Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедны диван ))) Как отчистить диван от питомца )

Добрый день прошу совета и помощи

История следующая имею белый диван и черную кошку . Сочетание ужасное. Если на черных брюках ее шерсть еще смотриться очень незаметно то на диване просто эпатирует

Подскажите как отчистить диван, Или кому нужна милая черная кошечка
Дамир Текстилев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lbp
Кошку отдайте в хорошие руки. Она Вам не нужна.
Дайте объявления на сайтах о животных.
Дамир Текстилев
Все решено оставляю кошку.

Но надо было изначально перед тем как завести кошку надо было завести диван в мебельной ткани Релакс
он очень хорошо отчишает грязь и шерсть и моеться водой и мылом что для меня было очень необычно

вот ссылка на сайт производителя ткани relaxtextile.ru
Lbp
Владельцам животных Ваша реклама не нужна, не трудитесь.
Вера Александровна
Ситуация похожая. Диван бежевый, любимое место нашего черного кота застилаем пледом, как можно отдавать его куда то ради дивана? это уже член семьи.
наталья пономарёва
у меня живут два кота белый очень пушистый и серенький пушистик Мурзик ,проблемы с мебелью ? как можно их винить? прыгнет на колени а второй развалиться рядом мурлычат на перебой , это же счастье , а мебель почистит моющий пылесос , вот так мы и живем,
irina shergina
чищу стулья и кресла обычной влажной мочалкой для посуды, она прекрасно собирает шерсть нашего Чубика (Чубайса)
Марта Кнап
я пользуюсь пилесосом
Eлена Степанова
У меня 12 лет живет белый пушистый кот и эта проблема знакома мне очень хорошо. Если есть возможность, то закрывайте двери в комнаты. Но у меня есть объединенное пространство и дверь туда не закроешь, стелю на диване специально для любимца покрывало когда уходим из дома, возвращаемся убираю и чищу. А что делать когда тебе смотрят прямо в глаза своими невинными голубыми глазищями?
Ольга Стукан
У меня 12 лет живет белый пятнистый пес Арчи и эта проблема знакома мне очень хорошо. и еще кошка британка поселилась год назад . Но у меня есть комната объединенная с прихожей и дверь туда не закроешь, стелю на диване специально для Арчи покрывало когда ухожу из дома, возвращаемся покрывало на полу сам спит на диване я уже и перетягивала мебель ну и что все равно мебель пришла в не приличный вид . А что делать ,когда тебе смотрят прямо в глаза своими невинными глазами и радуется твоему приходу,охраняет твой сон, кошка Кити мурлычет рядом с Арчи но, как можно отдавать их куда то ради дивана? это уже члены семьи.
Инна Абрамова
Люди, а клейкие ролики в магазине купить??? Везде продаются, в любом супермаркете. Есть с клейкими листочками, есть силиконовые и антистатические - удобно, практично и, главное - никаких нервов по поводу наличия шерсти на одежде и мебели. А вообще - любой пылесос со специальной щёткой для сбора шерсти - великая вещь!
Маринка Куликова
попробуйте роликом из скотча
Natusya Zvezdochkina
Что значит кому нужна кошечка, я понимаю отдавать животных когда у ребенка аллергия, но из-за дивана это глупо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем