Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедная овечка

Прочитала тему о приютивших бедняжку муже и жене.Пригрели "змейку на шейку".А как вам жена Малинина Эмма? -К ней в семью точно никто не сунется.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
РЫБЫ
:shock: Хто ЗМЕЯ? Падкалодная? СемЬяразрушительная?
джамиля рамазановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:shock: Хто ЗМЕЯ? Падкалодная? СемЬяразрушительная?
СсылкаПожаловаться
Да тема тут была про то как тетенька сиротку пожить пустила,а та мужа у нее увела. Я в пример Эммочку привела.Жестко, но сироткам там не место, там даже родным дочкам не место.Вот и думаешь как жить как удобней или по совести.
джамиля рамазанова
Да тема тут была про то как тетенька сиротку пожить пустила,а та мужа у нее увела. Я в пример Эммочку привела.Жестко, но сироткам там не место, там даже родным дочкам не место.Вот и думаешь как жить как удобней или по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малинина вообще ...  Иначе бы она не скрутила  Сашка
Элла
Ну не разрушительница она,а змея та еще
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не читала, но эмка молодец.... для порочных наглых меркантильных и хитрых змей она стерва а ,для мужа любящая и нежная жена ухаха так и надо, когда муж весь в своём творчестве, немного оторван от реальности, она держит оборону и внимательно следит за всеми, кто посмеет только подумать о том, чтобы разрушить их гармонию и навредить их крепкому союзу ухаха ведь кто-то должен отвечать за внешние связи в семье, пока муж занят творчеством или бизнесом, в общем очень занят и ему не до наблюдения за мышиной вознёй вокруг их семьи ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не читала, но эмка молодец.... для порочных наглых меркантильных и хитрых змей она стерва а ,для мужа любящая и нежная жена ухаха так и надо, когда муж весь в своём творчестве, немного оторван от реальности, она держит оборону и внимательно следит за всеми, кто посмеет только подумать о том, чтобы разрушить их гармонию и навредить их крепкому союзу ухаха ведь кто-то должен отвечать за внешние связи в семье, пока муж занят творчеством или бизнесом, в общем очень занят и ему не до наблюдения за мышиной вознёй вокруг их семьи ухаха
СсылкаПожаловаться
Каждый ребёнок имеет право и желание видеть своего отца,а отец зашуган так(и это видно) ,что готов поливать своего ребёнка грязью и благодаря "любящей и нежной"жене
ЕленаВ ответ на Элла
Элла
Каждый ребёнок имеет право и желание видеть своего отца,а отец зашуган так(и это видно) ,что готов поливать своего ребёнка грязью и благодаря "любящей и нежной"жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, соглашусь стремотища, смотрела передачу и Малинин и Эмма фу(( как бы ни было нужно человеком оставаться.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Элла
Элла
Каждый ребёнок имеет право и желание видеть своего отца,а отец зашуган так(и это видно) ,что готов поливать своего ребёнка грязью и благодаря "любящей и нежной"жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок жил и называл папой всю жизнь абсолютно другого человека и не страдал особо без этого малинина , если бы мама не направила эту девочку "налаживать контакт" со своим биологическим папой никакого стресса она бы не испытала и также счастливого жила дальше , удачно выйдя замуж и воспитывая своих детишек ухаха это всё манипуляции хитрющей дёрганной и писклявой зарубиной ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не читала, но эмка молодец.... для порочных наглых меркантильных и хитрых змей она стерва а ,для мужа любящая и нежная жена ухаха так и надо, когда муж весь в своём творчестве, немного оторван от реальности, она держит оборону и внимательно следит за всеми, кто посмеет только подумать о том, чтобы разрушить их гармонию и навредить их крепкому союзу ухаха ведь кто-то должен отвечать за внешние связи в семье, пока муж занят творчеством или бизнесом, в общем очень занят и ему не до наблюдения за мышиной вознёй вокруг их семьи ухаха
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, но я так не смогла бы. Всех жалко, кроме себя.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Наверное вы правы, но я так не смогла бы. Всех жалко, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверены? может быть вы просто хотите выглядеть такой для всех.)?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уверены? может быть вы просто хотите выглядеть такой для всех.)?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть конечно.Но когда я узнала, что у бывшего мужа есть ребенок который родился до нашей с ним свадьбы, после 10 лет нашей совместной жизни,у меня был шок.Была удивлена что все столько лет это от меня скрывали.Так как я была бы не против помощи и общения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Все может быть конечно.Но когда я узнала, что у бывшего мужа есть ребенок который родился до нашей с ним свадьбы, после 10 лет нашей совместной жизни,у меня был шок.Была удивлена что все столько лет это от меня скрывали.Так как я была бы не против помощи и общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо как интересно, а он что отказывался помогать ребёнку, чтобы вас не ущемлять и не тревожить и вашего совместного ребёнка тоже не обкрадывать? ухахах значит и правда лукавите, если бы самый близкий человек думал о вас также ,как и вы сами, он бы не скрывал 10 лет от вас наличие ребёнка из прошлого ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
оооо как интересно, а он что отказывался помогать ребёнку, чтобы вас не ущемлять и не тревожить и вашего совместного ребёнка тоже не обкрадывать? ухахах значит и правда лукавите, если бы самый близкий человек думал о вас также ,как и вы сами, он бы не скрывал 10 лет от вас наличие ребёнка из прошлого ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помогал, но я об этом не знала.Обидно, что близкий человек видимо меня таковым не считал.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Помогал, но я об этом не знала.Обидно, что близкий человек видимо меня таковым не считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж ,мягко сказано -обидно ухаха да у вас там вообще не семья , а нечто непонятное ухаха Муж не знает сильные стороны и не догадывается о лучшиих качествах характера своей жены, а жена ни сном ни духом 10 лет кому помогает и на что тратит её муж их семейный бюджет и вообще за кого она выходила замуж ,ибо чем он занимался до свадьбы она не в курсах ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж ,мягко сказано -обидно ухаха да у вас там вообще не семья , а нечто непонятное ухаха Муж не знает сильные стороны и не догадывается о лучшиих качествах характера своей жены, а жена ни сном ни духом 10 лет кому помогает и на что тратит её муж их семейный бюджет и вообще за кого она выходила замуж ,ибо чем он занимался до свадьбы она не в курсах ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы.Поэтому прожив 13 лет мы развелись.Все были в шоке, с виду благополучная семья, тем более с нашим мусульманским менталитетом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
вы правы.Поэтому прожив 13 лет мы развелись.Все были в шоке, с виду благополучная семья, тем более с нашим мусульманским менталитетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, но я думаю жизнь только началась и все самое лучшее впереди.
Эленка
А где связь между женой Малинина и той историей про бедную овечку?
джамиля рамазановаВ ответ на Эленка
Эленка
А где связь между женой Малинина и той историей про бедную овечку?
СсылкаПожаловаться
ну в плане того как семью охранять надо. Но даже и при таких охранницах никто ни от чего не застрахован.
рита васина
Что за тема  была?
Наталья
стервище Эмма эта
Друг
Так  Малинин  еще  и  от  своего  отца  отказался,  вот  такие  дела.
АлексаВ ответ на Друг
Друг
Так  Малинин  еще  и  от  своего  отца  отказался,  вот  такие  дела.
СсылкаПожаловаться
А какую сказочку романтическую выдумала  их знакомства? А в жизни то всё прозаичней оказалось..
мария титчева
кому как но Эмма Малинина вызывает уважение...умная, любящая мать и жена... а нравиться всем она не обязана - впрочем как и каждая из нас
Надежда Сорокина
Если ему понадобится уйти от Эммочки. то она хоть из платья выпрыгнет. но не сможет ничего сделать.Пока ему это ни к чему. но жизнь часто любит пошутить над людьми и подстраивает море соблазнов и может статься. что однажды он как покойный Немцов. к примеру, не устоит на старости лет перед молодой красоткой и никакая Эмма его не остановит, разве что пристрелит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем