Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедная и богатый

Есть среди ваших знакомых пары, когда богатый мужчина/парень встречается с небогатой девушкой? Или женат на такой
( чтобы прям начались отношения, когда он уже был богат, а не добился всего в отношениях с ней)

У меня просто все знакомые обеспеченные ( из таких же семей богатых) начинают отношения и заводят семью только с девушками из подобного слоя общества.

Часто ли встречаются в жизни такие золушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Dmitrij StreckВ ответ на mira plavnova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так это и я пойму, что написала
mira plavnovaВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Так это и я пойму, что написала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давай. что написано ?
Dmitrij StreckВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
ну давай. что написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не считай людей и.......) ( она не знает французского, но модница
Dmitrij StreckВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
ну давай. что написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пару лет я его учил в русской школе
Аня Петрова 2005
Очень мало. Обычно богатые с богатыми тоже. Если говорить об изначально детях из обеспеченных семей.
Ольга Ивановна
Я такие случаи только в телевизоре видела. Богатому с бедной даже негде встретиться и познакомиться, разными дорогами они ходят.
ЗараЗа В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я такие случаи только в телевизоре видела. Богатому с бедной даже негде встретиться и познакомиться, разными дорогами они ходят.
СсылкаПожаловаться

Как растем?
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа

Как растем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пять месяцев нам случилось, сейчас в ММ фотку скину. Красавица и умница, вся в меня.
ЗараЗа В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Пять месяцев нам случилось, сейчас в ММ фотку скину. Красавица и умница, вся в меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала там.)
MаrFa
я знаю мало дур
wsynata
Редко, меньше одного процента таких. Но они есть.
London Boy
Это очень редко,безумная любовь или исключительная девушка. Или он на 50 лет старше. Вам с гастарбайтерами в общежитии интересно?нет? Ваши родители ок,если Вы приедете бедного гастарбайтера без образования к себе жить? Вот так примерно Вы выглядите для родителей богатого парня. Вы не достаточно образованы,у Вас не те манеры,Вы не знаете,как одеваться,Вы не имеете общих тем для разговора. Редко могут отесать невестку при полудурке сыне,чтобы здоровая кровь разбавила гнилую сыновью. Ради внуков.но красивый богатый имеет огромный выбор,страшный богатый имеет выбор также. Причем среди обеспеченных девушек.
.
Моего знакомого, прогнала жена, он сильно переживал, но так получилось, что работая охранником и имея высшее образование, ребята его заметили и предложили на новой открываемой базе поработать директором ( начало 2000) и у него получилось, он нашел себе молодую, красивую жену, еще денег не много было, а потом сам стал активно вкладывать свои деньги, в общем сейчас он миллион в месяц имеет, с новой женой у них двое детей, я первая жена сейчас спит с каким то бичом и кусает локти, что выгнала такого замечательного человека. Так что замуж надо выходить за человека, с которым жить сможешь, а не за кошелек.
Тошка
Прям богатые не знаю.У меня были случаи,что родители жениха более обеспеченные,чем родители невесты.
Василиса
Есть примеры. Официантками девки подрабатывали, в ресторане и познакомились с богатыми посетителями, давно замужем, живут, как сыр в масле.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть примеры. Официантками девки подрабатывали, в ресторане и познакомились с богатыми посетителями, давно замужем, живут, как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
И кстати разница в возрасте у них не большая, все молодые, а не папик и дочка.
Екатерина Михайлова
Как говорят психологи, в паре должны быть уравновешивающие силы, например она молода и красива, он немолод и обеспечен, тогда будет баланс, в такой паре происходит обмен ресурсами. В моей жизни таких примеров нет.
мария Аккуратова
я таких не встречала
но и я с богатыми не общаюсь, совсем
Светлана Светличная
Дорогая автор! Вам рано даже мечтать о женихе из состоятельных слоев общества, а тем более глупо писать темы и маскировать их под социальный опрос причисляя себя к классу, к которому вы не относитесь!
Займитесь своим образованием для начала: у вас слишком много проколов! Люди даже просто хорошо обеспеченные никогда , ни при каких обстоятельствах не назовут себя богатыми! Есть много синонимов, но явно не в вашем словарном запасе!

Даже если бы вам повезло встретитьтакого молодого человека как вы мечтаете и вам хватило бы ума молчать , чтоб не выдать свой уровень образования , образ ваших мыслей - сказал бы все...
На золушках не женятся именно потому, что перевоспитывать и образовывать их долго и трудно, а показать так как есть в обществе совершенно не возможно!
✶Arya Stark✶
Билл Гейтс женился на своей сотруднице
Аня НеважноВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Билл Гейтс женился на своей сотруднице
СсылкаПожаловаться
Раз она была его сотрудницей, то значит у нее было высшее образование. А в Америке высшее платно и дорого. То есть эта сотрудница минимум из среднего класса.
danila
Ага, есть. Но там Золушка фантастическая - умная, красивая, милая, веселая, добрая)
Амора
Люди сходятся прежде всего по каким-то общим интересам. Хотя, бывают исключения когда человек влюбляется просто в улыбку или в глаза, а потом формируются те самые общие интересы в процессе общения и отношений. :)
Если богатый человек рассматривает себе в пару сугубо богатого, а людей с низким достатком отсекает, это уже поиск выгоды, сделка а не супружество.
Критерии бедности и богатства у всех разные. Для кого-то 30000 это много, для кого-то мало.
Гоняться за богатыми женихами, это все равно что попытаться поймать рыбу голыми руками. Независимо от уровня своего дохода, интеллекта и других критериев, каждый человек хочет чтобы в нем видели прежде всего человека.
Tanita S
У меня несколько знакомых семей, где муж очень состоятельный, а жена была бедной. Но все мужья иностранцы ))).
Мария КузнецоваВ ответ на Tanita S
Tanita S
У меня несколько знакомых семей, где муж очень состоятельный, а жена была бедной. Но все мужья иностранцы ))).
СсылкаПожаловаться
У меня так. Но муж русский, и старше меня на 17 лет. Очень прекрасно живем уже 19 лет. Мне нравится :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем