Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если разный уровень обеспеченности

У меня есть МЧ. Мне 27, ему 28. Встречаемся на протяжении 1месяца. Смущает социальный уровень. К своим 28 годам он имеет свою квартиру, машину, стабильную высокооплачиваемую  работу. Может позволить купить себе часы за 15.000 тыс.р., дорогой парфюм, в общем не в чем себе не отказывает. В свою очередь я работаю, но зарплата всего лишь 10.000 тыс.р. естественно я не могу себе позволить купить парфюм, часы и т.д. На определенные нужды хватает. Живу с родителями. Боюсь что привыкну к человеку, а в итоге он встретит девушку по состоятельней и мы расстанемся.  Как быть????
Лара Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Сумерки Богов
бросай сразу, чтобы не бояться)))
Лара ТкаченкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
бросай сразу, чтобы не бояться)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Просто волшебникВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ешь на здоровье...ты придмала-мы тоже тебе пдоврём
Лара ТкаченкоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
да ешь на здоровье...ты придмала-мы тоже тебе пдоврём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не придумала и не вру((((((((
София СинюгинаВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
я не придумала и не вру((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращай внимания, это Александр, наша звездочка, он всех нас на путь истинный наставляет
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не обращай внимания, это Александр, наша звездочка, он всех нас на путь истинный наставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, это он?! Не узнала в гриме. Хотя по хрени, которую он постит, можно было догадаться)
Тима с раенаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Господи, это он?! Не узнала в гриме. Хотя по хрени, которую он постит, можно было догадаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сарапулову и Сашку узнавать надо слету))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите сегодн днем и радуйтесь.
Вы б еще за 100 лет вперед начали бояться....:-))
Ирина LAMBROSВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где зарплаты такие??? 10 тыс. руб.???
ВарвараВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
а где зарплаты такие??? 10 тыс. руб.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда... в 27 зп 10 000? Это город? Тогда не вяжется состоятельный парень.. из этого же места. Хотя часы за 15 000 р. не говорят о высоком достатке
Лара ТкаченкоВ ответ на Варвара
Варвара
И правда... в 27 зп 10 000? Это город? Тогда не вяжется состоятельный парень.. из этого же места. Хотя часы за 15 000 р. не говорят о высоком достатке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варвара может и не за 15 000 т.р. я не спрашивала, а сказала примерно, может и за 30.000 т.р. как то на прямую спрашивать не удобно(((( сейчас пытаюсь сменить работу рассматриваю все варианты, но идти на рынок торговать не хочется((((
ВарвараВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
Варвара может и не за 15 000 т.р. я не спрашивала, а сказала примерно, может и за 30.000 т.р. как то на прямую спрашивать не удобно(((( сейчас пытаюсь сменить работу рассматриваю все варианты, но идти на рынок торговать не хочется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем на рынок? У Вас образование какое то есть? Сейчас в интернете можно зарабатывать, но только в проверенных компаниях, на удаленке... Можно совмещать должности. Да - это значит большая загруженность, но и развитие конечно. Глаза боятся - руки делают!)) Спрашивать конечно еще рановато... месяц встречаний)) Бояться не нужно, мужчина должен зарабатывать - классика жанра. Хотя сейчас все больше равные зп, а то и больше у женщины, но это в мегаполисах в основном. Вы где живете?А вот интересно - Вам он подарки делает? Знаки внимания, отдых, походы куда то не в парк погулять?
Лара ТкаченкоВ ответ на Варвара
Варвара
Зачем на рынок? У Вас образование какое то есть? Сейчас в интернете можно зарабатывать, но только в проверенных компаниях, на удаленке... Можно совмещать должности. Да - это значит большая загруженность, но и развитие конечно. Глаза боятся - руки делают!)) Спрашивать конечно еще рановато... месяц встречаний)) Бояться не нужно, мужчина должен зарабатывать - классика жанра. Хотя сейчас все больше равные зп, а то и больше у женщины, но это в мегаполисах в основном. Вы где живете?А вот интересно - Вам он подарки делает? Знаки внимания, отдых, походы куда то не в парк погулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поступила на высшее, интернету не доверяю считаю что глупо) я живу в Батайске, а он в Ростове, встречаться каждый день не получается он каждый день работает до 20.00 ч. за исключением выходных) честно говоря подарки не делает да я особо и не настаиваю, единственное чего бы хотелось, так это по чаще встречаться понимаю его что он устает на работе, пообещал что все изменится. Кафе и рестораны не посещаем он не любитель)))
ВарвараВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
Поступила на высшее, интернету не доверяю считаю что глупо) я живу в Батайске, а он в Ростове, встречаться каждый день не получается он каждый день работает до 20.00 ч. за исключением выходных) честно говоря подарки не делает да я особо и не настаиваю, единственное чего бы хотелось, так это по чаще встречаться понимаю его что он устает на работе, пообещал что все изменится. Кафе и рестораны не посещаем он не любитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, если честно, то при таком раскладе.... никуда- ничего - редкие встречи - много работы...может оказаться и хорошим парнем, просто занятым, а может и ... в каждом городе по невесте, не думайте, что хочу обидеть. Просто не падайте в омут с головой, не забеременейте пока не подали в ЗАГС заявление и не надейтесь не на кого, кроме себя да же живя уже вместе! Мечтать нужно, это стимул и это хорошая черта, но не жить мечтами одними. Он присматривается к Вам, а Вы присматривайтесь к нему, к мельчайшим моментам в поведении, есть ли график встреч, бывает ли спонтанные приезды...что вы делаете, если встречаетесь(постель в основном?) и где? и все таки баловать и радовать хотя бы свою даму на первых порах мужчина должен. Я помню муж, в момент первых лет был студентом, не имел ничего, но экономил крохотные стипендиальные, что бы встретить меня с розой... Хотя я тогда работала уже (я постарше) и получала прилично. И до сих пор, он все что заработал отдает нам, девочкам(две дочки у нас). Желаю, что бы он оказался порядочным парнем! А если нет - то не печальтесь, судьба и за печкой найдет! Кидайте все силы на самореализацию!!!
АлёнаВ ответ на Варвара
Варвара
Ох, если честно, то при таком раскладе.... никуда- ничего - редкие встречи - много работы...может оказаться и хорошим парнем, просто занятым, а может и ... в каждом городе по невесте, не думайте, что хочу обидеть. Просто не падайте в омут с головой, не забеременейте пока не подали в ЗАГС заявление и не надейтесь не на кого, кроме себя да же живя уже вместе! Мечтать нужно, это стимул и это хорошая черта, но не жить мечтами одними. Он присматривается к Вам, а Вы присматривайтесь к нему, к мельчайшим моментам в поведении, есть ли график встреч, бывает ли спонтанные приезды...что вы делаете, если встречаетесь(постель в основном?) и где? и все таки баловать и радовать хотя бы свою даму на первых порах мужчина должен. Я помню муж, в момент первых лет был студентом, не имел ничего, но экономил крохотные стипендиальные, что бы встретить меня с розой... Хотя я тогда работала уже (я постарше) и получала прилично. И до сих пор, он все что заработал отдает нам, девочкам(две дочки у нас). Желаю, что бы он оказался порядочным парнем! А если нет - то не печальтесь, судьба и за печкой найдет! Кидайте все силы на самореализацию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы, супер))))
ВарвараВ ответ на Алёна
Алёна
вы, супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
)) Привычка "Девы" анализировать все и вся... И опыт рабочий накладывает отпечаточки))
Ирина LAMBROSВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
Поступила на высшее, интернету не доверяю считаю что глупо) я живу в Батайске, а он в Ростове, встречаться каждый день не получается он каждый день работает до 20.00 ч. за исключением выходных) честно говоря подарки не делает да я особо и не настаиваю, единственное чего бы хотелось, так это по чаще встречаться понимаю его что он устает на работе, пообещал что все изменится. Кафе и рестораны не посещаем он не любитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где же Вы питаетесь? или, что значит "встречаемся"!??? пришли к нему-переспали и вся встреча? вообще то, каждый парень старается, как то "зацепить" девушку, будь-это ресторан, театр, кино или просто кафе...у Вас как? цветы то, я надеюсь, он Вам дарит?
Сумерки Богов
бросай сразу, чтобы не бояться)))
СсылкаПожаловаться
точно, волков боятся- в лес не ходить
Татьяна Анатольевна
Берите воспитанием, лучше быть породистой девушкой и бедной, чем боХатой и глАмурной
Татьяна Анатольевна
Берите воспитанием, лучше быть породистой девушкой и бедной, чем боХатой и глАмурной
СсылкаПожаловаться
а может ему как раз гламурные козы нравятся?)
Наталья
за 15000 это круто конечно..... а высокооплачиваемая ,это на сколько?
Лара ТкаченкоВ ответ на Наталья
Наталья
за 15000 это круто конечно..... а высокооплачиваемая ,это на сколько?
СсылкаПожаловаться
50.000 тыс.р. в месяц)))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Лара Ткаченко
Лара Ткаченко
50.000 тыс.р. в месяц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 тыс РУБЛЕЙ????))))
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
50 тыс РУБЛЕЙ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее вообще 10т.р.)))) конечно тогда 50т уже богатый)
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
50 тыс РУБЛЕЙ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он нищий!!!50 тыс не деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем