Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные мужики..сколько можно им пилить мозг Леди?

Одну ревность сожрала изнутри на пустом месте..другая тяготится тем что он замкнулся потому как ден. знаков зарабатывает больше чем он и третирует этим..третья..требует внимания к своей персоне..до исступления..и.т.д. бабская тупость безгранична..немудрено что после таких взрывов мозгов мужики бегут сломя голову или остаются заядлыми холостяками..может хватит быть пилой и пора превратиться из врага в друга?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Mika MiВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Это правда у вас так все жутко в жизни? И зовут вас уйня?
Бедная женщина, как же ваша мать так могла поступить с бедным ребенком.
Вот отсюда и ваши проблемы, нет любви от родственников.
НаомиВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Cчас они придут и расскажут тебе кто здесь курица:))))))))) Давай, жги:))))))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
Cчас они придут и расскажут тебе кто здесь курица:))))))))) Давай, жги:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах боюсь боюсь..
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
ах боюсь боюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего нас бояться, курицы они ведь знаешь коли шоблой так и заклюют куда там нах тому орлу :))))))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
А чего нас бояться, курицы они ведь знаешь коли шоблой так и заклюют куда там нах тому орлу :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и?
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай. кармен, я б с удовольствием покусалась с тобой, и даже постебалась над твоей тупостью, но я предпочитаю получать удовольствие даже от кусания с равным мне по интеллекту и духу оппонентом.
Ты копипастишь темы где-то выдавая их за свои собственные, а развить их и достойно отвечать оппонентам мозгов у тебя не хватает. Я делаю вывод исходя из анализа твоих почти односложных коментов. Ты даже нахамить не умеешь так, чтоб человек долго соображал пойти ему на йух или отправить туда тебя:)))
Вобщем я сделала вывод для себя ты либо тролль пустоголовый и обделенный вниманием в реале, и потому так стремящийся к популярности в виртуале, либо один из модеров судорожно пытающийся спасти додыхающий рейтинг этого форума. Я могу и ошибаться, но твои односложные и безсмысленные ответы сильно смахивают на стиль модера Texxi, или как там ее правильно писать :))))))) И то и другое мне не интересно в качестве собеседника :)))))
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну куда мне дуть, я сама решаю:)))) А тема в топе, благодаря твоим "ну и..." "Ага" и т.д. :))))) Поздравляю тролль-модер:)))))))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
Ну куда мне дуть, я сама решаю:)))) А тема в топе, благодаря твоим "ну и..." "Ага" и т.д. :))))) Поздравляю тролль-модер:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я и без твоих а.. у..в топе буду если надо..не думай о себе много..
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
я и без твоих а.. у..в топе буду если надо..не думай о себе много..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Многоточия характерны для людей с неустойчивой психикой:))))) Однако я тебе помогая повисеть в топе:)))))))))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
Многоточия характерны для людей с неустойчивой психикой:))))) Однако я тебе помогая повисеть в топе:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надоело свои диагнозы мне ставить?
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
не надоело свои диагнозы мне ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не-а:) Мы кой че еще поинтереснее придумаем всем сообом, я думаю:))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
Не-а:) Мы кой че еще поинтереснее придумаем всем сообом, я думаю:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мозги купили чтоб придумать?
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
мозги купили чтоб придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не переживай, еще и тебе продать сможем! Только....нафига козе бойан :))))))))))))))))))))
T@sh@В ответ на Наоми
Наоми
Не переживай, еще и тебе продать сможем! Только....нафига козе бойан :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не переживай, еще и тебе продать сможем! Только....нафига козе бойан :))))))))))))))))))))

)))) интересное слово...""бойан""
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
Не переживай, еще и тебе продать сможем! Только....нафига козе бойан :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
выпилишь из своей соломы..только не это..
korolekВ ответ на Кармен
Кармен
мозги купили чтоб придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне вот интересно стало - вы тему создаете чтоб ее обсуждать и развивать, выслушивая, комментируя и осмысливая мнение собеседников или для того чтобы заставить всех признать вашу правоту и гениальность не подлежащую сомнению. Который раз начинаю читать вашу тему и кроме тупых, вы уж простите, огрызательств ничего не нахожу. Вы либо хамите и огрызаетесь либо прямолинейно как танк настаиваете на своем мнении даже не пытаясь вникнуть в аргументы собеседников. При этом переписка продолжается довольно долго. Из чего можно сделать вывод что вас по кайфу сам процесс ругательств и для этого вы спецом выбираете спорные темы. Вам что правда настолько нечем заняться?
P.S. Если собираетесь в ответ хамить - даже не утруждайтесь
КарменВ ответ на korolek
korolek
Мне вот интересно стало - вы тему создаете чтоб ее обсуждать и развивать, выслушивая, комментируя и осмысливая мнение собеседников или для того чтобы заставить всех признать вашу правоту и гениальность не подлежащую сомнению. Который раз начинаю читать вашу тему и кроме тупых, вы уж простите, огрызательств ничего не нахожу. Вы либо хамите и огрызаетесь либо прямолинейно как танк настаиваете на своем мнении даже не пытаясь вникнуть в аргументы собеседников. При этом переписка продолжается довольно долго. Из чего можно сделать вывод что вас по кайфу сам процесс ругательств и для этого вы спецом выбираете спорные темы. Вам что правда настолько нечем заняться?
P.S. Если собираетесь в ответ хамить - даже не утруждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
какая чушь..прочитайте внимательно посты я первая никогда не хамлю..не врите..а наоми давно ко мне неровно дышит и г поливает...
korolekВ ответ на Кармен
Кармен
какая чушь..прочитайте внимательно посты я первая никогда не хамлю..не врите..а наоми давно ко мне неровно дышит и г поливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Оно может конечно так и есть, но вот только стремления к диалогу в ваших высказываниях тоже не видно. Не согласных вы либо отшиваете по принципу - сам дурак- , либо начинаете весьма агрессивные препирательства. А зачем? Если вы создаете тему, значит по идее должны быть готовы выслушать самые разные точки зрения, а вы просто хамите людям которые с вами не согласны.
В ваших постах и комментах много такого что создает впичетление о вас как о человеке просто стремящемся любыми способами привлечь к себе внимание.
АлесяВ ответ на Наоми
Наоми
Слушай. кармен, я б с удовольствием покусалась с тобой, и даже постебалась над твоей тупостью, но я предпочитаю получать удовольствие даже от кусания с равным мне по интеллекту и духу оппонентом.
Ты копипастишь темы где-то выдавая их за свои собственные, а развить их и достойно отвечать оппонентам мозгов у тебя не хватает. Я делаю вывод исходя из анализа твоих почти односложных коментов. Ты даже нахамить не умеешь так, чтоб человек долго соображал пойти ему на йух или отправить туда тебя:)))
Вобщем я сделала вывод для себя ты либо тролль пустоголовый и обделенный вниманием в реале, и потому так стремящийся к популярности в виртуале, либо один из модеров судорожно пытающийся спасти додыхающий рейтинг этого форума. Я могу и ошибаться, но твои односложные и безсмысленные ответы сильно смахивают на стиль модера Texxi, или как там ее правильно писать :))))))) И то и другое мне не интересно в качестве собеседника :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умница!Красиво сказано)))))
Мария ЛапковскаяВ ответ на Кармен
Кармен
ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Курица))))
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛапковскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы сами попросили так вас назвать,а теперь обижаетесь))) Судя по вашим комментам,что то у вас с личной жизнью не совсем складывается))) Желаю вам ,что бы у вас всё наладилось)
КарменВ ответ на Мария Лапковская
Мария Лапковская
Вы сами попросили так вас назвать,а теперь обижаетесь))) Судя по вашим комментам,что то у вас с личной жизнью не совсем складывается))) Желаю вам ,что бы у вас всё наладилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
судя по вашим высказываниям всё плохо у вас..вот и брызжите негативом..будьте добрее..
Мария ЛапковскаяВ ответ на Кармен
Кармен
судя по вашим высказываниям всё плохо у вас..вот и брызжите негативом..будьте добрее..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я брызжу слюной??? Милая девушка,отнюдь. Злобы в моих комментах не было,а вот ваши это нечто. Прежде чем давать советы по поводу доброты,посмотрите на себя. Интересная барышня,а злобы как у бабы яги)))
Удачи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем