Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда у меня

не знаю как возбудить собственного мужа! раньше все было шоколадно (до рождения ребенка), а теперь одна усталость. мне кажется, он больше не хочет меня.Сексом занимаемся ОЧЕНЬ редко. Что мне делать?!
Таблетка От
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Svetlooka
Cтарайся изо всех сил! Не отступай и не сдавайся!
Vlad
в.рот.
Ирина
А кто устает-вы или он?
козак
Даже незнаю. Наверно точно надоела.
Галина
После родов, женщина как обычно больше внимания уделяет ребенку, и от мужа требует помощи. Ведь до этого у вас все было хорошо, он был единственным человеком о котором заботились вы, мужчины как дети им все время нужно чтобы их одобряли, хвалили, ими восхищались, уделите ему больше внимания, покажите что он дорог и любим для вас , что вы теперь в двойне нуждаетесь в нем. Не показывайте свою усталость, следите за собой, у вас всегда должны быть ухоженными волосы и руки, приятный запах, встречайте его в хорошем настроении, не навяжчиво поинтересуйтесь его работой, может у него проблемы, предложите свою помощь и поддержку. Я уверена в женщине всегда присутствует артистизм, воспользуйтесь им. Запомните жена это актриса театра для одного зрителя. Удачи Вам, счастья.
Митяй Шермагин
Да уж проблема)))Только у меня все наоборот.Жена родила,уже прошло 3.5 месяца,а секса постоянного нет,так раз в неделю для отмазки.А мне мало.Хочется каждый день
Таблетка От
Спасибо всем, кто откликнулся! Прошло совсем немного времени, а ситуация изменилась в лучшую сторону. Все-таки, налаживать свою сексуальную жизнь-это определенного рода работа, результаты которой могут сделать вас счастливой.
mag36
где-то в женском журнале я вычитала, что очень полезно устроить своему мужу (любимому) неделю миньетов и только их. То есть вы ласкаете его неделю орально, но к своему телу не подпускаете в течение недели ни разу, как бы ему и вам самой этого не хотелось -- ни-ни! Только каждый день миньет, и так семь дней.
Зато потом он на вас набросится как зверь... Попробуйте :) и нам потом расскажете как все прошло. ;)
Таблетка ОтВ ответ на mag36
mag36
где-то в женском журнале я вычитала, что очень полезно устроить своему мужу (любимому) неделю миньетов и только их. То есть вы ласкаете его неделю орально, но к своему телу не подпускаете в течение недели ни разу, как бы ему и вам самой этого не хотелось -- ни-ни! Только каждый день миньет, и так семь дней.
Зато потом он на вас набросится как зверь... Попробуйте :) и нам потом расскажете как все прошло. ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень интересное решение. Попробую!
Иван Иванов
попробуй с ним пофонтазировать о свинге . могут помочь и игрушки из ...шопа.Но только не вздумайте практиковать упреки скондалы и тому подобное. больше улыбайтесь.будте веселей.это снимит с него напряжение и неуверенность.поднимет самооценку,уверенность в том ,что вы его уважаете как мужчину,тогда борьба за счастье будет не нужна.
Медведев Александр
Приведи себя в порядок и старайся не замечать его хотябы неделю
поСОЛЬскаго уКАзу ПИСеЦВ ответ на Медведев Александр
Медведев Александр
Приведи себя в порядок и старайся не замечать его хотябы неделю
СсылкаПожаловаться
Вот так и останется незамеченой.
<<Shap`kin>>
предумайте что нибудь новенькое,как то заинтересуйте,знаете,однообразие утомляет всех!не бойтесь эксперементировать!У Вас все получится!)
<<Shap`kin>>
да,и полюбите себя,преведите себя в порядок,так,чтоб Вы сама себя захотела)и тогда все получится!))) ("преведите себя в порядок"не подумайте что я имела ввиду что Вы плохо выглядите,просто хотела сказать что должно быть лучше чем каждый день)
Olga Bondarenko
Правельно было сказано о неделе минетов,о игрушках из ...шопа.Попробуйте,очень клёвые ощущения и впечатления.Вы оба останетесь довольны.Уверена.Потому что проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем