Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедность это порок

Дамы,  а бедность это порок, можно по разному на это смотреть но если в семье нет денег на нормальную еду, не на что ребенку купить одежду а себе новое платье к лету то стоит задуматься о многих вещах:

1.а тот ли мужчина рядом с вами если вы замужем ?
2.а ту ли профессию вы или ваш муж выбрали ?
3.а в том ли городе вы живете и может стоит переехать ?
4.а есть ли у вас или вашего мужа образование, чтобы быть востребованными на рынке труда ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мария титчева
бедность - это не порок а большое свинство.. и в жизни всё меняется - и богатые нищают и нищие выбиваются в богачи...
Irina
Опа, опять у вас мужчина виноват?
Сами значит не при делах.
Шевели батонами, ленивая задница!
Жаба-Мордоед
Задумываться и булками шевелить это несколько разные вещи.
Лисичкин
А у вас как с этим?
Любовь Орлова
Есть еще один хороший вопрос - а нужны ли вы другим мужчинам? и не на один разок, а вот так, чтоб как ваш муж - ваши выходки терпеть, детей растить.
Лариса Петрова
Бедность - это не порок. Есть выражение - не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым. Так вот, дешевок очень много сейчас, которые все меряют деньгами. Не стыдно быть бедным. Стыдно не стремиться сделать свою жизнь лучше.
Солнечное Солнышко
Вы не понимаете суть всех изнываний таких жалобщиков... Они живут этим! Им надо ныть, жаловаться, проклинать свою судьбу-власть-мужа-жену, ну, я не знаю, погоду можно... Они в принципе не хотят ничего менять. Им нравится быть в роли побитой жизнью собаки. Те, кто реально хочет что-то изменить- они меняют. Как все мы.
Солнечное Солнышко
Вы не понимаете суть всех изнываний таких жалобщиков... Они живут этим! Им надо ныть, жаловаться, проклинать свою судьбу-власть-мужа-жену, ну, я не знаю, погоду можно... Они в принципе не хотят ничего менять. Им нравится быть в роли побитой жизнью собаки. Те, кто реально хочет что-то изменить- они меняют. Как все мы.
СсылкаПожаловаться
Правильно .
Ирина
Задумалась...Порочная я, в порочном городе.,с порочным мужем, в порочней стране. А к чему это? я думала порочность -- это наркотики, разврат. ложь и т.д. А оказывается не быть богатой.
epopov
Бедность не порок, а внутреннее самоощущение.
Светлана
Ну.. если эти вопросы возникают в 25 лет - это нормально. А если и в 45 лет таких вопросов себе не задают - то бедность это уже диагноз..
ЭйлIн
это нищета, а не бедность уже
Эйве
правильно говоришь. если чела что то тревожит, надо проблему РЕШАТЬ, а не ныть.
Василиса
В первую очередь Это нужно подумать про Себя)) поднять зад и пойти работать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем