Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные мы...или они(копипаст из Контакта)

Мужья восточных женщин сходят с ума от своих собственных жен и редко изменяют им. Чем так привлекают противоположный пол эти загадочные пэри?

Итак, как завоевать мужчину и его сердце методом восточных красавиц:

Женщины востока по сути своей эмоциональные, своевольные, страстные натуры. Однако своему мужчине они демонстрируют покорность и смирение. Согласитесь, что тщеславное чувство триумфа по поводу приручения дикой пантеры, более захватывающее, чем удовлетворение от доминирования над кроткой овечкой.

Восточную женщину с детства приучают к уважению мужчины и семейного очага. Она строго бережет имидж мужа, не вынося на всеобщее обозрение ссоры и перебранки. При посторонних мужчина - царь и бог в одном лице, а все свои недовольства она выскажет ему дома наедине.

Очень хорош обычай омовения ног. Пришел мужчина с работы усталый, на ногах не держится, заботливая жена тут как тут. Усадила на тахту, в руки - пиалу с зеленым чаем, а ноги - в тазик с ароматной водой. Омоет с нежностью стопы любимого, смажет кремом успокаивающим. Сидит мужчина и радуется. Жене, чаю, посвежевшим ногам.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А уж его родимого восточная кулинария знает, как побаловать. Всевозможные специи и травы повышают потенцию и ублажают вкусовые рецепторы. И сытно, и вкусно, и страсть к жене горит огнем.

Сидеть на диетах у восточных красавиц не принято. Напротив, они понимают, что мужчины очень ценят женские округлости. А поэтому холят и лелеют себя любимых, а не истязают скудным рационом и непосильными тренажерами. 

Мужчины - известные визуалы. Любят глазами. Восточные танцы с демонстрацией женских прелестей заводят мужчину как нельзя лучше. Разгоряченный такими плясками мужчина в возбужденном состоянии готов выполнить любой каприз любимой.

Кому как не восточным женщинам известны все тонкости аромотерапии. Манипулируя природными маслами, они в состоянии успокоить человека, внушить веру в себя, настроить на новые подвиги, придать сил и бодрости, разжечь любовный пыл и многое, многое другое.

А массаж, какой мужчина откажется от массажа? Расслабляющий, после сложного рабочего дня, когда плачут и стонут все мышцы и суставы. Эротический, дразнящий и распаляющий, как прелюдия перед любовными утехами. 

И как можно после всего вышеперечисленного не боготворить женщину без слов понимающую все потребности мужчины?
Давайте обсудим,сравним и просто поговорим на тему востока и женщин.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Инна ИвановаВ ответ на )))
)))
Зачем эти украшения и шмотки, если ты из гарема не выходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и в халате сидеть! Не согласная я!!!
Инна Иванова
Еще и в халате сидеть! Не согласная я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая в пень разница, в чем? Все равно там и сдохнешь) Дай бог пару раз чпокнешься)))
ОЛЬГАВ ответ на )))
)))
Какая в пень разница, в чем? Все равно там и сдохнешь) Дай бог пару раз чпокнешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, это если повезет.
Инна Иванова
Я согласна постоянно сидеть в гареме и сплетничать с остальными женами моего восточного султана, даже бес постоянного секса. Но только чтобы я жила во дворце, ездила на дорогой машине и яхте, а лучше на самолете, как у них шейхов положено, и он всем нам покупал бы одинаковые дорогие украшения и шмотки.
СсылкаПожаловаться
а какая разница сколько стоит машина?
Ульяна УндинскаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я согласна постоянно сидеть в гареме и сплетничать с остальными женами моего восточного султана, даже бес постоянного секса. Но только чтобы я жила во дворце, ездила на дорогой машине и яхте, а лучше на самолете, как у них шейхов положено, и он всем нам покупал бы одинаковые дорогие украшения и шмотки.
СсылкаПожаловаться
А я бы и месяц такой бездарной никчёмной жизни не выдержала, даже если бы на карточку шла солидная сумма за терпение подобного.
Dilemma
Мне кажется, что если муж мой придет с работы, а я притащу тазик и буду ему ножки омывать - меня свекровь в дурдом сдаст. И так на меня ругается, когда я в пять утра встаю, чтоб мужу на весь день с собой на работу еды приготовить, да всю разную... Говорит нечего его баловать, а то совсем на шею сядет и ноги свесит... Эх, золотая у меня свекровь, хотя сын (это муж мой) у неё единственный...
Dilemma
Мне кажется, что если муж мой придет с работы, а я притащу тазик и буду ему ножки омывать - меня свекровь в дурдом сдаст. И так на меня ругается, когда я в пять утра встаю, чтоб мужу на весь день с собой на работу еды приготовить, да всю разную... Говорит нечего его баловать, а то совсем на шею сядет и ноги свесит... Эх, золотая у меня свекровь, хотя сын (это муж мой) у неё единственный...
СсылкаПожаловаться
Она конечно золотая) Понимает, что мужик должен зарабатывать на обед. Мужик с контейнерами....
DilemmaВ ответ на )))
)))
Она конечно золотая) Понимает, что мужик должен зарабатывать на обед. Мужик с контейнерами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как вы любите по себе людей судить. Если мой супруг берет с собой контейнеры - означает, что у него нет возможности бегать и искать обед. Особенности профессии, знаете ли. А с достатком у нас все хорошо. Лучше чем у многих.
Dilemma
Ох как вы любите по себе людей судить. Если мой супруг берет с собой контейнеры - означает, что у него нет возможности бегать и искать обед. Особенности профессии, знаете ли. А с достатком у нас все хорошо. Лучше чем у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же спорит) Вот она и переживает, что ему обед еще и искать нужно) Я как мать взрослого сына, тоже бы переживала. Но невестку бы хвалила.
DilemmaВ ответ на )))
)))
Кто же спорит) Вот она и переживает, что ему обед еще и искать нужно) Я как мать взрослого сына, тоже бы переживала. Но невестку бы хвалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите меня, но вы мне своим сарказмом неприятны. Мой муж пожарный, и в лесу нет ни магазинов, ни столовых, ни ресторанов. Если я не положу ему обед с собой, он сутки будет ходить по горящим лесам и болотам с оборудованием весом в 50 кг голодным. Если для вас это признак несостоятельности или инфантильности - идите дальше.
Dilemma
Простите меня, но вы мне своим сарказмом неприятны. Мой муж пожарный, и в лесу нет ни магазинов, ни столовых, ни ресторанов. Если я не положу ему обед с собой, он сутки будет ходить по горящим лесам и болотам с оборудованием весом в 50 кг голодным. Если для вас это признак несостоятельности или инфантильности - идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, если обидела. Наши пожарные живу по другому. У нас они не ходят и не бродят, а едут на вызов. Если их кидают тушить леса, то кормят или им не до еды.
DilemmaВ ответ на )))
)))
Простите, если обидела. Наши пожарные живу по другому. У нас они не ходят и не бродят, а едут на вызов. Если их кидают тушить леса, то кормят или им не до еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо мы с вами из разных реальностей. Мы о таком и мечтать не смеем.
Dilemma
Видимо мы с вами из разных реальностей. Мы о таком и мечтать не смеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, ну как не смеем? Пусть вы живете среди торфяников, но зима есть? Кому что, общалась "сожительством" полтора года, лезут на высоту в окна. Вот тогда я и поняла, что мой мужчина должен мозгом деньги зарабатывать, а не моими нервами. И сына рощу, человеком, который будет в офисе попу протирать)))
DilemmaВ ответ на )))
)))
Блин, ну как не смеем? Пусть вы живете среди торфяников, но зима есть? Кому что, общалась "сожительством" полтора года, лезут на высоту в окна. Вот тогда я и поняла, что мой мужчина должен мозгом деньги зарабатывать, а не моими нервами. И сына рощу, человеком, который будет в офисе попу протирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, кому что. Для меня муж в погонах - это мечта наяву. Осталось только довести его до должности, при которой мои нервы будут спокойны, а сон продолжительным, и наступит счастье) Мой первый муж был офисным сотрудником - вот это точно не моё. И кстати, считаю, что мой супруг зарабатывает деньги именно мозгом - он занимается бизнесом в свободное от службы время, но мечту о генеральских погонах не оставляет. Я, если честно, им безмерно горжусь. А готовка в пять утра - это временное зло)
Dilemma
Действительно, кому что. Для меня муж в погонах - это мечта наяву. Осталось только довести его до должности, при которой мои нервы будут спокойны, а сон продолжительным, и наступит счастье) Мой первый муж был офисным сотрудником - вот это точно не моё. И кстати, считаю, что мой супруг зарабатывает деньги именно мозгом - он занимается бизнесом в свободное от службы время, но мечту о генеральских погонах не оставляет. Я, если честно, им безмерно горжусь. А готовка в пять утра - это временное зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Генеральские погоны это круто, но простите, не верю что их можно получить "на поле", как правило они дыма не нюхают, если только после училища пару лет, а потом по кабинетам деньги собирают с бизнесменов за пожарную безопасность) Если вы с мужем так молоды, то конечно шансов куча. Удачи!!!
Dilemma
Видимо мы с вами из разных реальностей. Мы о таком и мечтать не смеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз простите, если обидела.
DilemmaВ ответ на )))
)))
Еще раз простите, если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не извиняйтесь, всё в порядке. Обычное недоразумение. У каждого своя реальность и своя правда
МисскаВ ответ на )))
)))
Простите, если обидела. Наши пожарные живу по другому. У нас они не ходят и не бродят, а едут на вызов. Если их кидают тушить леса, то кормят или им не до еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в любую бочку затычка! у тебя-то какая печаль по поводу их контейнеров? у них всё хорошо, говорят тебе, у них нет проблем. у тебя-то почему проблемы из-за их контейнеров?
Наталья ТолпыгаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Простите меня, но вы мне своим сарказмом неприятны. Мой муж пожарный, и в лесу нет ни магазинов, ни столовых, ни ресторанов. Если я не положу ему обед с собой, он сутки будет ходить по горящим лесам и болотам с оборудованием весом в 50 кг голодным. Если для вас это признак несостоятельности или инфантильности - идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ ПРАВЫ, я была замужем за пожарным, там только еда в контейнерах и никак больше, сутками не выходят.
Елена СусловаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ох как вы любите по себе людей судить. Если мой супруг берет с собой контейнеры - означает, что у него нет возможности бегать и искать обед. Особенности профессии, знаете ли. А с достатком у нас все хорошо. Лучше чем у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец что заботитесь о муже готовя контейнеры только вот что вам скажу не тешьте себя что видя вашу заботу муж сильно это оценивает, бегать искать мужчины могут не только обед и другое тоже даже при особенностях профессии, знаете ли
ирина костюжеваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Молодец что заботитесь о муже готовя контейнеры только вот что вам скажу не тешьте себя что видя вашу заботу муж сильно это оценивает, бегать искать мужчины могут не только обед и другое тоже даже при особенностях профессии, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная вещь-чем больше мужик загружен,чем опаснее и тяжелее у него работа-тем меньше он гуляет.страшнее,если дома сидит-даже ключ заберешь,все равно ох мыр нется,просто дверь не запирает,когда рванет по шалаш*вкам
ирина костюжева
странная вещь-чем больше мужик загружен,чем опаснее и тяжелее у него работа-тем меньше он гуляет.страшнее,если дома сидит-даже ключ заберешь,все равно ох мыр нется,просто дверь не запирает,когда рванет по шалаш*вкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же тут странного, чем больше человек нервничает и устает - тем больше нуждается в отдыхе, в спокойной обстановке. Не до гулянок ему.
МалинаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ох как вы любите по себе людей судить. Если мой супруг берет с собой контейнеры - означает, что у него нет возможности бегать и искать обед. Особенности профессии, знаете ли. А с достатком у нас все хорошо. Лучше чем у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь так же говорит, а я видимо уже приручила что каждый день разная еда, и по второму разу мы есть не будем, а иногда так хочется прийти с работы и не готовить...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на )))
)))
Она конечно золотая) Понимает, что мужик должен зарабатывать на обед. Мужик с контейнерами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы понимаете, дитя общества потребления! есть непонятно что непонятно где набегу, или личный диетолог составил оптимальный рацион, приготовил с любовью, все красиво уложил - огромная разница. И результат соответствующий - здоровый желудок и привязанность к любимой жене )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Что вы понимаете, дитя общества потребления! есть непонятно что непонятно где набегу, или личный диетолог составил оптимальный рацион, приготовил с любовью, все красиво уложил - огромная разница. И результат соответствующий - здоровый желудок и привязанность к любимой жене )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем