Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедная Наташа Ростова

в США с ума посходили на теме превосходства негров над белыми. кое-где требуют, чтобы в транспорте белый уступал место черному или нее мог сидеть в его присутствии. это расистская страна.
меня лично добило, что они снимают фильмы, где весь персонал черный, демонстративно. 
вот на Бродвее поставили Войну и Мир. я считаю, что иностранцы из-за их менталитета никогда не смогут создавать полноценные произведения по русской литературе. так они еще умудрились представить персонажей романа Толстого вот так.
вот Пьер и Наташа.


а это князь Ростов у них такой.

ребята, вы чего??
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
это "мстя" за то, что у них негры всегда были низшим слоем населения.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У американцев всё чрезмерно. Сначала в туалет не пускают потом на колени перед ними становятся.
А интересно если его не пустили в туалет, где он должен спускать свою нужду под забором что ли ?Это лучше?
МаринаВ ответ на Мышка
Мышка
У американцев всё чрезмерно. Сначала в туалет не пускают потом на колени перед ними становятся.
А интересно если его не пустили в туалет, где он должен спускать свою нужду под забором что ли ?Это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ему указали на туалет-домик на улице.
siriusВ ответ на Мышка
Мышка
У американцев всё чрезмерно. Сначала в туалет не пускают потом на колени перед ними становятся.
А интересно если его не пустили в туалет, где он должен спускать свою нужду под забором что ли ?Это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Andriani AnnВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зелёная книга? Меня она тоже впечатлила
Светлана ВоронинаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зеленая книга -так называется этот фильм. Тоже смотрела-класс!
МаринасанВ ответ на Manera
Manera
это "мстя" за то, что у них негры всегда были низшим слоем населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что они мстят русской литературе...мммм?? Россия негров из Африки не вывозила! У нас своих рабов хватало на "плантациях" работать....
НатикВ ответ на Маринасан
Маринасан
а за что они мстят русской литературе...мммм?? Россия негров из Африки не вывозила! У нас своих рабов хватало на "плантациях" работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мстят всем белым за то, что белые.
Iron ButterflyВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Кому мстят? Толстому?)))
ManeraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому мстят? Толстому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они пересматривают устаревшую классику на свой лад. на свой ляд. )
Iron ButterflyВ ответ на Manera
Manera
они пересматривают устаревшую классику на свой лад. на свой ляд. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,не нужна им устраевшая классика.
Слабо написать новое и толератное?
ManeraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Значит,не нужна им устраевшая классика.
Слабо написать новое и толератное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть изгаляются, но не берут наше. )
W. W.В ответ на Manera
Manera
тогда пусть изгаляются, но не берут наше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так глядишь, замахнуться и на английских классиков, все эти экзотики..
Мне интересно когда они возьмут экранизировать Downton Abbey, как будут смотреться актеры, играя английских аристократов..

ManeraВ ответ на W. W.
W. W.
Так глядишь, замахнуться и на английских классиков, все эти экзотики..
Мне интересно когда они возьмут экранизировать Downton Abbey, как будут смотреться актеры, играя английских аристократов..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
это один из моих любимых сериалов. )
W. W.В ответ на Manera
Manera
это один из моих любимых сериалов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Сериал интересный и подборка актеров исключительная. Говорят, что искусство не имеет границ и национальности, но эти слова можно отнести к музыке или живописи, когда уже творчество готово чтобы лицезреть или слушать. Но никак ни театральное и кинемотограф, потому как всё должно соответствовать с написанным произведением, с тем образом описанным автором, кто они..а иначе чушь и нелепость.
ManeraВ ответ на W. W.
W. W.
Да! Сериал интересный и подборка актеров исключительная. Говорят, что искусство не имеет границ и национальности, но эти слова можно отнести к музыке или живописи, когда уже творчество готово чтобы лицезреть или слушать. Но никак ни театральное и кинемотограф, потому как всё должно соответствовать с написанным произведением, с тем образом описанным автором, кто они..а иначе чушь и нелепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рада, что вы поняли мою мысль.
W. W.В ответ на Manera
Manera
я рада, что вы поняли мою мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что многие читающие поняли Вашу мысль и мнение имеют своё по этому поводу, но писать воздерживаются, дабы не портить отношения с подруженциями в этом клубе ..
ManeraВ ответ на W. W.
W. W.
Думаю, что многие читающие поняли Вашу мысль и мнение имеют своё по этому поводу, но писать воздерживаются, дабы не портить отношения с подруженциями в этом клубе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не думаю, что на этой теме можно с кем-то рассориться. )
W. W.В ответ на Manera
Manera
я не думаю, что на этой теме можно с кем-то рассориться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рассориться или потом припомнить можно в любой теме, если мнение не соответствует с мнением других подруженций !
НатикВ ответ на W. W.
W. W.
Рассориться или потом припомнить можно в любой теме, если мнение не соответствует с мнением других подруженций !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому и не надо иметь подруженций. Есть единомышленники - хорошо, нет - ничего страшного.
W. W.В ответ на Натик
Натик
Поэтому и не надо иметь подруженций. Есть единомышленники - хорошо, нет - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поэтому я здесь сама по себе, чтобы не пришлось петь хором,..
а единомышленников хватает в реале.
НатикВ ответ на W. W.
W. W.
Поэтому я здесь сама по себе, чтобы не пришлось петь хором,..
а единомышленников хватает в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна с вами полностью. А они здесь и в гости друг к другу ходят. Ну не идиотизм ли? Прелесть форума в его анонимности.
W. W.В ответ на Натик
Натик
Согласна с вами полностью. А они здесь и в гости друг к другу ходят. Ну не идиотизм ли? Прелесть форума в его анонимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все эти похождения в гости, ничто иное как приключение на свою з.. такое уже было, они не первые не последние. Только потом ежели что заметают следы
скрываются в реале, ники|авы меняют здесь, кто следующий, дело только времени, у них всё впереди все эти сценарии жизни, ничего нового, но самое пакостное, что выносят разборки на эту площадку, нам то весело, а вот им уже нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем