Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда. Только что засекла.

Что делается. Мой мужчина признался, что он извращенец. Застукала его. Сидел на сз, с кем-то общался, штаны были спущены....и. Был разговор. Признался, что частенько это делает. Знакомиться с дамами, влюбляются виртуально, шлют друг другу фоты гениталий своих. Я в шоке, мало сказать. Ведь у нас все хорошо в плане интима. Почему, он это делает, спросила его. Сказал, что он извращенец, ему это нравится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Триникси три
и что?
Kross De Lena
Ну и пусть
СВЕТ*ЛАНА
Бредедень!!!!!
painka painka
Ну вам то хоть не стыдно за своего извращенца, есть там чё показать то?)))
АнонимВ ответ на painka painka
painka painka
Ну вам то хоть не стыдно за своего извращенца, есть там чё показать то?)))
СсылкаПожаловаться
Обычный
Аноним
Обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, б ля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…"
Тима ФейВ ответ на Lg Z
Lg Z
"Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, б ля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха
M~
Так не на форум надо, а быстренько его вещи паковать и высылать его последней подруге!
АнонимВ ответ на M~
M~
Так не на форум надо, а быстренько его вещи паковать и высылать его последней подруге!
СсылкаПожаловаться
Ночь, сижу в раздумьях, чего ему не хватает?
Аноним
Ночь, сижу в раздумьях, чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мозгов не хватает. Без обид. В прямом смысле. Если не выставить - ничего не изменится, а так, проветрится, обдумает, может выводы даже сделает.
ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь, сижу в раздумьях, чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно ставите вопрос. Надо думать о себе-Вам если хватает и все ли у Вас хорошо с мужем. У него то все хорошо. Это беда вообще не беда, да и то не Ваша..Хотите миритесь с этим, хотите нет.Условия не делайте только типа, или я или они...
Самый лучший тролль
Радуйтесь)) через интернет может только подхватить компьютерный вирус)) и никто не забеременеет)))
Друг
чё молчишь-то,мутота???
Аноним
Поди такой же мутота
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Не порите горячку)) Поговорите с мужем ,на то и дан язык)) И выводы сразу не делайте))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Не порите горячку)) Поговорите с мужем ,на то и дан язык)) И выводы сразу не делайте))
СсылкаПожаловаться
Поговорили же. Он признался. Мне что это принять?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Поговорили же. Он признался. Мне что это принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы говорите,что у Вас с ним с сексом все нормально,значит есть интимные разговоры на эту тему. Вот и поговорите с ним на холодную голову. Значит что то не хватает ему. А слово "извращенец" можно подогнать к любому человеку с необычными эротическими фантазиями.Не делайте так быстро выводы. Я думаю Вы найдете компромисс. Это же Ваш муж,а не приходящий хрен с горы,
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Если Вы говорите,что у Вас с ним с сексом все нормально,значит есть интимные разговоры на эту тему. Вот и поговорите с ним на холодную голову. Значит что то не хватает ему. А слово "извращенец" можно подогнать к любому человеку с необычными эротическими фантазиями.Не делайте так быстро выводы. Я думаю Вы найдете компромисс. Это же Ваш муж,а не приходящий хрен с горы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам так думает, что он извращенец
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Он сам так думает, что он извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я высказала свое мнение,а там Вам решать и Вашему мужу.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорили же. Он признался. Мне что это принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы за вас должны решить?
а если мы вам скажем с крыши вам прыгать? или с унитаза попить?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
это распущенность.
Лиза
Это знаете, как про алкоголиков,,, пусть лучше пьет, но дома, под пр смотром и один, чем болтается с друзьями по бабам и компаниям.. Так же и у Вас. Пусть лучше дома с компом и при Вас, чем где то с кем то и без презерватива.
АнонимВ ответ на Лиза
Лиза
Это знаете, как про алкоголиков,,, пусть лучше пьет, но дома, под пр смотром и один, чем болтается с друзьями по бабам и компаниям.. Так же и у Вас. Пусть лучше дома с компом и при Вас, чем где то с кем то и без презерватива.
СсылкаПожаловаться
Да он так и сказал, зато не принесу зппп. Но я не ожидала от него такое, я в растерянности. Он - извращенец! Тащить его к сексопатологу?
Аноним
Да он так и сказал, зато не принесу зппп. Но я не ожидала от него такое, я в растерянности. Он - извращенец! Тащить его к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тащитесь оба к психологу.....
ми
краусавчиг . предложите ему помочь с фотосессией
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем