Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные и богатые.

Богатые не могут быть богатыми, если нет бедных, всё дело в разнице между доходами. Противостояние бедных и богатых всегда заканчивалось плохо для богатых. Верите ли вы, что при грамотном руководстве, возможен такой баланс между богатыми и бедными, когда всех всё будет устраивать?
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Татьяна
Нет. Обязательно найдется недовольный. Ленивый и недовольный)
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Обязательно найдется недовольный. Ленивый и недовольный)
СсылкаПожаловаться
Думаю грамотность руководства заключается в том, чтобы указать ленивому на то, что он является ленивым, и тем самым его успокоить.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Думаю грамотность руководства заключается в том, чтобы указать ленивому на то, что он является ленивым, и тем самым его успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы -утопист)))
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы -утопист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё работает.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
У меня всё работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где?)) в голове?))
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Где?)) в голове?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, на работе. Я руководитель небольшого коллектива. Где у каждого есть возможность повысить свой статус, если есть на это желание и способности.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Нет, на работе. Я руководитель небольшого коллектива. Где у каждого есть возможность повысить свой статус, если есть на это желание и способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, а если нет способностей и хочется? Как вы успокоите этого человека?
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ок, а если нет способностей и хочется? Как вы успокоите этого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак. Сам успокоится со временем.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Никак. Сам успокоится со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он может не успокоится и подорвёт ваше "идеальное общество";))), он может оказаться в разы умнее , чем все вместе взятые ))
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он может не успокоится и подорвёт ваше "идеальное общество";))), он может оказаться в разы умнее , чем все вместе взятые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Довольное, грамотное общество подорвать практически невозможно.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Довольное, грамотное общество подорвать практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люди разные , не будет довольного общества )), вы по способностям мозга будете езать на велосипеде , а ваш сосед на болиде )), и вы ему этого уже не простите))
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
люди разные , не будет довольного общества )), вы по способностям мозга будете езать на велосипеде , а ваш сосед на болиде )), и вы ему этого уже не простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас же прощаю.)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Сейчас же прощаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, но я не про материальное, а про то, что другой гений, а вы так..и вы в это не виноваты , тут учи , не учи , не дотянешься)), и в хитрости и злодействе тоже самое)), вы искорените все недобрые мысли и желания людей?
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ок, но я не про материальное, а про то, что другой гений, а вы так..и вы в это не виноваты , тут учи , не учи , не дотянешься)), и в хитрости и злодействе тоже самое)), вы искорените все недобрые мысли и желания людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мысли и желания людей не подконтрольны, а на действия людей есть закон.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Мысли и желания людей не подконтрольны, а на действия людей есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять вернулись к тому , с чего начали)), в теме вашей всех все должно устраивать, а вы силовым методом закона их пытаетесь подогнуть? Он просто будет боятся и все...
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Опять вернулись к тому , с чего начали)), в теме вашей всех все должно устраивать, а вы силовым методом закона их пытаетесь подогнуть? Он просто будет боятся и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У кого нет таких действий, желаний, мыслей тому бояться нечего.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
У кого нет таких действий, желаний, мыслей тому бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Недовольных , которых у вас вроде т быть не должно , по вашей теории)), где держать собираетесь?
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Недовольных , которых у вас вроде т быть не должно , по вашей теории)), где держать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вам писал, что исключения есть. На них не обращаю внимание.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
Я Вам писал, что исключения есть. На них не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Они тоже не обратят на вас внимание и создадут свой мир и возможно погладят вас
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они тоже не обратят на вас внимание и создадут свой мир и возможно погладят вас
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поглатят*
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они тоже не обратят на вас внимание и создадут свой мир и возможно погладят вас
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пожалуйста, пусть создают.
VladimirВ ответ на Друг
Друг
Никак. Сам успокоится со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты уже получил неравенство))))
ДругВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вот ты уже получил неравенство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не против неравенства.
Sunny WineВ ответ на Друг
Друг
Нет, на работе. Я руководитель небольшого коллектива. Где у каждого есть возможность повысить свой статус, если есть на это желание и способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В рамках небольшого коллектива можно любые эксперименты ставить и они могут быть даже успешными. В масштабах страны-это утопия. В 17 году бедные и ленивые дорвались до всего. И вместо того,чтобы работать на уровне даже не богатых, а просто зажиточных, предпочли разграбить, разворовать и наказать. Зависть, лень вы никогда не исправите в людях.
ДругВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
В рамках небольшого коллектива можно любые эксперименты ставить и они могут быть даже успешными. В масштабах страны-это утопия. В 17 году бедные и ленивые дорвались до всего. И вместо того,чтобы работать на уровне даже не богатых, а просто зажиточных, предпочли разграбить, разворовать и наказать. Зависть, лень вы никогда не исправите в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С завистью и ленью люди пусть сами борются, если это в их интересах. Я на такое внимание не обращаю. Это личная проблема каждого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем