Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедность порождает бедность ?

Думаю да.  Именно это утверждение работает лет 30 так точно,это конечно мое субъективное мнение )Если раньше, сын или дочка  простых дворников,просто рабочих заводских -могли на бюджет поступить в практически любой ВУЗ и закончив его ,если конечно они были хорошими специалистами-получит степень ,да или без нее ,но устроиться на приличную работу по специальности и дорасти до руководителя , то сейчас это девяносто процентов-нереально !Все за деньги ,практически!Думаю ,только десять процентов людей из очень бедных семей ,могут успешно устроиться в жизни ,конечно эти десять процентов -это умные и скорее всего ,  и это ГЛАВНОЕ  в нашей современной жизни -упорные ,настойчивые  и может даже наглые )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Tatyana EmelevaВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Неа, этож не про свекровь-невестка, так себе сгач, слабенький!
Донна Роза
Все зависит от удачи..
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все зависит от удачи..
СсылкаПожаловаться
и это тоже
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
и это тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают так складываются события, что непруха, а потом тадам и случайность и все хорошо...
Донна Роза
Все зависит от удачи..
СсылкаПожаловаться
Не всё...некий процент лишь
Донна РозаВ ответ на Novella
Novella
Не всё...некий процент лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)))Как ты крошка малыш поживаешь?)
Донна Роза
Приветик)))Как ты крошка малыш поживаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,да нормуль)
Донна РозаВ ответ на Novella
Novella
Не всё...некий процент лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так, я прозвонил немного будучи на веселе кенту и сказал ему грозно возьми меня на работу, через две недели взял)))
Донна Роза
Ну скажем так, я прозвонил немного будучи на веселе кенту и сказал ему грозно возьми меня на работу, через две недели взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некий процент удачи посопутствовал) а дальше ведь всё самому нужно,а как,без труда
Донна РозаВ ответ на Novella
Novella
Ну некий процент удачи посопутствовал) а дальше ведь всё самому нужно,а как,без труда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если втянусь, что к чему, сказал деньгами не обидит..
Комментарий удален.Почему?
тишь ЧЕВ ответ на Airborne
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна))
марианна
Так вы всё сами и написали.
Выбраться можно, но сложно
фросий фро
А нефиг идти в бухиюристыэкономистыаудиторылогистыипрочуюхрень.
Вэлкам в электрикимонтажникиавтослесари.
И будет щастье.
Мама маленьких медвежат
Сын моего мужа из самой обычной заурядной подмосковной школы поступил в Бауманский. У него никогда не было репетиторов. Он просто отлично учился сам. Он не гений, но умный и упорный. Наглость рядом не проходила. За все годы учебы мы ни о каких проблемах ни разу не слышали. Работа его нашла сама ещё до окончания. Племянник моей подруги учился в московской школе при Бауманском. Он оказался однокурсником нашего парня. Поступил с проблемами. Учить ему мешали какие-то внешние обстоятельства. С дипломом тоже глобальная проблема была. Работу 2 года найти не мог. Он занял чужое место в ВУЗе. Некоторым действительно не надо.
Наталья БеловаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Сын моего мужа из самой обычной заурядной подмосковной школы поступил в Бауманский. У него никогда не было репетиторов. Он просто отлично учился сам. Он не гений, но умный и упорный. Наглость рядом не проходила. За все годы учебы мы ни о каких проблемах ни разу не слышали. Работа его нашла сама ещё до окончания. Племянник моей подруги учился в московской школе при Бауманском. Он оказался однокурсником нашего парня. Поступил с проблемами. Учить ему мешали какие-то внешние обстоятельства. С дипломом тоже глобальная проблема была. Работу 2 года найти не мог. Он занял чужое место в ВУЗе. Некоторым действительно не надо.
СсылкаПожаловаться
"Он занял чужое место в ВУЗе."
не люблю, когда люди так говорят!(
он занял своё место, СВОЁ!!!
и кому какое дело ккм он стал?

пы.сы. мне так говорили, когда отучилась, но по специальности работать не пошла!
сама на бюджет поступила, значит это было моё место, а не тех, кому не хватило баллов!
Мама маленьких медвежатВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"Он занял чужое место в ВУЗе."
не люблю, когда люди так говорят!(
он занял своё место, СВОЁ!!!
и кому какое дело ккм он стал?

пы.сы. мне так говорили, когда отучилась, но по специальности работать не пошла!
сама на бюджет поступила, значит это было моё место, а не тех, кому не хватило баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постеснялась написать прямо. Тот парень поступил не просто так. Там нашли нужных людей. Диплом он заказал другому студенту, а тот не успевал его дописать вовремя. Если Вы учились сами, сами освоили программу, то Вы были на своем месте. Кем пошли работать не имеет значения.
Наталья БеловаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Я постеснялась написать прямо. Тот парень поступил не просто так. Там нашли нужных людей. Диплом он заказал другому студенту, а тот не успевал его дописать вовремя. Если Вы учились сами, сами освоили программу, то Вы были на своем месте. Кем пошли работать не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на том спасибо)
Мама маленьких медвежат
Сын моего мужа из самой обычной заурядной подмосковной школы поступил в Бауманский. У него никогда не было репетиторов. Он просто отлично учился сам. Он не гений, но умный и упорный. Наглость рядом не проходила. За все годы учебы мы ни о каких проблемах ни разу не слышали. Работа его нашла сама ещё до окончания. Племянник моей подруги учился в московской школе при Бауманском. Он оказался однокурсником нашего парня. Поступил с проблемами. Учить ему мешали какие-то внешние обстоятельства. С дипломом тоже глобальная проблема была. Работу 2 года найти не мог. Он занял чужое место в ВУЗе. Некоторым действительно не надо.
СсылкаПожаловаться
Не старайтесь, лентяи и нытики все равно не ъотят видеть очевидного!
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Не факт. Когда рядом отираются собственные дети
Юлия Л
плюс везение, тоже немаловажный фактор, опять же внешность, извините за банальность
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
плюс везение, тоже немаловажный фактор, опять же внешность, извините за банальность
СсылкаПожаловаться
Внешность ?Это куда это она нужна,если это не шоу биз ,модельное агентство ,кино индустрия ?
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность ?Это куда это она нужна,если это не шоу биз ,модельное агентство ,кино индустрия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень много куда
Нино Бурджанадзе
Всегда можно найти выход. Не поступил в ВУЗ, устраивайся на работу. Поработал, денег подкопил, можно и на платное обучение поступать, какие проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем