Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедность не порок???

Лет 10 знаю уже эту пару,общались тесно,да и сейчас общаемся. Особое восхищение у меня муж вызывал. Небольшого ростика,полненький,но прохиндей с большой буквы))). Вот уж на ком дом держался,хозяин замечательный. Самый интересный факт из его жизни-он не имел среднего образования. Бросил школу в 13 лет и пошел работать сборщиком фруктов. В 17 лет стал торговать фруктами на рынке. К своим 45 годам имел 9 магазинов и несколько торговых площадей на рынке. Для меня простой мужичок без образования,зарабатвающий в мес 12-15 000 евро- зубр и непререкаемый авторитет.Вчера узнала-зубр наш разорился. Бросил жену с 2 маленькими детьми,и женился на своей продавщице. которая на 10 лет его жены старше(да и страшная),да плюс 3 детей нее. Новая метла по-новому метет,жена продавщица стала массово увольнять своих бывших коллег. За прошлы обиды или ревность ее мучала,только от коллектива ничего не осталось. Одновременно с этими событиями наш зубр решил купить новое жилье,да не просто хватерку,а 3 квартиры объединил в 1. ипотеку взял,а ипотеку ему дали без проблем-он же бохатый дядя. А в магазины стали набиррать новый персонал. Как правило это были либо подружки новой жены,либо ее родственники. Которые почему то часто болели,либо нагло приворовывали. Короче магазины пришлось закрывать один за другим. Сперва типа отпуска(а рядом сразу же открвали конкуренты),а потом и насовсем. А выплат много,ипотека одна по 3000 евро в мес съедала,да детям алименты. И тут зубр наш заболел, высокое давление,сахарный диабет,потеря 70% зрения. дали ему инвалидность. и малюсенькую пенсию. работать он и правда не может,а новая жена-нового мужа нашла)))) да и старая жена одна не осталась. Я прям не знаю,сочувствовать ему или нет. Раньше он перед тем как с вами кружку пива в баре выпить-обязательно на вашу машину посмотрит. и если у вас какая-нибудь сраненькая ситроен с-3,то и не мечтайте. с вами даже не поздоровается))))Получилось у него из грязи в князи и обратно в грязи
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
*****
и такое тоже бывает...
Самая Меркантильная
грусна все
и че?
аминь...
SVAN В ответ на и че?
и че?
аминь...
СсылкаПожаловаться
Дверь давай
и че?В ответ на SVAN
SVAN
Дверь давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты теря на дверь дрочишь?
SVAN В ответ на и че?
и че?
ты теря на дверь дрочишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дрочу не на что-то, а в принципе.
и че?В ответ на SVAN
SVAN
Я дрочу не на что-то, а в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, будь романтичнее и ...
SVAN В ответ на и че?
и че?
Женя, будь романтичнее и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо?
и че?В ответ на SVAN
SVAN
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто будь...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не порок, Мусь... )))))
часто такое бывает... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не порок, Мусь... )))))
часто такое бывает... ))))
СсылкаПожаловаться
не куй было жинку бросать,она в его дела не совала нос
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не куй было жинку бросать,она в его дела не совала нос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вот и сменил на НЕравнодушную....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))) вот и сменил на НЕравнодушную....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот слушай,у нас тут деффки горюют,что в 30 лет не замужем. а эта неравнодушная(ей около 50),с тремя детьми в третий раз замуж пошла
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вот слушай,у нас тут деффки горюют,что в 30 лет не замужем. а эта неравнодушная(ей около 50),с тремя детьми в третий раз замуж пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оч часто, мущщина ведецо на "свободные уши"... им ващще оч нравицо, када им в рот по самые гланды заглядывают... ))))))
правда, до поры, до времени....почему-то... ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
оч часто, мущщина ведецо на "свободные уши"... им ващще оч нравицо, када им в рот по самые гланды заглядывают... ))))))
правда, до поры, до времени....почему-то... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно этим и взяла
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
наверно этим и взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) я и говорю: неравнодушная, восхищенная единомышленница....)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) я и говорю: неравнодушная, восхищенная единомышленница....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас седни люс 33(((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нас седни люс 33(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас +5... но ночью выпал снег... сантиметров 10... прикинь, какое мерзкое месиво на дорогах... ))))))))))
а завтра днем -8... ))))) от эттта будет экстрим....))))))
а ваши +33... фи... ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а у нас +5... но ночью выпал снег... сантиметров 10... прикинь, какое мерзкое месиво на дорогах... ))))))))))
а завтра днем -8... ))))) от эттта будет экстрим....))))))
а ваши +33... фи... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня попа вспотела(((( мне б ваши минус 8
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня попа вспотела(((( мне б ваши минус 8
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха... наши -8, апосля +5, штоп ты свою вспотевшую ж/о/п/у убила, нафиг ап лёд на тротуарах и дорогах....))))) аха...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
аха... наши -8, апосля +5, штоп ты свою вспотевшую ж/о/п/у убила, нафиг ап лёд на тротуарах и дорогах....))))) аха...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то я не помню как это было))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а то я не помню как это было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
помню....када это было... прачуфствовать должна!!! )))))))))))))))))))))
Котя Мотя
"Получилось у него из грязи в князи и обратно в грязи" Под старость отсутствие образования нахлобучило)))))
Yanay Dreamer
ну да. Как там в теме про школьные моды - те, кто из хорошей семьи - воспитаны хорошо и не выделываются... а этот - довыделывался...
Да и семью беречь надо. Она проверенная. Бизнес от неё не страдал...
Бедняцкая психология - что хочу то и ворочу без оглядки на последствия..
Хороша Маша да не наша
потому что мало научиться продать яблоко с наценкой чтобы считаться умным. он просто умел организовывать процесс. но для того чтобы бизнес рос и развивался- нужны ЗНАНИЯ, которыми ОН пренебрег. он справлялся на малом объеме, а на большее его не хватило. был бы умный - не в баб бабло бы вкладывал, а хоть немного вложил бы в собственное образование. глядишь сообразил бы и бабе "место ее указать" и бизнес бы свой удержал и преумножил. вот и говори после этого, что зрен с ним, с образованием. ничего не хрен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем