Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные мы...или они(копипаст из Контакта)

Мужья восточных женщин сходят с ума от своих собственных жен и редко изменяют им. Чем так привлекают противоположный пол эти загадочные пэри?

Итак, как завоевать мужчину и его сердце методом восточных красавиц:

Женщины востока по сути своей эмоциональные, своевольные, страстные натуры. Однако своему мужчине они демонстрируют покорность и смирение. Согласитесь, что тщеславное чувство триумфа по поводу приручения дикой пантеры, более захватывающее, чем удовлетворение от доминирования над кроткой овечкой.

Восточную женщину с детства приучают к уважению мужчины и семейного очага. Она строго бережет имидж мужа, не вынося на всеобщее обозрение ссоры и перебранки. При посторонних мужчина - царь и бог в одном лице, а все свои недовольства она выскажет ему дома наедине.

Очень хорош обычай омовения ног. Пришел мужчина с работы усталый, на ногах не держится, заботливая жена тут как тут. Усадила на тахту, в руки - пиалу с зеленым чаем, а ноги - в тазик с ароматной водой. Омоет с нежностью стопы любимого, смажет кремом успокаивающим. Сидит мужчина и радуется. Жене, чаю, посвежевшим ногам.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А уж его родимого восточная кулинария знает, как побаловать. Всевозможные специи и травы повышают потенцию и ублажают вкусовые рецепторы. И сытно, и вкусно, и страсть к жене горит огнем.

Сидеть на диетах у восточных красавиц не принято. Напротив, они понимают, что мужчины очень ценят женские округлости. А поэтому холят и лелеют себя любимых, а не истязают скудным рационом и непосильными тренажерами. 

Мужчины - известные визуалы. Любят глазами. Восточные танцы с демонстрацией женских прелестей заводят мужчину как нельзя лучше. Разгоряченный такими плясками мужчина в возбужденном состоянии готов выполнить любой каприз любимой.

Кому как не восточным женщинам известны все тонкости аромотерапии. Манипулируя природными маслами, они в состоянии успокоить человека, внушить веру в себя, настроить на новые подвиги, придать сил и бодрости, разжечь любовный пыл и многое, многое другое.

А массаж, какой мужчина откажется от массажа? Расслабляющий, после сложного рабочего дня, когда плачут и стонут все мышцы и суставы. Эротический, дразнящий и распаляющий, как прелюдия перед любовными утехами. 

И как можно после всего вышеперечисленного не боготворить женщину без слов понимающую все потребности мужчины?
Давайте обсудим,сравним и просто поговорим на тему востока и женщин.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
)))
Блин, у нас нет тахы)))
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на )))
)))
Блин, у нас нет тахы)))
СсылкаПожаловаться

в голос!
Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
СсылкаПожаловаться

Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина, когда мы познакомились, невзначай глянул под стол, и рассмотрел мои ножки, пальчики и пяточки) ... Не представляю, чтобы я хотела ноги мужика))) Пусть восточные женщины придумывают себе. У мужика должны быть красивые руки пузо и заднца)))
МарфаВ ответ на )))
)))
Мой мужчина, когда мы познакомились, невзначай глянул под стол, и рассмотрел мои ножки, пальчики и пяточки) ... Не представляю, чтобы я хотела ноги мужика))) Пусть восточные женщины придумывают себе. У мужика должны быть красивые руки пузо и заднца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами, еще бы мозг в нагрузку...
Марфа
Соглашусь с Вами, еще бы мозг в нагрузку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, без мозга он шлю)))
МарфаВ ответ на )))
)))
Ну, без мозга он шлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена СусловаВ ответ на Марфа
Марфа
Соглашусь с Вами, еще бы мозг в нагрузку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги должны быть не в нагрузку, а в первую очередь! И так, первое важна голова та что с мозгами и второе важна голова другая что пониже
Елена СусловаВ ответ на )))
)))
Мой мужчина, когда мы познакомились, невзначай глянул под стол, и рассмотрел мои ножки, пальчики и пяточки) ... Не представляю, чтобы я хотела ноги мужика))) Пусть восточные женщины придумывают себе. У мужика должны быть красивые руки пузо и заднца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузо, задница .......... фуууу зачем?
Елена Суслова
Пузо, задница .......... фуууу зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плоский живот и хорошая накаченная попа)
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
СсылкаПожаловаться
тут надо смотреть интернационально:не об этом ли мечтает любой мужик-быть Богом в семье,ну или слыть-они разницы не понимают
.и в свете этого возникает только два вопроса:не треснет ли харя и не слипнется ли попа?
ирина костюжева
тут надо смотреть интернационально:не об этом ли мечтает любой мужик-быть Богом в семье,ну или слыть-они разницы не понимают
.и в свете этого возникает только два вопроса:не треснет ли харя и не слипнется ли попа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы этот посланец Б-га исполнял желания, как Б-г : барышня захотела, а он исполнил (ну уж коли Б-гом назвалсИ)!
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Еще бы этот посланец Б-га исполнял желания, как Б-г : барышня захотела, а он исполнил (ну уж коли Б-гом назвалсИ)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы-иудейка?
Простите,что спрашиваю,просто похожа очень...
ирина костюжева
вы-иудейка?
Простите,что спрашиваю,просто похожа очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не извиняйтесь! Забавно ,что даже по комментариям так узнаваема.
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Да, не извиняйтесь! Забавно ,что даже по комментариям так узнаваема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шалом,аха несиха
это тебе-


ГлюмдалькличВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Шалом,аха несиха
это тебе-


СсылкаПожаловаться
История переписки6
но как вы спелись?!
ОЛЬГАВ ответ на Марфа
Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
СсылкаПожаловаться
Это точно, домой приползешь даже чаю никто не предложит, вздохнешь и начинаешь варить ужин и перемывать гору посуды.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Все бы хорошо, но только восточная женщина дома сидит, а российская женщина пашет на двух работах, детьми занимается и коней на скаку тормозит. Ей бы самой кто-то ноги омыл...
СсылкаПожаловаться
много восточных женщин работает , иногда не меньше чем мужья.
Наталья
ну и флаг им)))))нет ну я своему мазала кремом ноги массаж делала ног, спины иногда
Инна Иванова
Я согласна постоянно сидеть в гареме и сплетничать с остальными женами моего восточного султана, даже бес постоянного секса. Но только чтобы я жила во дворце, ездила на дорогой машине и яхте, а лучше на самолете, как у них шейхов положено, и он всем нам покупал бы одинаковые дорогие украшения и шмотки.
Инна Иванова
Я согласна постоянно сидеть в гареме и сплетничать с остальными женами моего восточного султана, даже бес постоянного секса. Но только чтобы я жила во дворце, ездила на дорогой машине и яхте, а лучше на самолете, как у них шейхов положено, и он всем нам покупал бы одинаковые дорогие украшения и шмотки.
СсылкаПожаловаться
Зачем эти украшения и шмотки, если ты из гарема не выходишь?
DilemmaВ ответ на )))
)))
Зачем эти украшения и шмотки, если ты из гарема не выходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужа радовать. Ёлку ж новогоднюю тоже из дома не выносим)))
Dilemma
Так мужа радовать. Ёлку ж новогоднюю тоже из дома не выносим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это счастье этой восточной женщины) Я радую себя)
simply ♥ catВ ответ на Dilemma
Dilemma
Так мужа радовать. Ёлку ж новогоднюю тоже из дома не выносим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем