Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедная женщина

Всё началось с того, что я стала жирная.
 
Да, я долго шла к этому, но прохладная былина будет не о том. Смеркалось. Мы отчаянно скучали в четыре лица: семейная пара татуировщиков, женщина-сценарист и я, на которой отказались застёгиваться джинсы отнюдь не худого мужа. Хотелось приключений, отжига, славы и халявы.
Идея родилась внезапно: «А давайте отправим Викца на “Модный Приговор”? Там и отжиг на Первом канале, и слава, и даже халявные шмотки для толстой бабы».
И мы сели писать письмо. Сценарист знал своё дело, получилась такая душераздирающая драма, что нам самим стало страшно.
Если кратко, то хозяйка сексшопа и строгая госпожа Виктория предпочитает разгуливать по улицам города в силиконе, латексе и обуви для трансвеститов, на голове у неё чудовищные парики, в руках плеть, а, между тем, она мать двоих детей и в таком вот виде она… бедные детушки, спасите семью, баба-то неплохая, просто с личным проблемы, а так-то она даже красивая, просто несчастная.
Написали и забыли. Мало ли таких писателей, которые желают отсвечивать на голубых экранах.
Не прошло и недели, как мне позвонили и пригласили на собеседование, вдобавок приказав накидать автобиографию аж на 10 листах. Я накидала такого, что некоторая часть соцсетей, куда я выложила сей креатив, поседела на пол головы. Такое надо отсылать Тарантино, но задача была иной.
Отдельный сценарий можно написать о том, как я добывала по знакомым извращенцам эти латексы с силиконами и трансвеститскими туфлями. Из всего заявленного у меня в наличии был единственный комбинезон из винила с дырой на заднице и балетная пачка. В нём-то я на собеседование и явилась. С детьми и группой поддержки. Зимой.

Не поверить в успех передачи было невозможно. Для съемок на дому из шкафа было вытащено всё.
Вместо обычной одежды мы развесили в нем арсенал пыточных камер, дикие наряды из БДСМ-студий и часть ассортимента моего секс-шопа. Съёмочная группа явилась в количестве пяти студентов, и они явно собрались снимать полный метр о лихих 90-х и гражданке, пережившей это, правда, нормально так просевшей мозгом.
Снимали почти 7 часов заставку, которая на экране идёт 40 секунд. Перетерпевшие подобное приключение друзья говорили, что у них съёмка дома занимала от получаса до полутора часов.
 
Честно скажу, что часа через 3 я пожалела обо всём. К тому же, параллельно я раздумывала о том, что развратную одёжку надо будет возвращать хозяевам, живущим в разных концах города.

Далее случился поход в магазин со стилистами.
Что дело — дрянь, стало понятно в первом же магазине. По контракту я права выбора не имела, и меня наряжали в такое, что через полчаса у меня случился нервный тик. Даже то, что я не умею ходить на шпильках, никого не остановило: на шпильках было всё. А вдобавок к этому – утягивающее бельё, бежевое, страшное, как моя жизнь, которое ничего не утягивало, зато делало меня похожей на постаревшего Вупсеня.
В студии снимали сразу 3 передачи “Модный Приговор”. Дело обстояло так: на стрижку и макияж всего час, поменять наряд — минута. Последнее происходило за кулисами на глазах у всей съёмочной группы, а ты, между прочим, в корректирующем белье и похожа на пожилую гусеницу.
 
Начала съёмки ждали часов 8, я не шучу. Успели набухаться, протрезветь и заиметь такие уставшие лица, что в гроб краше кладут. Отжигать перехотелось абсолютно.
Вдобавок стало понятно, что всё, выходящее за стандартный сюжет передачи, вырежут, собственно так и произошло. «Это платье должно как бы лететь за вами, идите быстрой уверенной походкой!»
Быстрой и уверенной походкой на туфлях со шпильками, которые велики на размер. Я полетела. В прямом смысле. Полетела, матерясь на всё Останкино и теряя туфли. Было смешно. Конечно вырезали.
Ничего из того, что досталось «на халяву», а на самом деле за 13 процентов от указанной суммы в 100 тысяч, носить нельзя. Просто нельзя, хотя бы потому, что треклятое платье, в котором я летала на финальном выходе, уже полгода никто не покупает на Авито. Ни за какие деньги. На 100 тысяч барахла там и близко не было. Ну и ладно. Впрочем, 13 процентов не смертельная сумма за такой экспириенс.

Баул со всем барахлом у меня спёрли из багажника машины, пока я накачивала колесо. Осталось только гаденькое бежевое бельё, которое украсит мою старость, и стыдное видео на сайте Первого канала, на котором я и в самом деле очень старая и очень толстая, да и тупая какая-то вдобавок — так уж смонтировали текст.
Единственная с того польза — мне больше ничего не стыдно и ничего не страшно, вся страна лицезрела меня в таком виде… На улице узнают теперь.
Недавно какие-то дети в магазине орали «Мама, мама, смотри, это та тётка из “Модного приговора”, которая хреново одевается!» Да, это я, в джинсах и кедах, с очень запоминающимся лицом, поседевшая в один день от последнего стыда в своей жизни.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Y Happy
Краткий пересказ будет?
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
Краткий пересказ будет?
СсылкаПожаловаться
неудачно сходила на модный приговор, теперь все тычат в неё пальцем, да вдобавок халявные шмотки сперли
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
неудачно сходила на модный приговор, теперь все тычат в неё пальцем, да вдобавок халявные шмотки сперли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нечего ходить куда попало...
EVAВ ответ на Y Happy
Y Happy
Краткий пересказ будет?
СсылкаПожаловаться
короче - модный приговор - взгляд изнутри))
ЭмилияВ ответ на EVA
EVA
короче - модный приговор - взгляд изнутри))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
EVAВ ответ на Эмилия
Эмилия
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Какой Ужас пережила эта бедная женщина
Манюня
Мудрено написано слишком ..покороче и попроще версии нет?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Мудрено написано слишком ..покороче и попроще версии нет?
СсылкаПожаловаться
её опозорили на всю страну
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
её опозорили на всю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно...вы слишком мнительная...так нельзя...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
её опозорили на всю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она когда придумывала свои походы в латексе не думала, что будет стесняться?
Виктория Куличенко
а она когда придумывала свои походы в латексе не думала, что будет стесняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они так издеваются над женщинами?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
её опозорили на всю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она сама грохнулась!! кто в этом виноват-то? Хромченко что ли?
мила мила
не осилила(
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
не осилила(
СсылкаПожаловаться
её опозорили
mmmmВ ответ на мила мила
мила мила
не осилила(
СсылкаПожаловаться
коротенько: хотела баба выставить себя дурой- и у нее это получилось.
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
коротенько: хотела баба выставить себя дурой- и у нее это получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хотела бесплатное получить хорошие вещи, но вместо этого её очернили
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
она хотела бесплатное получить хорошие вещи, но вместо этого её очернили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кратко, то хозяйка сексшопа и строгая госпожа Виктория предпочитает разгуливать по улицам города в силиконе, латексе и обуви для трансвеститов, на голове у неё чудовищные парики, в руках плеть, а, между тем, она мать двоих детей и в таком вот виде она…

Так она сама себя очернила
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
она хотела бесплатное получить хорошие вещи, но вместо этого её очернили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие вещи не стоят легенды про латекс, очнитесь!!!
даже если бы ей дали деньгами. те же 100 тыс. оно того не стоит!!!
Мария
Хорошо написали) смешно)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Хорошо написали) смешно)
СсылкаПожаловаться
Да это ужасно, такого стыда набралась бедная женщина
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да это ужасно, такого стыда набралась бедная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно) это же ненастоящая история) кто кого узнает на улицах из телика? Никто)
Larry Stylinson
Почему бедная?)) Захотела приключений - получила))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Почему бедная?)) Захотела приключений - получила))
СсылкаПожаловаться
это позор на всю страну
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
это позор на всю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придя на собеседование в латексе с дорой на опе- это заявка на что, на почет на всю страну?За что боролись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем