Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные мы бедные девочки (((

Навеяно одной темой сегодня на форуме.
Неохота в говношлёпах топать...(((
Гололёд ужасный, ветер сдувает.
Но у меня шпилька , иду с трудом, руками балансирую, имидж поддерживаю.
Впереди бабка, ей хорошо , она в говнодавах шаркает и в шапке по самый нос. А мне 20 лет, мне знакомиться надо , какие говношлёпы, мужчины на изящные ножки смотрят и распущенные волосы.
Получается, зима: выброшенный сезон из года для знакомств!(((
Бегман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня не богатый опыт общения с содержанками, но я не стала бы что-либо утверждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, мне по роду деятельности проходится сталкиваться с "содержателями" и "содержимым", так сказать ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мне по роду деятельности проходится сталкиваться с "содержателями" и "содержимым", так сказать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит вам можно доверять)
О,мой вождь,это она!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Желание молоденькой девушки всегда быть при параде не всегда говорит об отсутствии умственных способностей. Это издержки юности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, Мотя
Котя МотяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Согласна, Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения за всегда-не всегда, но уж больно все крутые и умные))
НесмеянаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
плюсуюсь, всегда испытывал ужас, глядя на оголенных идиоток зимой. Клинические дуры с клеймом на лбу. Зачем с ними знакомиться ? попахивает зоофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые с вами согласна)
Марина-АврораВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
плюсуюсь, всегда испытывал ужас, глядя на оголенных идиоток зимой. Клинические дуры с клеймом на лбу. Зачем с ними знакомиться ? попахивает зоофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю- в первую очередь надо думать о себе- любить себя- а потом нравится или нет кому-то еще- а не нравится- на фиг пошел Никогда не ходила с голой попой на шпильках зимой- и кавалеров всегда было полно - Кроме шпилек с юбокой до жопы есть кое-что еще- например лицо и его выражение
Марина-Аврора
я тоже так считаю- в первую очередь надо думать о себе- любить себя- а потом нравится или нет кому-то еще- а не нравится- на фиг пошел Никогда не ходила с голой попой на шпильках зимой- и кавалеров всегда было полно - Кроме шпилек с юбокой до жопы есть кое-что еще- например лицо и его выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шла я недавно за такой мученицей-всё замело, идёт по тропинке, шпильками в снег проваливается..походка-чистая курочка ряба..)))
Фая ЛепшоковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
плюсуюсь, всегда испытывал ужас, глядя на оголенных идиоток зимой. Клинические дуры с клеймом на лбу. Зачем с ними знакомиться ? попахивает зоофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любое время года хочеться выгледеть )))))
Александр РахманинВ ответ на Фая Лепшокова
Фая Лепшокова
в любое время года хочеться выгледеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне иногда жаль женщин. живут как муравьи. требует инстинкт выглядеть сексуально доступной, и хоть мороз, хоть дождь и ветер, вынь да положь. А если на полчаса не выглядеть сексуально доступной для мужчин - это наверное панический иррациональный ужас у вас, да ?
Александра Воробьева В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мне иногда жаль женщин. живут как муравьи. требует инстинкт выглядеть сексуально доступной, и хоть мороз, хоть дождь и ветер, вынь да положь. А если на полчаса не выглядеть сексуально доступной для мужчин - это наверное панический иррациональный ужас у вас, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашенька,не обобщайте,пожалуйста;-)
Александр РахманинВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сашенька,не обобщайте,пожалуйста;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подначиваю... :)
Александра Воробьева В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
подначиваю... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто душка!!))
Александр Рахманин
плюсуюсь, всегда испытывал ужас, глядя на оголенных идиоток зимой. Клинические дуры с клеймом на лбу. Зачем с ними знакомиться ? попахивает зоофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ УЖАСНО ПРАВ!!!
Александр Рахманин
плюсуюсь, всегда испытывал ужас, глядя на оголенных идиоток зимой. Клинические дуры с клеймом на лбу. Зачем с ними знакомиться ? попахивает зоофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть один здравомыслящий мужчина нашелся ))))))))))))))
АннаВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
да уж, нет... зима -сезон для дур. И шпильки в гололёд - первый признак их отлечить...ну ещё юбчонки короткие в мороз.. без шапки.
СсылкаПожаловаться
Зато есть шанс познакомиться с переломами и простудой.
зайка у мужаВ ответ на Анна
Анна
Зато есть шанс познакомиться с переломами и простудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, верно :)
Намана Фсё
канешна пусть смотрят, а чё им ещё делать то остаёцца... ведь скоро от переохлаждения изящных ножек начнёцца дисфункция яичников,гиполипидемия, анаргазмия и непроходимость труб, что со временем приведёт к нарушению "женского желания" и потере оргазма... как не печально, но тока посмотреть и остаёцца...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
канешна пусть смотрят, а чё им ещё делать то остаёцца... ведь скоро от переохлаждения изящных ножек начнёцца дисфункция яичников,гиполипидемия, анаргазмия и непроходимость труб, что со временем приведёт к нарушению "женского желания" и потере оргазма... как не печально, но тока посмотреть и остаёцца...
СсылкаПожаловаться
И огромный шанс не узнать счастья материнства. Печально(((
Намана Фсё
канешна пусть смотрят, а чё им ещё делать то остаёцца... ведь скоро от переохлаждения изящных ножек начнёцца дисфункция яичников,гиполипидемия, анаргазмия и непроходимость труб, что со временем приведёт к нарушению "женского желания" и потере оргазма... как не печально, но тока посмотреть и остаёцца...
СсылкаПожаловаться
как можно переохладить ножки , если носить высокие сапоги на натуральном меху?
никогда не догадывалась о том., что высота каблука влияет на то тепло ногам или нет...
Намана ФсёВ ответ на ns
ns
как можно переохладить ножки , если носить высокие сапоги на натуральном меху?
никогда не догадывалась о том., что высота каблука влияет на то тепло ногам или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна.. Ваши сапожки на меху вас до пояса ведь закрывают... а под сапожками ещё и камаши с начёсом...
Намана Фсё
канешна.. Ваши сапожки на меху вас до пояса ведь закрывают... а под сапожками ещё и камаши с начёсом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое камашки?
я чаше всего хожу в брюках , поскольку я существо субтильное под ними могу утепляться по мере надобности...
если изображаю секси, то хорошего плотного сукна юбка можно с разрезом и шубка голые только коленки и мужчинке приятно и на здоровье не сказывается
Mister KrugerВ ответ на ns
ns
как можно переохладить ножки , если носить высокие сапоги на натуральном меху?
никогда не догадывалась о том., что высота каблука влияет на то тепло ногам или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это влияет на позвоночник и вполне возможна деформация пальцев.. это не считая того что завалиться на льду как два пальца обосвальт да плюс скорость беременной улитки(( плачевно!
nsВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
Это влияет на позвоночник и вполне возможна деформация пальцев.. это не считая того что завалиться на льду как два пальца обосвальт да плюс скорость беременной улитки(( плачевно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно смотреть на это с другой стороны - шпилька это идеальный тренажер для связок и чувства равновесия, оговорюсь обувь у меня дорогая и очень удобная и я все-таки стараюсь чередовать высоту каблука, так что стопа в порядке, а на каблуках я бегаю так , что за мной и без каблуков не каждый догонит
но на каблуках надо уметь ходить, то есть всегда о них помнить и не лезть туда, где можно реально завалиться
Mister KrugerВ ответ на ns
ns
можно смотреть на это с другой стороны - шпилька это идеальный тренажер для связок и чувства равновесия, оговорюсь обувь у меня дорогая и очень удобная и я все-таки стараюсь чередовать высоту каблука, так что стопа в порядке, а на каблуках я бегаю так , что за мной и без каблуков не каждый догонит
но на каблуках надо уметь ходить, то есть всегда о них помнить и не лезть туда, где можно реально завалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оговорочка! Это все не зимой!! весной и осенью шарься хоть пока ноги не подогнутся сами.. а зимой самоубийство.. сейчас дворники аккуели ваще нигде лед не убирают..
nsВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
Оговорочка! Это все не зимой!! весной и осенью шарься хоть пока ноги не подогнутся сами.. а зимой самоубийство.. сейчас дворники аккуели ваще нигде лед не убирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж очень нравиться шпилька а продавщицы ему подыгрывают, так что поход в обувной магазин заканчивается покупкой очередной парой на высоком каблуке, так что реально без каблуков я только с собакой гуляю и ничего пока жива
но у нас с утра трактор проходит, поэтому сугробов по колено нет...
пока мужчины будут балдеть, снимая с меня высокие сапоги на шпильке , с каблуками не расстанусь
хотя каждому свое, знала я одну любительницу высоких каблуков , с завидной постоянством попадавшей в травму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем