Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные дети.

Обратите внимание. При разводе,если жена бросает мужа, то он непременно пытается лишить ее детей. Своего рода месть за потоптанное самолюбие. Если сам уходит, почему то детей с собой не забирает. Может стоит брошеным женам детей отправлять вместе с папашей к новой жене.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Галина
может и стоит...
Ирина Важная
тогда никто уходить не будет, разводов меньше буит
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
тогда никто уходить не будет, разводов меньше буит
СсылкаПожаловаться
Будут рэзать, будут бить, и на зону уходыть.

Вдруг родилось..
Valery L.
может...если детям так будет лучше
Olga Olga
очень может быть....наконец-то, у некоторых бывших жён козырь из рук заберут..
AireВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
очень может быть....наконец-то, у некоторых бывших жён козырь из рук заберут..
СсылкаПожаловаться
А многие ли бывшие мужья хотят получить себе этот козырь?
Olga OlgaВ ответ на Aire
Aire
А многие ли бывшие мужья хотят получить себе этот козырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намного больше чем принято думать)
антася
Попытка- не пытка.Эт богатые детей отсуживают, а бедные , как бросали папаши - так и бросают .
Каролина HERRERAВ ответ на антася
антася
Попытка- не пытка.Эт богатые детей отсуживают, а бедные , как бросали папаши - так и бросают .
СсылкаПожаловаться
Детьми манипулируют все обиженные и жёны и мужья, и независимо от колличества денег.
антасяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Детьми манипулируют все обиженные и жёны и мужья, и независимо от колличества денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не видела среди знакомых , чтобы папы деток себе отсуживали , алименты по минимуму и гуд бай, даже на выходные и праздники не забирают.
AireВ ответ на антася
антася
Попытка- не пытка.Эт богатые детей отсуживают, а бедные , как бросали папаши - так и бросают .
СсылкаПожаловаться
А для чего такая попытка? Что пытаться сделать?
антасяВ ответ на Aire
Aire
А для чего такая попытка? Что пытаться сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытка отдать ребенка при разводе папе. Лично для меня такое не приемлемо , а для молодежи в порядке вещей.
Елена Ураева
Соседка разводилась с мужем (хотела замуж 2 раз выйти, а он в Германии живет), дочка осталась с отцом.
Каролина HERRERA
Одна моя знакомая, придя домой увидела записку от мужа, что он ушел от нее и сына забрал с собой (кстати чем то провинилась она). Так вот , она позвонила и сказала что если через полчаса сына не будет дома, то он остается у отца навсегда. Через 20 минут сын был дома. Я это к тому, что отцам не очень то и нужны дети.
ГалинаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Одна моя знакомая, придя домой увидела записку от мужа, что он ушел от нее и сына забрал с собой (кстати чем то провинилась она). Так вот , она позвонила и сказала что если через полчаса сына не будет дома, то он остается у отца навсегда. Через 20 минут сын был дома. Я это к тому, что отцам не очень то и нужны дети.
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая, придя домой увидела записку от мужа, что он ушел от нее и сына забрал с собой (кстати чем то провинилась она). Так вот , она позвонила и сказала что если через полчаса сына не будет дома, то он остается у отца навсегда. Через 20 минут сын был дома. Я это к тому, что отцам не очень то и нужны дети.

))))) Точняк, дети им не нужны, а если и говорят что хотят забрать, то только чтоб насолить.
ГончаренкоВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Одна моя знакомая, придя домой увидела записку от мужа, что он ушел от нее и сына забрал с собой (кстати чем то провинилась она). Так вот , она позвонила и сказала что если через полчаса сына не будет дома, то он остается у отца навсегда. Через 20 минут сын был дома. Я это к тому, что отцам не очень то и нужны дети.
СсылкаПожаловаться
У меня муж при разводе угрожал забрать одного сына к себе и разделить мою трёшку, где были прописаны оба сына (при наличии двушки у мужа, правда, с родителями). Но поскольку на тот момент она не была приватизирована, то ничего бы у него не вышло, это были пустые угрозы. Хотя сам факт подобных наездов характерен для мужчин с гнильцой при разводах. Всерьез брать детей к себе он, разумеется, не собирался.
Aire
А зачем? Чтобы папе жизнь медом не казалось? Без учета своих интересов и интересов ребенка? ..ИМХО, на первом месте должны быть интересы ребенка, а потом уже желание "насолить папашке".

Та и даже, если исходить из моих личных эгоистических интересов (без учета интересов ребенка), то у меня бы желание быть рядом с детьми было бы намного сильнее желания "насолить папашке".
Каролина HERRERA
Детьми манипулируют все обиженные и жёны и мужья, и независимо от колличества денег.
Каролина HERRERA
Детьми манипулируют все обиженные и жёны и мужья, и независимо от колличества денег.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Не все обиженные, а только те, которым собственные обидки важнее интересов детей.
Aire
Ситуация к теме.

Одна знакомая брошенная жена так отправила дочу к папаше и его новой жене. Рассчитывая, что отдохнет немножко, преподаст урок папаше и его новой жене (шоб ваще впредь не вякали) и очень скоро папаша приползет на коленях, умоляя забрать дочку обратно. Вот так она три года уже и "отдыхает". А бывшей муж замечательно живет с новой женой, ее дочкой и своей дочкой. И домой к маме доча не рвется.

Но такие случаи - это, конечно, исключения из общего правила :-).
Сестры Грибб
при разводе обычно никто о самих детях и не думает, думают о своем сокровенном личном счастье / семьи алкоголиков в расчет не беру/
Светлана Бурмистрова
Но это же логично. Кто уходит - то берет чемодан, а детей оставляет. Потому как дети всегда должны оставаться ДОМА,
Наталья В.В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но это же логично. Кто уходит - то берет чемодан, а детей оставляет. Потому как дети всегда должны оставаться ДОМА,
СсылкаПожаловаться
Какой ДОМ, привычный для детей? Не всегда отцы уходят в никуда и с одним чемоданом.. Жилплощадь разменивается, вещи деляться( некоторые делят даже ложки) и дети всё равно лишаются ДОМА, того где жила вся семья.
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Какой ДОМ, привычный для детей? Не всегда отцы уходят в никуда и с одним чемоданом.. Жилплощадь разменивается, вещи деляться( некоторые делят даже ложки) и дети всё равно лишаются ДОМА, того где жила вся семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все рушится, дети остаются там, где привычнее - хотя бы привычный мамин уход. Но в теме вопрос поставлен не так. Кто уходит - и где остаются дети. Дети вовсе не должны бегать за непоседливым родителем.
MAKITA-2018
Даже в страшном сне не представлю,чтобы мою малявку от меня забрали.А дитем никогда не шантажирую.Если хочет пообщаться-хоть на день.Это ж малому нравится-значит не вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем