Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные... бедные жители регионов...

Приезжие начали скупать дорогое жилье в Москве. Доля покупателей из регионов на столичном рынке премиальной недвижимости выросла за год в пять раз.

Наиболее востребованные параметры недвижимости у молодых покупателей из регионов, по статистике ФСК «Лидер», — двухкомнатные квартиры площадью от 72 до 92 квадратных метров.
Москвичи ( коренные) не могут похвастаться такими доходами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия******
Живут в москве, получают там зарплату, берут ипотеку.....что не так?! К регионам не имеет никакого отношения. На зарплату в 15-20 в москве не купишь ничего!
Комментарий удален.Почему?
ЗагадкаВ ответ на Nataly Fomenko
Не свисти. Москвичи работать умеют. Только все места заняты, не пробиться.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Загадка
Загадка
Не свисти. Москвичи работать умеют. Только все места заняты, не пробиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умение работать не зависит от прописки.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nataly Fomenko
История переписки4
Наташ, а москвичу при рождении сразу мульоны отсыпают и квартиру дают? Жить в Москве - совсем не значит быть успешным и богатым. В столице есть такие грязные пикуля, что любой деревне за них стыдно бы было. Но и в таких пикулях живут люди, горно называющие себя москвичами. Не вижу, чем житель однокомнатной хрущевки на окраине столицы отличается от такого же жителя в каком-нить мухосганске, при условии, что оба работают, например, продавцами в Пятерочке.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nataly Fomenko
История переписки6
так и у провинциалов имеется такое жилье. Не все далеко хотят ехать в нерезиновую.
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки6
Не ищи оправданий мерзопакостным поступкам приезжих. У тебя тоже есть жильё. Живи и работай. Москва не резиновая. И родившиеся в ней много работают. Не ленивы. Но их жизнь не наградила стальной челюстью.
История переписки8
1. Меня не учить, не авторитет по комментариям.
2. Я москвичка. Но квартиру заработала, а не получила.
3. Вторую квартиру получила в наследство уже после того, как заработала жильё. Несколько лет содержала и лечила престарелых родственников.
4. Знаю, как зарабатывают квартиры в Москве такие, как ты.
Мудрый Оранжевый Йослик
умение работать не зависит от прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
История переписки3
А я среди заезжих. Жуть.
Татьяна К
ну вот видите. а то тут одня тетенька доказывала, что с региона жители не могут позволить детям-студентам квартиру в столице
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну вот видите. а то тут одня тетенька доказывала, что с региона жители не могут позволить детям-студентам квартиру в столице
СсылкаПожаловаться
я вам тайну открою - в регионах, как и в Москве, тоже есть расслоение на богатых и бедных. И болгатые не менее богатые, чем московские богатые, а бедные в провинции еще беднее. Потому что налоги одинаковые, цены близко на большинство, а вот зп несравнимы.
Мудрый Оранжевый Йослик
я вам тайну открою - в регионах, как и в Москве, тоже есть расслоение на богатых и бедных. И болгатые не менее богатые, чем московские богатые, а бедные в провинции еще беднее. Потому что налоги одинаковые, цены близко на большинство, а вот зп несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это не тайна
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна К
Татьяна К
для меня это не тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и хорошо)
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
СсылкаПожаловаться
Она скромничает.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Она скромничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она москвичка, и ее бесит, что люди с регионов могут купить жилье в москве
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
она москвичка, и ее бесит, что люди с регионов могут купить жилье в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она - Москвичка. И её давно ничего не бесит. Она говорит то, что имеет место быть.Чтобы приезжие не завирались и не прибеднялись. В Москве говоря ИЗ РЕГИОНОВ. Со своим самоваром....
Мюмз5
MeteoraВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
не надо завидовать
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не надо завидовать
СсылкаПожаловаться
Считается, что завидуют Москвичам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем