Скажите что-нибудь хором. А что вы делаете? Как спать ложитесь? Ты что, меня за дурака держишь? Вы вчера в пол двеннадцатого легли, а сегодня вдруг в десять собрались? А почему ты трубку не брала? Как в туалете была? А чего так долго?" А еще он перезванивал,когда она уже заснула, чтобы услышать в трубке сонный голос. При том, что она по сменам работает, ей в 5 утра вставать.
А теперь представьте, когда-то такому идьёту будет за 40, потихоньку потенция ослабнет. Он вообще в параноика превратится. Хорошо, если не убьет.
Елена Бахметьева
Вы, конечно, можете уговорить подругу- она не переломится, если вам свой паспорт даст, а кому и что вы доказываете- исключительно ваше личное дело. Но, по большому счету, 40 раз задумайтесь: оно вам надо? Дальше он вам начнет доказывать, что вы вчетвером летали- вы с подругой и два мужика. А потом вы поженитесь, и следующие лет 20 будете метаться между недоуменем и обидой, т.к. вам всерьез с завидной регулярностью будут озвучивать сомнение, а от него ли дети. Причем наличие у вас уязвленного самолюбия не предполагается в прнципе.
У меня сестра с таким встречалась, потом жила. Умора. Там по вечерам звонки были из разряда "ты где? Чем докажешь, что дома? С кем ты дома? Потяни кошку за лапу, чтоб замяукала. Это голос не твоей кошки. Если ты с Леной, почему она молчит? Пусть что-то скажет. Это не Лена, это ты ее голос подделала. Скажите что-нибудь хором. А что вы делаете? Как спать ложитесь? Ты что, меня за дурака держишь? Вы вчера в пол двеннадцатого легли, а сегодня вдруг в десять собрались? А почему ты трубку не брала? Как в туалете была? А чего так долго?" А еще он перезванивал,когда она уже заснула, чтобы услышать в трубке сонный голос. При том, что она по сменам работает, ей в 5 утра вставать.
А теперь представьте, когда-то такому идьёту будет за 40, потихоньку потенция ослабнет. Он вообще в параноика превратится. Хорошо, если не убьет.
СсылкаПожаловаться
Я лет 20 дружу с Наташей. Мы даже их дочь крестили, потом пара развелась. На днях Наташа звонит по скайпу и рассказывает:Общалась с бывшим мужем на предмет отправить детей ему на лето на море (он-в Севастополе, она-в С.Петербурге), к компу подошла новая жена и начала жаловаться, что тот кругом поставил вебкамеры, что контролирует каждый вздох, что даже бельё в корзине нюхает.
Такая вот паранойя. А ведь семья развалилась из-за его измен...
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я лет 20 дружу с Наташей. Мы даже их дочь крестили, потом пара развелась. На днях Наташа звонит по скайпу и рассказывает:Общалась с бывшим мужем на предмет отправить детей ему на лето на море (он-в Севастополе, она-в С.Петербурге), к компу подошла новая жена и начала жаловаться, что тот кругом поставил вебкамеры, что контролирует каждый вздох, что даже бельё в корзине нюхает.
Такая вот паранойя. А ведь семья развалилась из-за его измен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинзец. Вот и я о том же- параноика лучше дагностировать на ранних стадиях.
Елена Бахметьева
Пинзец. Вот и я о том же- параноика лучше дагностировать на ранних стадиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое точно не лечится, с этим или соглашаешься жить, или живёшь нормальной жизнью, но с другим.
Гелла
Не с подругой вы летали, иначе бы и вопрос не возник - показали бы и делу конец.
Жена инженераВ ответ на Гелла
Гелла
Не с подругой вы летали, иначе бы и вопрос не возник - показали бы и делу конец.
СсылкаПожаловаться
Не с подругой вы летали, иначе бы и вопрос не возник - показали бы и делу конец.

И че? С кем бы не летала - имеет полное право.
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Не с подругой вы летали, иначе бы и вопрос не возник - показали бы и делу конец.
СсылкаПожаловаться
Да ну! унизительно все это: оправдываться и т.д.
Прекрасная Сесиль
Да ну! унизительно все это: оправдываться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, вы никогда не ревновали :-)
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Можно подумать, вы никогда не ревновали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Нет. Никого ни в чем не подозреваю вообще. А если меня перед фактом поставить, что типа есть соперница и т.д., я интерес к человеку практически сразу же утрачиваю. В это мало кто верит, но это так)
Прекрасная Сесиль
Честно? Нет. Никого ни в чем не подозреваю вообще. А если меня перед фактом поставить, что типа есть соперница и т.д., я интерес к человеку практически сразу же утрачиваю. В это мало кто верит, но это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно? Нет. Никого ни в чем не подозреваю вообще. А если меня перед фактом поставить, что типа есть соперница и т.д., я интерес к человеку практически сразу же утрачиваю. В это мало кто верит, но это так)

Бесчувственные женщины)))
Жена инженераВ ответ на Гелла
Гелла
Можно подумать, вы никогда не ревновали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, вы никогда не ревновали :-)

Йа? Не трачу нервы на такую херню. Просто если застукаю - пинка под жопу и все. Никаких переживаний - мои нервы мне дороже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем