Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедная Наташа Ростова

в США с ума посходили на теме превосходства негров над белыми. кое-где требуют, чтобы в транспорте белый уступал место черному или нее мог сидеть в его присутствии. это расистская страна.
меня лично добило, что они снимают фильмы, где весь персонал черный, демонстративно. 
вот на Бродвее поставили Войну и Мир. я считаю, что иностранцы из-за их менталитета никогда не смогут создавать полноценные произведения по русской литературе. так они еще умудрились представить персонажей романа Толстого вот так.
вот Пьер и Наташа.


а это князь Ростов у них такой.

ребята, вы чего??
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
марианнаВ ответ на медведко форева
медведко форева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Грим, канеш...
Я промолчу чем он кажется намазанным)
медведко форева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же понимаете, как можно на это ответить? Отелло был мавр. мавры в те времена жили на территории Испании и Португалии, если не ошибаюсь.
а Наташа Ростова была русская!!
медведко фореваВ ответ на Manera
Manera
вы же понимаете, как можно на это ответить? Отелло был мавр. мавры в те времена жили на территории Испании и Португалии, если не ошибаюсь.
а Наташа Ростова была русская!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я не вижу разницы . Это их театр, их видение. Уж как наши "модернисты" измывались над классикой. Печально , что акцент ставится не на таланте, а именно на цвете кожи.
медведко форева
И что? Я не вижу разницы . Это их театр, их видение. Уж как наши "модернисты" измывались над классикой. Печально , что акцент ставится не на таланте, а именно на цвете кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я напомню, что это делается демонстративно и целенаправленно под видом борьбы за права угнетенного чернокожего населения.
медведко фореваВ ответ на Manera
Manera
я напомню, что это делается демонстративно и целенаправленно под видом борьбы за права угнетенного чернокожего населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям так на афишах и написано?)) Если бы Вы тему не создали, я бы и знать не знала про эту" целенаправленную демонстрацию".
медведко форева
Прям так на афишах и написано?)) Если бы Вы тему не создали, я бы и знать не знала про эту" целенаправленную демонстрацию".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я привязала эту постановку с к тому, что происходит в шатах.
медведко фореваВ ответ на Manera
Manera
я привязала эту постановку с к тому, что происходит в шатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? Каким боком мы относимся к тому, что сейчас происходит в штатах? Как это может повлиять на наши реалии? У нас колонии? У нас темнокожие?
медведко форева
И? Каким боком мы относимся к тому, что сейчас происходит в штатах? Как это может повлиять на наши реалии? У нас колонии? У нас темнокожие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они используют в своих грязных целях наше культурное достояние. )
медведко фореваВ ответ на Manera
Manera
они используют в своих грязных целях наше культурное достояние. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

без комментариев..
медведко форева
И? Каким боком мы относимся к тому, что сейчас происходит в штатах? Как это может повлиять на наши реалии? У нас колонии? У нас темнокожие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще уже прямо, нашего баранова с улицы убирают, как угнетателя индейцев и алеутов. Хотя он занимался в основном противоположным. так что повторюсь, не знаете вопрос-не пытайтесь вставлять 3 гениальные копейки
медведко фореваВ ответ на rosetta
rosetta
Ну вообще уже прямо, нашего баранова с улицы убирают, как угнетателя индейцев и алеутов. Хотя он занимался в основном противоположным. так что повторюсь, не знаете вопрос-не пытайтесь вставлять 3 гениальные копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больная?))
медведко форева
И что? Я не вижу разницы . Это их театр, их видение. Уж как наши "модернисты" измывались над классикой. Печально , что акцент ставится не на таланте, а именно на цвете кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж определитесь, а то у них *их видение*, а *наши издевались*
либо трусы, либо крестик, мадам
медведко фореваВ ответ на rosetta
rosetta
Вы уж определитесь, а то у них *их видение*, а *наши издевались*
либо трусы, либо крестик, мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши может и издевались... проспись... давай уж лучше снова про свою дочку - инвалида пиши.
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
а помните скандал насчет какого-то балета, когда наши балерины в гриме негритянок, что ли, танцевали? на западе это было воспринято с истерикой. а этому балету сто лет.
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не истерю. невры, как тут пишут, в норме. )
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если бы была белая Наташа Ростова, в массы бы не пошло?)
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот именно-что это просто заигрывания с определенным контингентом. Не более. Короче, теперь эра черного расизма только и всего. Все так осуждают белый расизм и чето все грудью за черный. ИМХО.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я точно знаю, что в этнических танцах никто не превзойдет афроамерикансую танцовщицу! И не надо даже пытаться.. Так и вряд ли эти актеры смогут приемлемо сыграть русских аристократов 19 века, дворян. А так.. Я всегда вспоминаю оперу "Русалочка" с их современным прочтением..запороли славную оперу! Так и тут -извратят весь смысл.
ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
они ее не продвигают, а извращают.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем