Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бедные, но гордые

Попросила меня мама привезти лекарств, если будет возможность. А золовка моя - врач и в аптеку вхожа, какие-то у них договоренности с владельцами. В общем, лекарства эти она бы мне могла достать задаром, но...

...за это мне придется терпеть то, что меня в ней невозможно раздражает- ее назойливость, ее всезнайство, помноженное на неспособность закрыть рот и молчать хоть 10 минут подряд. У нас с ней непростые отношения, которые мне совершенно не дороги, но для нее почему-то представляют семейную ценность. Я лучше эти лекарства куплю, чем потом под нее гнуться.

Муж шипит, мол бедная, но гордая, сразу видно откуда родом. Это вроде как наследие самодержавия во мне голос подает... Ну вот такая я, что поделать, и чем старше, тем туже колени.

Хотя, возможно, что я не права и надо быть гибче...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Лагерта Лодброк
Гнись по рукам - легче волосам.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Гнись по рукам - легче волосам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В смысле -упал, отжался? Дедовщиной попахивает
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В смысле -упал, отжался? Дедовщиной попахивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В смысле взят за волосы и тянуть в сторону. куда рука, туда и волосы. Лысым быть неохота. А ласковый теленок 2 маток сосет.
Я болтливых тоже не очень. Использовала - глянула на часы, ахнула и бежать))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В смысле взят за волосы и тянуть в сторону. куда рука, туда и волосы. Лысым быть неохота. А ласковый теленок 2 маток сосет.
Я болтливых тоже не очень. Использовала - глянула на часы, ахнула и бежать))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не прокатит - она напротив живет ))))
СсылкаПожаловаться
Алена
А зачем ее терпеть? просто скажи - большое вам спасибо)) И все. Можно не терпеть дальше)))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Алена
Алена
А зачем ее терпеть? просто скажи - большое вам спасибо)) И все. Можно не терпеть дальше)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да тут вопрос, согласиться и терпеть золовкины закидоны или отказаться и терпеть мужнино шипение
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да тут вопрос, согласиться и терпеть золовкины закидоны или отказаться и терпеть мужнино шипение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Золовка это сестра мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Золовка это сестра мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Она, родимая
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Она, родимая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да уж, тут конечно выбор непростой. Мне вот так годика 3 тоже приходилось терпеть её треп (это я о сестре мужа сейчас.просто не знала, как еще её назвать).Тоже всезнающая, всегда лезущая с дурацкими советами мягко говоря тётка. Каждый диалог начинался с её фразы: "Послушай МЕНЯ, милая моя!" Или "Детка! Слушай меня внимательно!" Это при том, что я старше.. Но как-то постепенно мне удалось устраниться и уйти от навязчивого общения, к слову, я даже номер тел. поменяла(т.к. у нее куча кредитов и везде умудрилась дать мой тел.) Напрямую мы не ругались, просто перестала брать трубку и сама ей не звоню. Правда,муж на моей стороне, ни разу не осудил за то, что не жажду общения с его сестрой..)) Вы тоже можете каким-то образом устраниться, подальше от неё да и сама отстанет)))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Да уж, тут конечно выбор непростой. Мне вот так годика 3 тоже приходилось терпеть её треп (это я о сестре мужа сейчас.просто не знала, как еще её назвать).Тоже всезнающая, всегда лезущая с дурацкими советами мягко говоря тётка. Каждый диалог начинался с её фразы: "Послушай МЕНЯ, милая моя!" Или "Детка! Слушай меня внимательно!" Это при том, что я старше.. Но как-то постепенно мне удалось устраниться и уйти от навязчивого общения, к слову, я даже номер тел. поменяла(т.к. у нее куча кредитов и везде умудрилась дать мой тел.) Напрямую мы не ругались, просто перестала брать трубку и сама ей не звоню. Правда,муж на моей стороне, ни разу не осудил за то, что не жажду общения с его сестрой..)) Вы тоже можете каким-то образом устраниться, подальше от неё да и сама отстанет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Дело осложняется тем, что наши дома напротив и племянник без конца лезет за моими детьми. Не выгонишь же, а намеков оне не понимают
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Дело осложняется тем, что наши дома напротив и племянник без конца лезет за моими детьми. Не выгонишь же, а намеков оне не понимают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Остается тогда Вам посочувствовать, ну или мужа напрягите, что ли...
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Она, родимая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так пусть муж для тещи родной попросит сестру родную - ему проще не быть гордым
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Александра
Александра
Так пусть муж для тещи родной попросит сестру родную - ему проще не быть гордым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос попросить. Золовка вообще ничего против не имеет. Но я как подумаю, что буду ей должна... брррр
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да не вопрос попросить. Золовка вообще ничего против не имеет. Но я как подумаю, что буду ей должна... брррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А вы не будьте столь благородны...
Ну, помогла с лекарствами, спасибо, но это ж лекарства - кто б не помог...
И "отмораживайтесь" почаще и понаглей : всегда наготове должны быть убедительные причины, почему вы в данный момент ну никак не можете с ней общаться, хотя очень сожалеете...
Выучите их на память, вплоть до того, что просИте кого-то звонить вам и куда-то вызывать - придумать можно...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да и вообще - ты деньги зарабатываешь, ты и решаешь куда тратить. Наушники в уши и слушай музыку.
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Алена
Алена
Да и вообще - ты деньги зарабатываешь, ты и решаешь куда тратить. Наушники в уши и слушай музыку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Уже десятые истрепала )))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Дело ваше)) а че Бедная то?
Гордая ясно, почему, корона мешает)) а Бедная почему? Глупая наверное?
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Дело ваше)) а че Бедная то?
Гордая ясно, почему, корона мешает)) а Бедная почему? Глупая наверное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну наверное, раз вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Прага всегда сдавалась на милость победителя, зато ни разу не горела и Гитлер её любил.
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Прага всегда сдавалась на милость победителя, зато ни разу не горела и Гитлер её любил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так то Прага! А где я )))))
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так то Прага! А где я )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так им не понять
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я другую поговорку из народа знаю:
Чего бедные - бо дурные, чего дурные - бо бедные)))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Я другую поговорку из народа знаю:
Чего бедные - бо дурные, чего дурные - бо бедные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как понять сие?
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А как понять сие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да меньше надо думать "шо люди скажут".
делай как выгодно тебе и только! остальные - подвинутся