Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные наши парни. очередная тема.

Лежала в больнице с малышом, было уйма времени подумать. И к несчастью задумалась сперва о своих отношениях, а потом о отношениях в принципе. Не скажу что у меня счастливый брак, муж живет отдельно, у нас "свободные" отношения, ему так хочется, а мне никто другой не интресен. Но дело не об этом. 
У Артурки уши заболели, пришлось ложиться в больницу экстренно. Позвонила мужу, попросила привезти вещей и лекарств. Милый заявил что ему некогда и лень и что он сейчас на свиданке. позвонила брату - он уехал со своими детьми отдыхать, родители тоже отказали сказали мол "мужу звони".. .. То что он ... ну в общем поняли но разводиться не хочу и не собираюсь.  Дело вот в чем. В общем когда уже не знала кому позвонить, просто звонит мой бывший. Парень хороший но я от него ушла ибо с ним все размеренно и спокойно и нет ярких эмоций (в общем скучно с ним), еще он как на зло друг семьи и в частности моего брата, и вообще просто хорошо ко мне относится. Он иногда звонит пообщаться ибо ему скучно, раз в пол года где-то или в год. (как женщина я его не интересую, уже пробовала, у него пунктик на замужних женщин и на женщин с детьми, вообще никак). В общем рассказала ему о ситуации, он спросил где я и сказав "ок" положил трубку. Через 15 минут мне принесли лекарства необходимые, через 30 минут приехал сам друг со своей мамой (она - один из лучших спецов детских, но к ней попасть сложновато).. Она посмотрела, послушала Артура, поправила лечение, и уехала. Друг привез еще немного фруктов, потрепались и он уехал. 

Так вот в этом и дилемма. Я знаю минимум 3 его бывших (я его с ними знакомила, по доброте душевной). Все от него ушли ибо он слишком спокойный и с ним скучно, а если выводить его на скандалы и ревность - он просто ставит перед фактом что если еще раз - то он уходит! и уходит реально, говорит ему такое не нравится. с одной из них он тоже общается как и со мной до сих пор, раз в пол года или в год созванивается, если его попросить о помощи - он помогает если может (если требовать помощи - шлет нафиг и больше не общается). Остальные две пытались к нему вернуться с детьми на руках, он с ними даже не общается. Знаю что он все еще один, что ему за 30..  И мне не понятно почему ... 
Парень по всем пунктам - хороший. да не идеальный но лучше большинства. У него и хорошая работа, с хорошей ЗП. Он из хорошей уважаемой семьи, сам ведет себя достойно. (это и плюс и минус). Он внимательный и понимающий, он заботливый и добродушный. Блин да он своими руками построил с младшим братом родителям дом в пригороде. Сижу и думаю, неужели нам бабам надо лишь ссоры, скандалы, "искра ревности" в отношениях, исправлять проблемных и отучать алкоголиков от бутылки? почему ТАКИЕ парни никому не интересны? что в нас не так.  И только когда наполучаем мы тумаков, нарожаем детей от любимых но не достойных мужчин... только тогда понимаем что тихая гавань намного лучше... но такой побитый корабль не в каждую бухну пустят (кстати это тоже очень обижает нас... )
Меня бы вернуть лет на 10 назад, но с текущими мозгами... я бы нафиг послала весь этот пламень эмоций, и выбрала бы тихую гавань. Лишь сейчас понимаю что достойных и нормальных мужчин в моей жизни было не мало, но лишь в одного влюбилась, в того кто этого не стоил.. И я вижу как мои подруги совершают точно такие же ошибки, и не знаю как до них донести мое понимание... 

В общем тоска печаль. лежу в больнице, и вот эта мысль бередит душу. (и кстати с ноута того самого друга, он просто накочал мне сериалов и привез свой ноут чтобы не скучала.. Муж даже планшетом не поделится).. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Savanna Wolf
М-да...думать вредно
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
М-да...думать вредно
СсылкаПожаловаться
просто думать надо головой а не звездой!
Пупкин Табуреткин
господяя! когда уже мозги у теток начнут работать а не причинное место! скучно ей видите ли с ним!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
господяя! когда уже мозги у теток начнут работать а не причинное место! скучно ей видите ли с ним!
СсылкаПожаловаться
ну веселись с мужем, че ! у него нет бывших о которых он заботится у него только настоящие!
Пупкин Табуреткин
ну веселись с мужем, че ! у него нет бывших о которых он заботится у него только настоящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. мы с ним по выходные в основном встречаемся, когда он к сыну приезжает.. Берет нас отдыхать, когда на яхту, когда на природу. денег на нас не жалеет.
Но говорит что не хочет ограничивать себя мной, потому что молодой и привлекательный... что есть то есть.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да.. мы с ним по выходные в основном встречаемся, когда он к сыну приезжает.. Берет нас отдыхать, когда на яхту, когда на природу. денег на нас не жалеет.
Но говорит что не хочет ограничивать себя мной, потому что молодой и привлекательный... что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну годам к 40 до тебя дойдет, что лучше тихая спокойная , надежная заводь чем не стабильный понос! как в твоем случае
Пупкин Табуреткин
ну годам к 40 до тебя дойдет, что лучше тихая спокойная , надежная заводь чем не стабильный понос! как в твоем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя тоже чтоли меняют на что поинтересней? чтож ты такой злой?..
Да я вот не к 40 это поняла, а к 35.. но уже поздно :)
Плюс... я не могу объяснить, вот сколько мужчин вокруг меня - и ни один не заводит.. а муж.. я от 1 его только взгляда контроль теряю и готова простить ему что угодно.. ну вот... да дура :) не спорю. но просто больше никто так не влечет :(.. Маг гребаный какой-то :(
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
тебя тоже чтоли меняют на что поинтересней? чтож ты такой злой?..
Да я вот не к 40 это поняла, а к 35.. но уже поздно :)
Плюс... я не могу объяснить, вот сколько мужчин вокруг меня - и ни один не заводит.. а муж.. я от 1 его только взгляда контроль теряю и готова простить ему что угодно.. ну вот... да дура :) не спорю. но просто больше никто так не влечет :(.. Маг гребаный какой-то :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

еще одна-письке не прикажешь! тебя сейчас тетки тапками закидают
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Инна Гладышева
Комментарий удален.Почему?
во во! при чем тут беднота парней?!
Комментарий удален.Почему?
Инна.. я не говорю что я умная :(... я признаю что глупая.. Но я о другом... я о общей тенденции... Вы посмотрите вокруг, все больше и больше одиноких мамочек, и далеко не в каждой из ситуаций виноват мужик, зачастую МЫ выбираем тех кто и не планирует быть нам мужьями... Я не говорю что все такие... У меня брат вот - хороший семьянин и девочка у него хорошая... не то что я... Но не все же девушки как она.. есть не мало таких как я :( что в нас не так, почему мы не можем быть счастливыми?
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Инна.. я не говорю что я умная :(... я признаю что глупая.. Но я о другом... я о общей тенденции... Вы посмотрите вокруг, все больше и больше одиноких мамочек, и далеко не в каждой из ситуаций виноват мужик, зачастую МЫ выбираем тех кто и не планирует быть нам мужьями... Я не говорю что все такие... У меня брат вот - хороший семьянин и девочка у него хорошая... не то что я... Но не все же девушки как она.. есть не мало таких как я :( что в нас не так, почему мы не можем быть счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что таких экстрималок много.
По-моему любая более-менее думающая женщина предпочтет надежный тыл пылкой, но бесполезной фейерверии...
Инна Гладышева
Не думаю, что таких экстрималок много.
По-моему любая более-менее думающая женщина предпочтет надежный тыл пылкой, но бесполезной фейерверии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению далеко не все предпочтут тыл :(,. (я не говорю о 100%)
У меня свой салон, и ко мне ходит не мало барышень... и не редко вижу как девушка с надежным тылом, бежит ради пылкой феерии на сторону, а потом парится о том как скрыть от тыла это чтобы он не просек :(,.. или честно сперва от него уходят, а потом на феерию..

Правда потом их это надоедает, и снова хотят в "тыл" :(...
Но не надо думать что все барышни хотят жить спокойно... У доброй нашей половины что-то зудит в причинном месте и хочется чегото яркого и пылкого..
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению далеко не все предпочтут тыл :(,. (я не говорю о 100%)
У меня свой салон, и ко мне ходит не мало барышень... и не редко вижу как девушка с надежным тылом, бежит ради пылкой феерии на сторону, а потом парится о том как скрыть от тыла это чтобы он не просек :(,.. или честно сперва от него уходят, а потом на феерию..

Правда потом их это надоедает, и снова хотят в "тыл" :(...
Но не надо думать что все барышни хотят жить спокойно... У доброй нашей половины что-то зудит в причинном месте и хочется чегото яркого и пылкого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто ж спорит, что скучно жить каждый не хочет, но ведь жизнь - это не только секс, снос башки от любви и праздник, надо немного и на перспективу думать))
Инна Гладышева
Да кто ж спорит, что скучно жить каждый не хочет, но ведь жизнь - это не только секс, снос башки от любви и праздник, надо немного и на перспективу думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот перспективы у друга и были... но блин... улыбнулся другой (муж).. и все, перспективный не интересен...
Да блин какой дурой была страшно вспоминать... Пыталась "друга" (когда он еще парнем был) растормошить, чтобы он проявил себя не только в доме и постели... ехали по трассе с отдыха, я швырнула бутылку в соседний крузак с пацанчиками, надеялась что посмотрю как их раскидают.. так он смог их успокоить, обменялись номерами и разъехались.. потом он им подремантировал машину.. а я хотела увидеть драку... А муж... если кто на меня посмотрит - все, красота и пламень! пот в разные стороны. кружки в дребезги..

Блин, ну вот почему мне тогда тыл не был так интересен :( дура я...
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот перспективы у друга и были... но блин... улыбнулся другой (муж).. и все, перспективный не интересен...
Да блин какой дурой была страшно вспоминать... Пыталась "друга" (когда он еще парнем был) растормошить, чтобы он проявил себя не только в доме и постели... ехали по трассе с отдыха, я швырнула бутылку в соседний крузак с пацанчиками, надеялась что посмотрю как их раскидают.. так он смог их успокоить, обменялись номерами и разъехались.. потом он им подремантировал машину.. а я хотела увидеть драку... А муж... если кто на меня посмотрит - все, красота и пламень! пот в разные стороны. кружки в дребезги..

Блин, ну вот почему мне тогда тыл не был так интересен :( дура я...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы разные, мне Вас не понять...
anna bortko
Трололо поганое
Татьяна
Странное отношение отца к ребенку(
Остальное не особо удивляет)
Если мой ребенок болеет, отец его бросает любые дела (работу, встречи, ночной сон) и мчится к нему. А занят и лень-это просто ппц
Людмила Запарова
или тролль, или ни капли гордости и достоинства.
Дарья Кошка
Извините, но я думаю, что вы зря обобщаете, нормальных девушек, которые ценят спокойные семейные отношения, достаточно много, а вот таких свободных отношений, как у вас с мужем, ни одна уважающая себя женщина допускать не станет. Конкретно же с вашим другом, там, скорее всего, не только тихая гавань, но и вязкое болото, скорее всего, недостатков хватает, потому от него и уходят.
Дарья Кошка
Извините, но я думаю, что вы зря обобщаете, нормальных девушек, которые ценят спокойные семейные отношения, достаточно много, а вот таких свободных отношений, как у вас с мужем, ни одна уважающая себя женщина допускать не станет. Конкретно же с вашим другом, там, скорее всего, не только тихая гавань, но и вязкое болото, скорее всего, недостатков хватает, потому от него и уходят.
СсылкаПожаловаться
ну я не говорю что все как вы, или все как я, всяких хватает..
Насчет болота - скорей я болото.. Друг... Он и не святой... единственное что в нем находят "недостойного" это 2 пункта. 1) он не афиширует что, как и где работает, и говорит что простой программист и живет в съемной (не хочет чтобы его оценивали по работе, хочет чтоб его оценивали по человеческим качествам), 2) у него сыну уже почти 10 лет, он исправно хотя и не с рвением платит алименты, и пытается пару раз в год летать к нему.

Первый пункт все и зовут - БОлотом :)
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не говорю что все как вы, или все как я, всяких хватает..
Насчет болота - скорей я болото.. Друг... Он и не святой... единственное что в нем находят "недостойного" это 2 пункта. 1) он не афиширует что, как и где работает, и говорит что простой программист и живет в съемной (не хочет чтобы его оценивали по работе, хочет чтоб его оценивали по человеческим качествам), 2) у него сыну уже почти 10 лет, он исправно хотя и не с рвением платит алименты, и пытается пару раз в год летать к нему.

Первый пункт все и зовут - БОлотом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От значит..ваш идеал обычный человек. Завел ребенка на стороне и раз в год (как к вам и его бывшей девушке) наведывается.
Не живите иллюзиями, что может с этой тихой гаванью было бы лучше. Не было бы и пример многих его бывших об этом говорит.
Дуся Пирожкова
От значит..ваш идеал обычный человек. Завел ребенка на стороне и раз в год (как к вам и его бывшей девушке) наведывается.
Не живите иллюзиями, что может с этой тихой гаванью было бы лучше. Не было бы и пример многих его бывших об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, он не может чаще летать в другую страну к сыну, а жена его уехала с новым мужем жить в ЮАР. У него когда отпуск - он летает туда на месяц. Что кстати многим и не нравится ибо он отпуск тратит на сына а не на "новых пассий"..

Во вторых: почему он "завел ребенка на стороне"? вот вы как я - недалекая!.. Он завел его с женой! но она когда родила - подала на развод и на алименты, просто потому что у него белая ЗП хорошая, а алименты с нее - больше чем она зарабатывала!.. А тогда он был молодым, 19 летним парнем несмышленышем... Но вы правы! Давайте будем "умными бабенками" и ставить на всех крест.. Он хотябы не бегал от обязательств, и пока ребенок был в стране - виделся с ним значительно чаще, пока жили они в городе одном - почти 2-3 раза в неделю, потом она переехала в Москву, он летал раз в месяц.. сейчас в другой стране.. Ну простите его (я его не виню), что он не летает в ЮАР каждые выходные :)
Я же сказала что он ЛЕТАЕТ к сыну, почему сразу надо это опакостить?
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, он не может чаще летать в другую страну к сыну, а жена его уехала с новым мужем жить в ЮАР. У него когда отпуск - он летает туда на месяц. Что кстати многим и не нравится ибо он отпуск тратит на сына а не на "новых пассий"..

Во вторых: почему он "завел ребенка на стороне"? вот вы как я - недалекая!.. Он завел его с женой! но она когда родила - подала на развод и на алименты, просто потому что у него белая ЗП хорошая, а алименты с нее - больше чем она зарабатывала!.. А тогда он был молодым, 19 летним парнем несмышленышем... Но вы правы! Давайте будем "умными бабенками" и ставить на всех крест.. Он хотябы не бегал от обязательств, и пока ребенок был в стране - виделся с ним значительно чаще, пока жили они в городе одном - почти 2-3 раза в неделю, потом она переехала в Москву, он летал раз в месяц.. сейчас в другой стране.. Ну простите его (я его не виню), что он не летает в ЮАР каждые выходные :)
Я же сказала что он ЛЕТАЕТ к сыну, почему сразу надо это опакостить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вы о своем "прекрасном друге" не написали прекрасного это всё розовые очки. Значит ваш идеальный с идеальными манерами и характером нашел какую-то абсюлютно неидеальную шлюпку, которая показала ему, где раки живут.
Что-то не складывается в вашем рассказе, а вернее вы идеализируете обычного человека, у которого куча недостатков, как у всех людей. У него недостатков еще больше, чем не у идеальных (по- вашему же описанию). Это не нормально сказать ухожу и уходить вдаль из-за каких-то стрессов женщин. Дурак какой-то он.
Дуся Пирожкова
Чтобы вы о своем "прекрасном друге" не написали прекрасного это всё розовые очки. Значит ваш идеальный с идеальными манерами и характером нашел какую-то абсюлютно неидеальную шлюпку, которая показала ему, где раки живут.
Что-то не складывается в вашем рассказе, а вернее вы идеализируете обычного человека, у которого куча недостатков, как у всех людей. У него недостатков еще больше, чем не у идеальных (по- вашему же описанию). Это не нормально сказать ухожу и уходить вдаль из-за каких-то стрессов женщин. Дурак какой-то он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он явно поумней Вас будет :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем